Гость
Статьи
А у кого-нибудь …

А у кого-нибудь получилось забеременеть втайне от мужа?

Если да, то расскажите к каким методам вы прибегали?

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лечка
#101

Я не понимаю, что здесь амморального? А когда муж, прожив 4 года в законном браке в тридцатилетнем возрасте говорит, что он еще морально не готов (а по глазам вижу, что просто решиться не может) - так мне что, еще десять лет ждать, когда я уже физически буду не готова? По поводу свекрови согласна однозначно (мы с его родителями живем и он еще больше сын, чем муж). Также не понимаю, при чем здесь попытка удержать мужчину - лично я морально готова при необходимости сама воспитывать своего ребенка, если мужу он окажется слишком внеплановым. Просто тут на всякий случай нужно подумать, кто Вам важнее - муж или желанный ребенок. Если в какой-то момент жизни поймете, что ребенок - тогда нужно действовать! Мужа можно и в 50 лет найти, а вот с ребенком так не получится, биологические часики все-таки тикают!!!

Наля
#102
Лечка

Я не понимаю, что здесь амморального? А когда муж, прожив 4 года в законном браке в тридцатилетнем возрасте говорит, что он еще морально не готов (а по глазам вижу, что просто решиться не может) - так мне что, еще десять лет ждать, когда я уже физически буду не готова? По поводу свекрови согласна однозначно (мы с его родителями живем и он еще больше сын, чем муж). Также не понимаю, при чем здесь попытка удержать мужчину - лично я морально готова при необходимости сама воспитывать своего ребенка, если мужу он окажется слишком внеплановым. Просто тут на всякий случай нужно подумать, кто Вам важнее - муж или желанный ребенок. Если в какой-то момент жизни поймете, что ребенок - тогда нужно действовать! Мужа можно и в 50 лет найти, а вот с ребенком так не получится, биологические часики все-таки тикают!!!

Лечка

Я не понимаю, что здесь амморального? А когда муж, прожив 4 года в законном браке в тридцатилетнем возрасте говорит, что он еще морально не готов (а по глазам вижу, что просто решиться не может) - так мне что, еще десять лет ждать, когда я уже физически буду не готова? По поводу свекрови согласна однозначно (мы с его родителями живем и он еще больше сын, чем муж). Также не понимаю, при чем здесь попытка удержать мужчину - лично я морально готова при необходимости сама воспитывать своего ребенка, если мужу он окажется слишком внеплановым. Просто тут на всякий случай нужно подумать, кто Вам важнее - муж или желанный ребенок. Если в какой-то момент жизни поймете, что ребенок - тогда нужно действовать! Мужа можно и в 50 лет найти, а вот с ребенком так не получится, биологические часики все-таки тикают!!!

Абсолютно согласна!!!! Есть категория женщин,которым нужны только мужики,и они идут у них на поводу...ждут их созревания,когда они будут готовы стать отцами,живут их жизнью,а есть категории женщин,для которых дети важнее и они хотят няньчить не своих мужей,а своих детей!!!!

Янка
#103

ниче по теме не нашла...............умиц до хрена........Есть вопрос-дайте ответ на Этот вопрос,нет-свалите на другой форум

Гость
#104

Девочки, я знаю как. Но это в случае, если муж кончает в вас в месячные и 1-3 дня после них.

Скрываете свои настоящие месячные, это уж ваша хитрость должна быть - тампоны, на боль не жалуетесь, или идёте ночевать к маме/подруге на денёк, чтобы он не заподозрил, что они у вас сейчас есть. А потом, когда закончатся, говорите, что мес начались. На вопросы, почему так поздно, можно ответить, что цикл нерегулярный. То 25, то 28-30 дней, что всякое бывает - стресс на работе и т.д. Ну и ходите дней 5 с прокладками, спите в них))))) А потом секс. И намекаете, что в вас можно кончать...а там как раз до овуляции считанные дни.

А если муж знает ваш цикл на зубок, тогда вам понадобится месяца 2-3, чтобы день за днём прибавлять-передвигать))

Сама так не делала, но где-то читала, что получилось. Вот. если кому полезно будет. Всем удачи дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!! А мужиков ждать - это до старости прожить бездетными. Никого не слушайте!

элла
#105

Перед тем,как СОЛГАТЬ тому,кого вы якобы любите,загляните в раздел "Я забеременела,а он меня бросил".ТАК можно поступать не с любимым,а с осеменителем.Противно.

мать
#106

а как понять в тайнет отмужа??

Я замуж вышла стали жить,непредохранялись я и родила сына.

А в тайне это как? от любовника чтоль? чтоб муж не узнал??

мать
#107
элла

Перед тем,как СОЛГАТЬ тому,кого вы якобы любите,загляните в раздел "Я забеременела,а он меня бросил".ТАК можно поступать не с любимым,а с осеменителем.Противно.

Ух ты...а зачем тогда женился и замуж выходить? В нормальных семьях есть дети.

А так что значит осеменитель? осеменитель это просто так казачок заезжий.А муж это муж.беременить от мужа это нормально.Спать с ним в одной псстели.Потому что он муж а не хахель.И будущий отец.

а если он типа бросит если жена забеременеет-смешно и глупо.тогда не стоит вообще женится.И создавать семь.А надо найти женщину для секса и сожительств.

мать
#108
Гость

Девочки, я знаю как. Но это в случае, если муж кончает в вас в месячные и 1-3 дня после них.

Скрываете свои настоящие месячные, это уж ваша хитрость должна быть - тампоны, на боль не жалуетесь, или идёте ночевать к маме/подруге на денёк, чтобы он не заподозрил, что они у вас сейчас есть. А потом, когда закончатся, говорите, что мес начались. На вопросы, почему так поздно, можно ответить, что цикл нерегулярный. То 25, то 28-30 дней, что всякое бывает - стресс на работе и т.д. Ну и ходите дней 5 с прокладками, спите в них))))) А потом секс. И намекаете, что в вас можно кончать...а там как раз до овуляции считанные дни.

А если муж знает ваш цикл на зубок, тогда вам понадобится месяца 2-3, чтобы день за днём прибавлять-передвигать))

Сама так не делала, но где-то читала, что получилось. Вот. если кому полезно будет. Всем удачи дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!! А мужиков ждать - это до старости прожить бездетными. Никого не слушайте!

ужас что описывают сдесь.Пртивно читать.Какие ухищерения.

У меня муж за 10 лет не знает моего цикла потому что это не его дело а женское.

.У меня невольно вопрос-зачем тогда вы женитесь то? если женитесь?

Вы как самки какие то.а ваши мужья-не мужья а е б ы р и. и поступают как е б ы р и.А не как мужья.

мать
#109
Гриб

Что касается лично меня, то, почитав пару лет форум про бабье-бесстыжих твaрей, я даже в планах никакую женитьбу не держу.

Так что никого жалеть или завидовать не нужно.

Пожалейте себя лучше, твaри, вам по любому все аукнется

я другое поколение.Выходила замуж для семьи и женились на мне для семьи.С мужем 19 лет в браке.Двое детей.18 -ти и 10-ти лет.

С мужем даже проблем у нас этих зверских не было.

Открыла тему потому что заинтересовало что же это такое.Ужас что с миром делается.у меня сын младший.И дочь.Ужас если им попадутся такие вот элементы в виде псевдо-жен и псевдо мужей.

Топасьо
#110
Free

BumtFree

А вообще забеременнеть я думаю не проблема, а вот выносить , родить и воспитать - эт даааааа)))

И всё это втайне от мужа.

ага, я об этом и думала))

Зато честно будет по отношению к мужу - не советуясь сделала, так же воспитала. От молодец бы женка была))

так я так и дела.И радуюсь что муж только зарплату дает и не пристает.Я занимаюсь сыном.Работаю.а муж муж-он военный..командировки,задания испытания.дежурства.выпиваает с друзьями.может и ш л юх ***.

Мне пофиг.задержут зарплату-тоже не беда.ведь я хорошо зарабатываю и родители мои помогают мне

#111
Топасьо

FreeBumtFree

А вообще забеременнеть я думаю не проблема, а вот выносить , родить и воспитать - эт даааааа)))

И всё это втайне от мужа.

ага, я об этом и думала))

Зато честно будет по отношению к мужу - не советуясь сделала, так же воспитала. От молодец бы женка была))так я так и дела.И радуюсь что муж только зарплату дает и не пристает.Я занимаюсь сыном.Работаю.а муж муж-он военный..командировки,задания испытания.дежурства.выпиваает с друзьями.может и ш л юх ***.

Мне пофиг.задержут зарплату-тоже не беда.ведь я хорошо зарабатываю и родители мои помогают мне

Это что, он вообще не принимает участие в процессе социализации ребёнка? Я считаю, что это неправильно!

Гость
#112
Гость

Девочки, я знаю как. Но это в случае, если муж кончает в вас в месячные и 1-3 дня после них.

Скрываете свои настоящие месячные, это уж ваша хитрость должна быть - тампоны, на боль не жалуетесь, или идёте ночевать к маме/подруге на денёк, чтобы он не заподозрил, что они у вас сейчас есть. А потом, когда закончатся, говорите, что мес начались. На вопросы, почему так поздно, можно ответить, что цикл нерегулярный. То 25, то 28-30 дней, что всякое бывает - стресс на работе и т.д. Ну и ходите дней 5 с прокладками, спите в них))))) А потом секс. И намекаете, что в вас можно кончать...а там как раз до овуляции считанные дни.

А если муж знает ваш цикл на зубок, тогда вам понадобится месяца 2-3, чтобы день за днём прибавлять-передвигать))

Сама так не делала, но где-то читала, что получилось. Вот. если кому полезно будет. Всем удачи дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!! А мужиков ждать - это до старости прожить бездетными. Никого не слушайте!

Да?? а крови у вас во время месячных не бывает? или надо томатной пастой спринцеваться?

Серж
#113

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Гость
#114

Я тоже хочу втайне! Мужчина детей не хочет, а мне ребенка надо. Просто все мужики в наше время - тряпки!

Мари
#115

что ж вы с этими "тряпками" перед свадьбой не обсуждали свои жизненные цели?...

Добрая
#117

Из изученных тем нашла варианты:
Просчитываем самые худшие варианты что придется растить одной
Думаем на что будем жить и что ребенок для нас и мы это понимаем
Надеемся на лучшее
Делаем все женские анализы
Кормим любимого орехами и апельсинами, рыбой
Поменьше кофе по возможности
Заранее делаем тесты на овуляцию
Перед сексом подмываемся теплой водой с содой - 0,5 чайной ложки на литр
эякулирует в рот, идем в ванну, сперму в шприц и внутрь. Ложимся на подушку или валик, что бы сперма не вытекла.
Ждем.

Еще можно собрать в ванной сперму с живота. Имхо самое оно
Или набрать шприцем из презерватива - но это сомнительно

Идеального момента для родов можно и никогда не дождаться
Возьмите себе 2-3 месяца на здравый расчет - и вперед)!

Кс
#117

Девочки, привет) Я влюблена в женатого мужчину уже 7 лет, безумно хочу лялечку именно от него, без всяческих претензий в его сторону, естественно. Просто мне уже 28, и ждать "единственного любимого, только моего" возможным уже не представляется. Начиталась на форуме, а реально осуществимых способов забеременеть обманом на самом деле не много:
1. Собрать на тампон сперму с живота (груди) после ППА и в ванной запихать тампон в себя.
2. Если мужчина после секса сразу в ванную не уходит (хочет поваляться, поболтать)), то в его присутствии собрать сперму на влажные салфетки, а потом в ванной эти салфетки - в себя.
3. То же самое, но пальцем (наименее эффективно, мне кажется, у меня не получалось ни разу).

Так что - этим летом, дай Бог, я забеременею.
Девочки, на жизнь надо РЕАЛЬНО смотреть, и когда тебе уже под 30 - не ждать "только твоего мужчину", ведь не факт, что твоя природа будет ждать вместе с тобой.

Гость
#118

И не заботит вас, что вы будете одна растить ребенка? Что у него не будет полной семьи? Что вам будет тяжело справляться одной

Dobryachka
#119
Ксю

Ты псих обиженный тоже похоже забыл,что не на форуме обиженных мужиков находишься,где все женщины-враги народа,а на женском,где женщина просит совета,мнения...У нее на то свои причины.Мы не вправе ее осуждать.Так что беги и плач о несчастной судьбе мужчин в другое место.Здесь нам оскорблений не нужно никаких.Ненавидишь всех "баб",как ты выражаешься-иди спи с мужиком.Он и не подлый,и не бесстыжий.Вместе будете на женских форумах заседать.

Гость
#120

Прекрасно сказано! Даже больше нечего добавить! Браво!

Гость
#121
Гость

И не заботит вас, что вы будете одна растить ребенка? Что у него не будет полной семьи? Что вам будет тяжело справляться одной

Я не та, кому было адресовано это сообщение, но отвечу за неё. Да, сложно будет. Может быть и очень сложно. Но в этом возрасте женщина уже понимает, на что идёт и может отдавать отчёт своим дейстиям. Ну и пусть родится ребёнок. Возможно, что потом найдётся достойный мужчина, которуму и ребёнок будет не помеха. Я знаю несколько таких случаев. Есть случаи, где дети и при наличае двух родителей никому не нужны, растут, как трава в поле. А бывает, что и одна мать может прекрасно вырастить и воспитать ребёнка. Конечно, я за наличие обоих родителей и обоюдное согласие обоих партнёров. Но всё-таки, бывают и исключения. Не зная ситуации, не судите людей.

Гость
#122

Где можно подписать петицию за обязательное получение грамотности тех, кто сильно "завоуляшен"?
Это просто *****!!!Чем безграмотнее дамочки, тем более яро они выступают за рожатьрожатьрожать! Путают окончания, не ставят "ь" в конце глаголов и,наоборот, напишут его там, где не надо!
И даже вместо слова "аборт" пишут" оборт" или "оборот".Оборот чего? Г++на в мозгах?

Гость
#123
Гость

Я не та, кому было адресовано это сообщение, но отвечу за неё. Да, сложно будет. Может быть и очень сложно. Но в этом возрасте женщина уже понимает, на что идёт и может отдавать отчёт своим дейстиям. Ну и пусть родится ребёнок. Возможно, что потом найдётся достойный мужчина, которуму и ребёнок будет не помеха. Я знаю несколько таких случаев. Есть случаи, где дети и при наличае двух родителей никому не нужны, растут, как трава в поле. А бывает, что и одна мать может прекрасно вырастить и воспитать ребёнка. Конечно, я за наличие обоих родителей и обоюдное согласие обоих партнёров. Но всё-таки, бывают и исключения. Не зная ситуации, не судите людей.

121, вопрос был адресован мне, но Вам спасибо, ответили также, как ответила бы я.

Дарина
#124

С хе*а ли вы тогда мужиков тупо ставите перед фактом, что залетели, а он пусть батрачит на вас? Вы же рожаете для себя! Плевать, что предали человека! Зато разродились! А мужик вкалывай!Эгоистки еб**ые! Че, б**ть, творится с этим миром? У баб совсем крышняк поехал! Надеюсь, когда-нибудь введут закон, чтоб сажали за подобное!

Анастасия
#125

Девчонки, вот вы все смеетесь а тут реальная проблема. Очень хочу ребенка, муж хочет подождать не известно чего. Мне 32 года, пора уже. Вот шифруюсь. Предохраняемся ППА, кончает на меня, всю сперму на живот выплескивает иногда между грудей или на лицо. Стараюсь поскорее уединиться в туалете. Достаю шприц в 10 кубов (он более менее хоть напоминает член), быстро собираю сперму, вставляю поршень и в себя. Я немного сточила острые края шприца пилочкой, чтобы не поцарапать влагалище. Вставляю во влагалище шприц поглубже (удобнее это делать на толчке сидя) и медленно жму на поршень. Чувствую прям как сперма наполняет меня.
Иногда когда не удается с шприцом, стараюсь пальцем набрать сперму и стараюсь поглубже в себя запихнуть и прям размазать по верхней части влагалища может быть даже достаю до шейки....не знаю.
Стараюсь вычислять дни, использовать тесты на овулю...
А беременность все никак не наступает.
Вот что делать?
Как забеременеть?
Какие есть еще способы?

Анастасия
#126

Вроде бы и вес в норме (62 кг при росте 170), и груди 4 размера, фигура женственная, и возбуждаюсь легко (от стимулирования сосков, клитера, стимулирования точки джи фалоиметатором), - по идее с гармонами все в порядке. Ни прыщей ничего такого.
У него вроде бы тоже простите за безтактность - стоити легко возбуждается.
Во время месячных кончает в меня. Наполняя меня изнутри горячей спермой.
В чем же дело? Почему я не беременею....
И молюсь, и плачу, читаю вот форумы, статьи...

Анастасия
#127
Кс

Девочки, привет) Я влюблена в женатого мужчину уже 7 лет, безумно хочу лялечку именно от него, без всяческих претензий в его сторону, естественно. Просто мне уже 28, и ждать "единственного любимого, только моего" возможным уже не представляется. Начиталась на форуме, а реально осуществимых способов забеременеть обманом на самом деле не много:1. Собрать на тампон сперму с живота (груди) после ППА и в ванной запихать тампон в себя.2. Если мужчина после секса сразу в ванную не уходит (хочет поваляться, поболтать)), то в его присутствии собрать сперму на влажные салфетки, а потом в ванной эти салфетки - в себя.3. То же самое, но пальцем (наименее эффективно, мне кажется, у меня не получалось ни разу).Так что - этим летом, дай Бог, я забеременею.Девочки, на жизнь надо РЕАЛЬНО смотреть, и когда тебе уже под 30 - не ждать "только твоего мужчину", ведь не факт, что твоя природа будет ждать вместе с тобой.

Как Вы правы! Надеюсь что у Вас все получится. Не забывайте что есть еще шприц.

кукуруза
#128

Просто пропустила прием Ok
Правда позже развелись(

Анастасия
#129
кукуруза

Просто пропустила прием Ok
Правда позже развелись(

А зачать удалось? Родила?
Блин, я не использую ОК.
Никто не знает, как имитировать кровь, чтобы схитрить с месячными?

Анастасия
#130

Вот девочки, снова попытка. 7 апреля если верить программе овулька должна быть, луна растущая. Вот шприц набрала и в вагину... жду время и боюсь делать тест. Заране паникую.

Анастасия
#131

Вот девочки, снова попытка. 7 апреля если верить программе овулька должна быть, луна растущая. Вот шприц набрала и в вагину... жду время и боюсь делать тест. Заране паникую.

Анастасия
#132

Вот девочки, снова попытка. 7 апреля если верить программе овулька должна быть, луна растущая. Вот шприц набрала и в вагину... жду время и боюсь делать тест. Заране паникую.

Алекс
#133

Сейчас много говорят о легких способах забеременеть legkiy-sposob-zaberemenet.ru А мое мнение, что самый легкий способ забеременеть это обратиться к врачу, пройти полное обследование и убедившись что оба супруга здоровы можно начинать стараться!

Анна
#134

есть один проверенный способ,занимаетесь в мужем или с мужчиной в благоприятные дни для зачатия любовью и просите его кончить вам на грудь или на живот,после этого придимаете сперму руками,ну чтобы типа не испачкать кровать и пол,бежите в ванну типа мыться,потом всё это дело в шприц набираете и туда поглубже и всё )))

Гость
#135

Привет всем, возможно тема обсуждалась давно...но думаю у многих она возникает не на пустом месте и у каждой своя история и правда...мы вместе уже 10 лет, сначала была его учеба, потом служба, потом поиски новой работы, потом квартира, потом машина и всегда он говорил позже, сейчас не время делай аборт(получалось само-собой от чувств) я не хочу тебя ни с кем делить...теперь есть все...а вот детей, для которых он уже готов НЕ БУДЕТ...но ни прощенья, ни слезы уже ни к чему-пустота...так и живем вместе и в радости и в горе и с умиленьем смотрим на чужих детей...

Золотые слова!

Наталия
#136

Одни сраные моралисты. Вам какая разница кто кого как любит и кто кому решил врать? Вопрос читали?внимательно?о чем он был? Как же легко всех осуждать,люди разные,ситуации разные. Мимо ведь не пройти,вас никак не должна касаться чужая личная жизнь,у вас другое спросили. Не знаете-идите мимо. Знаю что вопросу уже лет 8,бомбануло просто

Галина
#137

Я тоже заглянула в эту тему)))) и вот почему. Замужем . Сыну 12 лет. Живем хорошо, материально обеспечены.Но муж не хочет 2-Го ребёнка. Мотивирует тем, что одного надо воспитать. Мне 38 лет. Время уходит. Сын взрослеет. Ещё немного- и выпорхнет из гнезда. Грустно , скучно, страшно, что время подпирает. Все вокруг только и спрашивают - когда за вторым, ой жалеть будешь потом, рожай быстрее... Но без ведома мужа- не решусь , ведь это обман изначальный... И это , наверное, против воли Божией? Напишите кто так сделал когда -то. И своё мнение... Ведь мужик в любое время может ребёнка зачать, а бабий век короток...

Вика
#138
Добрая

Из изученных тем нашла варианты:
Просчитываем самые худшие варианты что придется растить одной
Думаем на что будем жить и что ребенок для нас и мы это понимаем
Надеемся на лучшее
Делаем все женские анализы
Кормим любимого орехами и апельсинами, рыбой
Поменьше кофе по возможности
Заранее делаем тесты на овуляцию
Перед сексом подмываемся теплой водой с содой - 0,5 чайной ложки на литр
эякулирует в рот, идем в ванну, сперму в шприц и внутрь. Ложимся на подушку или валик, что бы сперма не вытекла.
Ждем.

Еще можно собрать в ванной сперму с живота. Имхо самое оно
Или набрать шприцем из презерватива - но это сомнительно

Идеального момента для родов можно и никогда не дождаться
Возьмите себе 2-3 месяца на здравый расчет - и вперед)!

И как, получилось такими методами, не повлеяло на ребёнка?

Айдана
#138

Я тоже очень хочу ребенка, мне почти 27( В отношениях уже почти 5 лет, год назад поняла, что будущего нет, но черт возьми он мне безумно родной человек и я именно от него хочу ребенка, чисто для себя, от него ничего не требую, никакой ответственности, а он всё кормит обещаниями, что осчастливит меня, но позже. Ждать уже нету сил, время поджимает в плане того что возраст уходит((( О чем писали девушки тут, вот давно надо было подумать и так сделать, а я с ним всегда честна во всем( Сейчас думаю о том, что всё хватит ждать, нужно обхитрить его. Главное для меня, чтоб был результат, а об остальном я не переживаю.

Гость
#138

Я вот не понимаю. Хочешь ребёнка? Иди делай ЭКО. Мир далеко шагнул в этом плане. И мужик не нужен. А нет погодите ка, вам нужен тот, кто вас против своей воли содержать будет. А не хочешь, так давай развод и пошёл вон. И милый погоди, алименты только платить не забывай. Платить за то, что не хотел. Вот это перспектива. Не мудрено что мужики не хотят детей. Свадьба, залет, развод, раздел, алименты. Есть о чем подумать. Кто то скажет: - Ты мужик, ты должен!
Никто никому ничего не должен! В брак вы выступали по обоюдному согласию, но в одночасье кто-то решил наеб***ть другого. И уж тут ничего обоюдного нет.
Иногда мужчины не хотят заводить детей, так как более ответственнее подходят к этому вопросу. Ведь бремя содержание семьи целиком и полностью ложится на него. А это огромное давление, надо быть уверенным по всем фронтам. Мужчина продумывает кучу вариантов. Это не такое простое рушение. Оно спонтанно не принимается.
А что тут описывается: пальцем, тампоном, шприцем, через рот и т.д. Волосы дыбом встают. Это же НАСИЛИЕ в чистом его проявление. Вы просто берете и против чужой воли совершаете противоправный акт. Вы просто БОЛЬНЫЕ. Вы насильник. Да вы хуже насильников. Мало того что вы разрушаете чужую жизнь, вы подвергаете ребёнка опасности. Жить в семье где ты не любим, та ещё перспектива. А отсюда вытекает домашнее насилие и т.д.
Не делайте глупостей. За которые будут расплачиваться ваши дети. Ведь много случаев когда детей бросают. Вот сидит тварь на таких вот форумах и читает, а потом делает. Её бросают, она на алименты, а он не платит или платит. Но потом перестаёт, а ей жить не на что, да что ей ребёнку. И что вы думаете, она от него избавляется. А у ребёнка травма на всю жизнь.
Ещё раз говорю НЕ СОВЕРШАЙТЕ ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ

Гость
#139
Айдана

Я тоже очень хочу ребенка, мне почти 27( В отношениях уже почти 5 лет, год назад поняла, что будущего нет, но черт возьми он мне безумно родной человек и я именно от него хочу ребенка, чисто для себя, от него ничего не требую, никакой ответственности, а он всё кормит обещаниями, что осчастливит меня, но позже. Ждать уже нету сил, время поджимает в плане того что возраст уходит((( О чем писали девушки тут, вот давно надо было подумать и так сделать, а я с ним всегда честна во всем( Сейчас думаю о том, что всё хватит ждать, нужно обхитрить его. Главное для меня, чтоб был результат, а об остальном я не переживаю.

Просто скажите ему, что начали пить противозачаточные таблетки, поэтому теперь мужчина может смело кончать прямо в вас. Таблетки купите и как бы невзначай продемонстрируйте ему, например, как-нибудь выпейте при нем, но не навязчиво, чтобы не казалось уж слишком показушным. Носите их у себя в сумочке. Если мужчина недоверчивый, каждый день вытаскивайте из пачки по одной, будто правда пьете. А сами, конечно, не пейте. И забеременеете.

Гость
#140

Что, из-за тестов на отцовство, грубый обман, с залетом от другого, уже не прокатывает?;) Врите дальше, только кому от этого хуже? Ложь порождать хорошего не сможет.

#141

Если даже опустить неэтичность и насильственность данной темы, вопрос к тем, кто так хочет детей: что происходит с генетическим материалом отца будущего ребенка после того, как его сгребают, заливают в шприц и впрыскивают в себя?
Вы же в курсе, что сперма - это генетический материал?
Вы же в курсе, что здоровый ребенок рождается только при сочетании ̶ц̶е̶л̶о̶г̶о̶ здорового сперматозоида и здоровой яйцеклетки?

Гость
#142
элла

Перед тем,как СОЛГАТЬ тому,кого вы якобы любите,загляните в раздел "Я забеременела,а он меня бросил".ТАК можно поступать не с любимым,а с осеменителем.Противно.

Вас тут не об этом спрашивают, а о способах! Умничайте на других форумах.

Гость
#143
элла

Перед тем,как СОЛГАТЬ тому,кого вы якобы любите,загляните в раздел "Я забеременела,а он меня бросил".ТАК можно поступать не с любимым,а с осеменителем.Противно.

Вас тут не об этом спрашивают, а о способах! Женщина которой нужен ребёнок и сама его поднять сможет. И ситуации бывают разные, так что умничайте на других форумах!!!

Гость
#144
Гость

Вас тут не об этом спрашивают, а о способах! Женщина которой нужен ребёнок и сама его поднять сможет. И ситуации бывают разные, так что умничайте на других форумах!!!

В отношениях уже 6 лет, мне 40 ему 38, он до сих пор откладывает на потом, хотя и работа и квартиры есть. Мне уже все-равно, хочу ребенка для себя и для своей семьи, продолжить род. В детях смысл жизни, а мужчины приходят и уходят! Жалею, что раньше не пыталась..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#145
Гость

И не заботит вас, что вы будете одна растить ребенка? Что у него не будет полной семьи? Что вам будет тяжело справляться одной

Когда у тебя есть собственный ребёнок, то это не важно! Ты для него все сделаешь!

Гость
#146
Добрая

Из изученных тем нашла варианты:
Просчитываем самые худшие варианты что придется растить одной
Думаем на что будем жить и что ребенок для нас и мы это понимаем
Надеемся на лучшее
Делаем все женские анализы
Кормим любимого орехами и апельсинами, рыбой
Поменьше кофе по возможности
Заранее делаем тесты на овуляцию
Перед сексом подмываемся теплой водой с содой - 0,5 чайной ложки на литр
эякулирует в рот, идем в ванну, сперму в шприц и внутрь. Ложимся на подушку или валик, что бы сперма не вытекла.
Ждем.

Еще можно собрать в ванной сперму с живота. Имхо самое оно
Или набрать шприцем из презерватива - но это сомнительно

Идеального момента для родов можно и никогда не дождаться
Возьмите себе 2-3 месяца на здравый расчет - и вперед)!

Я также сделала. Ну вот хочу именно от этого человека ребенка. И пофиг, что жить вместе не будем. Посмотрим, смогу забеременеть или не судьба. Работа и условия позволяют растить одной . А в мужчинах разочаровалась.

Гость
#147
Гость

Я вот не понимаю. Хочешь ребёнка? Иди делай ЭКО. Мир далеко шагнул в этом плане. И мужик не нужен. А нет погодите ка, вам нужен тот, кто вас против своей воли содержать будет. А не хочешь, так давай развод и пошёл вон. И милый погоди, алименты только платить не забывай. Платить за то, что не хотел. Вот это перспектива. Не мудрено что мужики не хотят детей. Свадьба, залет, развод, раздел, алименты. Есть о чем подумать. Кто то скажет: - Ты мужик, ты должен!
Никто никому ничего не должен! В брак вы выступали по обоюдному согласию, но в одночасье кто-то решил наеб***ть другого. И уж тут ничего обоюдного нет.
Иногда мужчины не хотят заводить детей, так как более ответственнее подходят к этому вопросу. Ведь бремя содержание семьи целиком и полностью ложится на него. А это огромное давление, надо быть уверенным по всем фронтам. Мужчина продумывает кучу вариантов. Это не такое простое рушение. Оно спонтанно не принимается.
А что тут описывается: пальцем, тампоном, шприцем, через рот и т.д. Волосы дыбом встают. Это же НАСИЛИЕ в чистом его проявление. Вы просто берете и против чужой воли совершаете противоправный акт. Вы просто БОЛЬНЫЕ. Вы насильник. Да вы хуже насильников. Мало того что вы разрушаете чужую жизнь, вы подвергаете ребёнка опасности. Жить в семье где ты не любим, та ещё перспектива. А отсюда вытекает домашнее насилие и т.д.
Не делайте глупостей. За которые будут расплачиваться ваши дети. Ведь много случаев когда детей бросают. Вот сидит тварь на таких вот форумах и читает, а потом делает. Её бросают, она на алименты, а он не платит или платит. Но потом перестаёт, а ей жить не на что, да что ей ребёнку. И что вы думаете, она от него избавляется. А у ребёнка травма на всю жизнь.
Ещё раз говорю НЕ СОВЕРШАЙТЕ ГЛУПЫХ ПОСТУПКОВ

А Вы захотели бы ребенка от неизвестно кого из банка спермы? Или все таки от знакомого родного мужчины которого любите? Люди даются друг другу не просто так а для получения плохого или хорошего опыта.
Не суди, да не судим будешь.