Гость
Статьи
Могут ли болеть соски …

Могут ли болеть соски на ранних сроках

У меня 19 день цикла. Обычно цикл 27-30 дней Пытаемся зачать ребенка. Сегодня начали болеть соски. Может ли это быть признаком беременности? У кого- нибудь было такое? Подскажите пожалуйста.

Автор
5 212 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
юлечка
#551

что такое ТТ ?

Наташа
#552

Температура тела

Наташа
#553

А у тебя, Юлечка, какие сейчас ощущения? Начался уже токсикоз или нет? И живот ноет?

юлечка
#554

ооо...у меня странные ощущения....утром ужасно болит живот...низ живота...ломит спину..причем не только поясницу,но и все остальное...тошнит постоянно..но слава богу не рвет...в общем прятного мало..радует только ожидания маленького чуда))

Наташа
#555

Блин, как я за тебя рада (хоть и не знаю тебя совсем), как хочется тоже быть в ожидании чуда :)

юлечка
#556

спасибо!!я тоже очень рада)))главное не опускай руки!!все получится))

Анастасия
#557

Юля а температура у тебя есть? В жар не бросает?

Я тоже за тебя рада очень! Растительности здоровыми тьфу тьфу тьфу....

Анастасия
#558

Юль а я кровь сегодня сдала на ХГЧ, завтра результаты, но буду звонить сегодня вечером

Анастасия
#559

девочки результат отрицательный. Я плачу.

Анастасия
#560

Девченки вы не поверите! Звонила в лабораторию второй, дернуло узнать число! Звоню а мне результаты не готовы, я говорю как? Мне сказали что отрицательно, а мне девушка результата еще НЕТУ! Оказывается мне сказали результат прошлого ХГЧ и там было кодовое другое, а я и удивилась. Меня спрашивают я говорю вот недавно сказал кодовое слово такое то такое то, а она мне нет другое, сокращенно. Ну я сказала сокращенно удивилась неужели записали сокращенно. Ан НЕТ я в прошлый раз говорила сокращенное а теперь целиком. ЕСТЬ НАДЕЖДА, Я УСПОКОИЛАСЬ. У МЕНЯ КОЛИТ ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК ОТ НЕРВОВ. Девочки как хорошо что вы тут есть!

юлечка
#561

анастасия,температуры нету..только БТ 37.3...но бросает то в жар то в холод

юлечка
#562

анастасия,держу за тебя кулачки!!!

Анастасия
#563

Юль спасибо. У МЕНЯ чуть инфаркт не случился когда сказали у вас ОТРИЦАТЕЛЬНО. Консультанты не компитентны, а если бы я второй раз не позвонила? Сегодня уже намечалась бурная пьянка в честь такого горя.

юлечка
#564

хех))

Таня
#565

У меня, когда я забеременела, болели соски. Потом грудь увеличилась

Гость
#566
гость

скорее всего это признак месячных. при беременности болит вся грудь, увеличивается, наливается. а при месячных как раз соски

Не обязательно, они именно соски и болели, а грудь сама по себе какой была такой и осталась вообще всю беременность.

Анастасия
#567

Анализы отрицательные, меньше 1,2 а я неверю......

Наташа
#568

Настя, вы пытаетесь только второй менсяц, рано отчаиваться! Все получится, езжайте в Италию бегом!

Анастасия
#569

Девочки я не правильно расчитала ДПО. Сегодня М не пришли и по графику который нарисовала мне программа ДПО сегодня 10

Наташа
#570

Значит, сегодян только 12-й. Еще 2 дня. И тесты не делай так рано, они показывают с ервого дня задержки. Сделаешь в четверг :)

Анастасия
#571

Сегодня 11ДПО, М не пришли, ШМ высоко, сегодня с утра тянуло живот как при М, все с мужем спорили, он считает что придут сегодня. Грудь под мышками болит, соски чувствительные. Всю ночь сегодня потела, вся шея была мокрая. Сильное сексуальное возбуждение от ласк сосков, просто сума сходила, хотя они когда дотрагиваюсь болят.

Анастасия
#572

Сегодня у мужа д.р. Подарила сумочку маленькую на плечо кожаную и кошелек. Он поначалу был не доволен, хотел чтобы сумка была как кошелек (у него такая есть, но порвалась, вот я ее решила подарить). Потом я уложила ему все так как надо, помягче стал и успокоился.

Наташа
#573

Какой привередливый, еще и подарку был недоволен....другой бы сказал спасибо милая :) Мне тож секса хочется, 14-й день у меня :) Скоро совсем у меня новая работа!!

Анастасия
#574

А я никак не решусь написать заявление, девченка беременная уволилась, остались мы вдвоем с напарницей. Так вот мне чем хорошо у нас отдельный офис, все условия, директор приезжает раза 2 в неделю на часа 2. А так и кухня у нас, стиральная машинка, диван, кондиционер. Правда директор и зам очень нервные, паникерши, а так вроде привыкла, но иногда могу на них наорать.

Анастасия
#575

Муж у меня вредный, к еде привиредлив, к моей внешности тоже. Всегда ему говорю кто кроме меня смог с тобою жить : D я тоже не подарок конечно во многом он меня терпит как никто другой никогда меня не выносил, я удивляюсь неужели такое бывает.

Наташа
#576

А зачем заявление писать? И зачем та беременная девочка уволилась? Она что, с ума сошла, кто ее беременную сейчас на работу возьмет, и что она бедет делать без декретных???? (ну, если конечно муж хорошо не зарабатывает или папа). У меня вот папа с мамой не смогут мне помочь, а мужу тяжело будет, я все понимаю, вот и ищу где офиц. больше, и вообще зп хорошая, а то потом тяжко будет :) Не уходи пока, ты что?! Ну, если конечно. у тебя нет замены лучшей.

Наташа
#577

А кем ты работаешь, что у тебя вообще за работа, чем занимается ваша организация, и зп наверное офиц. маленькая, да?

Анастасия
#578

Пришли месячные. Сначала коричневые выделения, потом кровь алая.

Анастасия
#579

Я дизайнер. Оформляю свадьбы, корпоративы, витрины магазинов. А оклад 3 тыщи, остальное типо премия

Наташа
#580

Даааааа, мало.....типа премия значит неоф. У нас в России минималка 6300!! Реально как от налогов ИПшники уходят. А простым людям блин....Не расстаривайся из-за мес. Съездите в Италию, вы ведь хотели :) отдохнешь. Не переживай, у тебя еще много времени, все оплодотвориться, вот у меня то еще вопрос. А ты когда нибудь неп редохранялась с кем то другим, или может были беременности? А от него женщины беременели? Рано еще конечно паниковать, но провериться бы не мешало, наерное. А он бы спокойно пошел сперму сдавать, или его придется уламывать и уговаривать?

Анастасия
#581

я всегда предохранялась таблетки (врачь выписывал по назначения), презики, прерванный акт, не беременела, не делала абортов, а я у мужа почти вторая девушка. Ему некогда было встречаться с ними, он на кв зарабатывал. Живем с ним 4 года, всегда предохранялись. Честно, не знаю как он вообще решился на детей. Все 4 года не в какую даже слышать не хотел о них. Я чуть не ушла от него, два раза вещи собирала, на чемоданах сидела. Вот пришли к решению о большой семье и теперь о с каждыми моими месячными чуть не плачет, а как видит какого нибудь малыша весь цветет. Вчера на д.р моей крестницы, ей годик, все любовался, улыбка не спадала с лица. Там еще племяшка озорница была, он мне все шопотом у меня не будет такая дочь не воспитанная, не дай бог. А я ему мол у нас будет самая лучшая. Блин...так мило

Наташа
#582

Мило :) Вы еще пытайтесь, не все с первого раза ведь, может у него что то не так, мне кажется если идти проверяться то обоим. Все будет хорошо, а мне вот деньги ЭКО надо копить. Планирую к весне хотя бы сколько то, а то чтоб в Питер ехать надо тысяч 60 (и это при бесплатном ЭКО), там и проживать надо и уколы за свой счет и таблетки. Бесплатно только процедуры...Так что решила работать, как только смогу, дома подрабатывать. И муж тоже. Будем доделывать ремонт. Дел еще много, надо много денег на все. Так что если ребенок получится сам собой до ЭКО, буду безумно рада :)

Анастасия
#583

Вчера мужу рассказывала про ИИ и ЭКО, сумму не называла, но он вообще за чтобы не мучиться. Деньги бешеные, боюсь не даст. Пока будем пробовать.

Наташа
#584

Чтобы все получилось и не мучиться, ты графики строишь, а он? Надо бы сперму ему сдать, ведь может ты стараешься-стараешься, а может у него сперма плохая и лечить и витаминчики пить не тебе, а ему! Всего то лишь спермограмму сделать.

Анастасия
#585

Я с работы увольняюсь, будем думать что дальше делать.

Наташа
#586

Как все сложно. А что с работой то?

Анастасия
#587

сплошные нервы уже 2 месяца как. Директор надекват, постоянно паникует, орет. Я второй выходной от работы отойти не смогла, мне она даже снилась. Сегодня отдала заявление начальнице, а директора пока не было. Когда она меня до слез довела, то даже не пожалела, хотя верующая, ходит в какой то клуб христиан. В новый год у сотрудницы был выкидыш на сроке 2,5 месяца, ее в больницу положили, а у директорши реакция ой как так можно, даже не позвонила нам! Ей блин было время как будто вам звонить. Мы тут все свои да наши, все знакомые через знакомых и все равно отношение наплевательское. Хотя работа у нее не стоит, все выполняется в срок и не было еще при мне такого чтобы мы что то не успели сделать.

Наташа
#588

Тогда от таких уходить надо, На фиг их!! А ты нашлу куда уходить? У меня работа очень раьота нервная была-сегодян второй день на новой. А оттуда так и не ушла, представляешь, осталась по совместительству, т.к. никго не нашли.....звонят постоянно оттуда, может из за этого нет беременности? У меня от нервов даже была "нервная экзема", это на пальцах появляются волдырики маленькие и больные, сейчас их нет, у меня почти все лето они были, недавно узнала, что это от нервов было.....Главное, чтоб с любимым юбыло все хорошо. и работу стараться забывать как только домой зашла, но у меня в голове постоянно мысль тогда была: "Вот я это еще не сделала, завтра когда приду, вот это надо сделать" и так далее, постоянно про работу думала, УЖАС!

Анастасия
#589

точь в точь такая ситуация. Поэтому ухожу. В голове одна работа и нервы. И я уверена что меня будут дергать так как работать там никто не сможет, все уходят. А я с одной девченкой работаю мы каждый угол знаем где что и как. На счет работы асы. Сегодня дир пришла на редкость спокойная,хотя у нас завал заказов.она как увидела что мы все собрали, все готово сидим чай спокойно пьем,офигела и вообще была ангелом. Почему то когда заявление написала, то она подобрела

Наташа
#590

*ука потому что, вот и подобрела. Главное и правда успокоииться и тогда все будет хорошо и бременность наступит.

Анастасия
#591

Вот вот. Я щас спокойна как удав. Мы кстати в Испанию скорее всего, но не факт, мы летим с его коллегой и женой. Сегодня путевку поедут искать, выбирать.

Анастасия
#592

Сегодня с утра был просто потрясающий день! Я пришла. Эти две козы на работе были, ПЕРВЫЙ раз без наездов о том что тут не убрано, там не так что то лежит. Бешеный день и на редкость без единого стресса! Меня даже директор как то обняла и чмокнула, неожиданно. Че с ней такое то? Стала спрашивать куда чего поедим, сдала ли я на права.

Гость
#593
Надежда

Девочки! Дайте совет, пожалуйста!

У меня задержка уже 8 дней, болят соски, набухли и фиолетового цвета стали. сделала 3 теста все отрицательные.

Как думаете,стоит идти к врачу или все же М придут?

Гость
#594

ты беременна

юлечка
#595

а вот и я девочки...попала в больницу с угрозой выкидыша(( сейчас слава богу все нормально!!..и срок мне другой поставили)) на сегодняшний день у меня уже почти седьмая неделя))))

Анастасия
#596

Юля выздаравливайте, лечитесь!!!!!!!! 7я неделя это уже приличный срок...А сколько ставили???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#597

А я все думала куда ты пропала...

юлечка
#598

22 августа поставили срок 2-3 недели, 28 августа 5 недель ставили,а сегодня ( 3сентября) пошла в платную клинику...там мне сказали точный срок - 7 недель ))))))

Анастасия
#599

Юля все правильно. Ты писала что у тебя М должны были начатся примерно 10, вот считаем, получается 7 недель. Поздравляю, вы уже большие.

Анастасия
#600

а 2-3 недели это не акушерских. Акушерских было у тебя 4-5недель. Сейчас посчитали тебе правильно, от начала последних месячных.