Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки, расскажите пожалуйста как измерять БТ.

Девочки, кто измерял БТ, расскажите пожалуйста как это делается. Очень нужно. :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Заранее градусник готовишь, утром, пока не встала с постели берешь градусник (не вставая все лежа) и в попу (простите), через 5 мин результат.....нужно спать не менее 4 часов, иначе температура не правильная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, только градусник лучше простой, не электронный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё правильно уже написали. Но еще добавлю - температуру нужно замерять ежедневно в одно и то же время, чтобы точный график построить.

Нравится0
    Не нравится0
  • а если беременность есть, то какая должна быть БТ?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.babyplan.ru здесь все написано! + еще таблица ведется в режиме online, вы только данные вносите! Я давно веду, очень удобно!

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 - если вы уже подозреваете беременность, не проще ли сделать соответствующий тест.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

4 - если вы уже подозреваете беременность, не проще ли сделать соответствующий тест.

нуууу... любой дурак может тест сделать и узнать. но мы ж не ищем легких путей. и ваще, с градусником экзотичнее! :))))) шутю.
    на самом деле тест может и не показать сразу. у меня так было. тест показывал одну полоску, а БТ говорила об обратном.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне на первом триместре беременности в консультации дали таблицу и сказали дома проводить эту процедуру

Нравится0
    Не нравится0
  • Идиотизм. Даже не верится, что есть такие непроходимые дyrы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически