Гость
Статьи
Могут ли болеть соски …

Могут ли болеть соски на ранних сроках

У меня 19 день цикла. Обычно цикл 27-30 дней Пытаемся зачать ребенка. Сегодня начали болеть соски. Может ли это быть признаком беременности? У кого- нибудь было такое? Подскажите пожалуйста.

Автор
5 213 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Елена
#601

Здравствуйте!Я не знаю что со мной,подскажите!Соски болеть начали ,но не сильно,живот вздулся ,но внутри,так его не видно!Тошноты и тп нет!Задержка 8-9 дней

Елена
#602

Еще периодически болит

Анастасия
#603

Я конечно не эксперт, но у меня когда была киста задержка 10 дней, живот был надутый ужасно. Поэтому стоит обращаться всегда к генекологу. Вчера у меня ноги промерзли, работала на улице в летних тапочках. Сегодня болит живот, толи колит то ли тянет. Иду к генкологу на неделе. Очень волнуюсь, планирую Б а тут не дай Боженька заболеть тьфу тьфу тьфу.

Наташа
#604

Настя, тебе как раз пробовать надо, у тебя М уже кончились ведь? А я вот жду их :) ч/з 9 дней. Придут, я ведь знаю. А киста у тебя была....тебе ее вылечили или удалили? Она на яичнике была или в матке? А у Елены соски болят, так может все таки беременность, а тест делали? А тошноты...не и что что нет ее, не у всех и токсикоз бывает. А я вот 2 дня на новой работе, страшновато пока что нибудь не так сделать, многого еще не знаю, век живи - век учись. Как у тебя с поисками, или пока планируете отдохнуть а потом искать? Надо толком отдохнуть, может в отпуске в Испании забеременеешь?! :) Попробуйте!

Анастасия
#605

Наташ у меня киста на яичнике, лопнула во время п.а. два года назод, щас тьфу тьфу тьфу, цикл регулярный. Пробуем. А работать пока не буду, подработка на старой работе, временно, а ближе к зиме буду искать. У меня щас вождение сдавать надо, плюс сессия с 17 октября целый месяц.

Наташа
#606

Уууу, сессия, экзамены в ГИБДД - это же стресс! Кошмар какой! Тебе наверное больно было, когда она лопнула, ужас какой, а последствия серьезные? Куда все это вытекло, когда лопнуло? Мужа то не напугала? Он наверное подумал, что он что то не так сделал...

#607

у меня как раз дико (!) болели соски на раннем сроке. никогда при месячных такого не было. так я и примерно узнала что беременна))

Анастасия
#608

Наташа лопнула и было невыносимо больно, я свернулась в трубочку, бросило в жар, пот. Живот надулся. Было около двенадцати ночи. Увезли на скорой, муж следом на машине. Там при осмотре сделали пункцию ( прокол матки, забор жидкости из брюшной полости, все вытелко туда), было ужасно больно. Потом сразу на операционный стол (а днем если у кого такая ситуация, то ждали бы очереди на операцию). Очнулась в пол пятого ночи, в палате от наркоза. Далее встать не могла даже около 3х дней (делали лапаротомию - разрез 10 см где матка), а врачи орали мол давай ходи. Как вспомню так вздрогну. Муж поначалу испугался, а потом как ни в чем не бывало. А у меня год была дипрессия на почве жизни и смерти, во время операции у меня были галлюцинации. Вот так вот. Все это пережила. Мужу конечно спасибо за выдержку, потому как я была невыносима.

Анастасия
#609

да, вот поэтому хотело до сессии Б. я сдала уже автодром, Гаи. Остался город. сегодня помирились с подругой, приезжала в гости, во вторник идем с ней на пруд уток кормить.

А на счет вчерашнего, у меня побаливает все таки низ живот (сегодня 7й ДЦ) может это остатки М, а может все таки из за того что промерзли ноги. Были какие то коричневые выделения, немного правда. Я переживаю. Нам улетать на след неделе. Испания отменяется( блин так визу делать и справку с работы. Варианты ОАЭ, Вьетнам, Тайланд(

Елена
#610

604.тест делала,но на 2 или 3-ий день задержки-отрицательный!

живот вроде тянет!думаю завтра еще тест сделать

Анастасия
#611

Поворот событий. Я не увольняюсь, сегодня был серьезный разговор с директором, там были мои откровения и ее все таки слова прощения. Мне было очень приятно конечно услышать от нее эти слова, я их честно ждала. Устроила еще плюс свою одноклассницу к себе, придет в четверг. А на счет оклада, она сказала напишет любой.

Наташа
#612

Обалдеть! Я только хотела тебе сегодня написать, точно ли рты ешила увольняться и сколько осталось тебе отработать, а ты тут и написала все :) Выпрашивай оклад плностью официальный, т.е. сколько зарабатываешь, столько пусть и пишет. А то так вобще никаких соц.гарантий: ушла в декрет и сиди голодом...

Анастасия
#613

ой да сама рада. А сегодня вых и занималась цветами, у меня дома оранжерея, летом цветы разрослись, много отростков. Лежу и балдею сейчас, неужели у меня дома маленький юг ))

Анастасия
#614

Наташа, какой у тебя уже ДЦ? Какая БТ? У меня предовуляторное падение, скоро будет О, правый Я болит и тянет, живот какой то не спокойный.

Наташа
#615

У меня 13.09 придут месячные. Болел в начале цикла правый яичник (тянул), а сейчас секса не хочется, внутри при ПА больно как то...БТ я не меряю...намерялась уже :) больше не хочу.Да и....по графику водно что овуляция была только когда она уже пройдет (после скачка, день на второй) А какой смысл тогда мерять, если секс должен быть ДО овуляции, чтоб произошло оплодотвоерние. Так что, меня этот градусник в попе порядком достал, и больше я этим не занимаюсь :) У меня только грудь большая и болит сверху, а живот не болит, соски не болят...так что жду менстру :)

Наташа
#616

Как у тебя с работой?

олик
#617

у меня первый день задержка,а от полоски только тень,если приглядываться...это же не считается((((?

Наташа
#618

Считается. Даже если вторая ну оооооочень бледная, тест считается положительным. Поздравляю!

юлечка
#619

олик,полоска может быть бледной в разных случаях : при внематочной,при раннем сроке,при гормональном сбое...если это маточная беременность,то объясняется эта бледная полоска тем,что у тебя просто очень маленький срок!...у меня тоже так же было..я это называю "полторы полоски"...т к гормона хгч в организме еще очень мало полоска бледная)

олик
#620

а когда же мне сделать повторный тест?если день задержка,то срок же месяц?

Анастасия
#621

4 недели это акушерких, а от момента зачатия 2 недели

юлечка
#622

ну лично я делала тест почти через 2 недели задержки))

ромашка
#623

всем привет!!! если кто нибудь знает подскажите.) уже неделю болят груди а месячных не было. только помазало. что это может быть?????

Наташа
#624

Анастасиииия! Как там с раотой у тебя? А то пишу-пишу, а ответа ноль....

Наташа
#625

ДЛЯ РОМАШКИ: У меня есть знакомая, у которой "помазало" - это первый признак беременности. Когда должна по планам snm менстра, а у нее только помазало, то она прямиком на абот шла. Вот так.

Анастасия
#626

Наталья извини, Ноут сломался, а с телефон два раза не пропускало сообщение, пишет мол нельзя отправить

Анастасия
#627

Вот, уже можно. С работой все прекрасно, сегодня первый день отпуска, все то спокойно. ТТТ. А однокл. работает, но пока не по трудовой. Сегодня ездила два с половиной часа по городу с моим инструктором знакомым. Под конец вымоталась ужасно, а так все замечательно. Вчера кучу всего купила для поездки.

Анастасия
#628

А еще у меня сегодня по графику О или завтра, но у меня уже мажет. Муж приедит вечером только. Я не заморачиваюсь уже, но надеюсь. Подруга ночевала сегодня у меня, вся изнылась, тут болит там тянет, тошнит не тошнит, кушать не кушать. Капризная, злая, бееее

Наташа
#629

Ну так ведь беременных терпеть надо :) А у мен менстра на 3 дня раньше, вместо сегодня пришла 10-ого. Так что в этом цикле все заново...Куили с мужем классное постельное белье, а одеяло! Одеяло! Под ним в-четвером спать можно!! Классное! Об отпуске мне дак пока и не помечтак как минимум до лета...только на новой работе начала работать, а прошлую по совместительству оставила :)

Татьяна
#630
Людмила

яна

не переживай, подожди вдруг будет задержка, и сделай тест или лучше сразу к врачу сходи.не получилось...ненавижу эти дни!

Только чего не пробовала и в березку становилась и не двигалась по пол часа-все ни как...только каждый месяц надеждами тешу себя. Дай Бог получиться.Наверно он все решает...

Только Бог решает!

Анастасия
#631

наталья поздравляю с покупкой, а у нас одеяло на 3хспальной кровати оч маленькое, вечно тянем кто на кого. А подушек навалом, я как только хочу выкинуть с кровати так муж к себе прижимает и не отдает))) Купила в субботу красивое трикотажное платье, намалевалась и пошла на вождение, день прошел шикарно. Сегодня полторачаса каталась, завтра договорились на два с половиной, а в четверг уже улетаем. Ксати у мужа паспорт срок действия через 2 мес заканчивается, в Тайланд не пустили, ни в какую Европу((( Летим в Египет, я там еще не была, а муж был, долго не соглашался и дескать давай подождем до ноября, а я сказала нет, мне необходим отдых

Наташа
#632

Правильно! Отдыхать надо, а то так без отдыха и стресс заработать недолго:)

ЧленЫваныч
#633

В 18 веке ученные доказали, что среднестатистическая Девушка 16-ти лет, у которой был менингит часто страдала психическими отклонениями. Вам стоит задуматься над тем, что возможно у вас присутствуют эти отклонения и без помощи менингита. Интернет, конечно, хорошая штука, но искать на таких *** форумах как этот ответ на свой не менее дебильный вопрос - затея не из лучших. Желаю удачи в познании НАУКИ секса и в познании своей глупости.

Гость
#634
Надежда

Девочки! Дайте совет, пожалуйста!

У меня задержка уже 8 дней, болят соски, набухли и фиолетового цвета стали. сделала 3 теста все отрицательные.

Как думаете,стоит идти к врачу или все же М придут?

Екатерина
#635

И у меня соски болят.И еще головукружения, сонливость.Правда задержки пока нет.

Но такая бешенная увереность.. сама не знаю почему.

Как же я хочу,чтобы это был малыш!!!!!

олик
#636

девчат,у кого такое было?что это?кд закончились 2 дня назад.а сегодня с утра пошла по маленькому в туалет,а на бумаге чуть кровички было

Анастасия
#637

Йохо, я прилетела. Жду М. Хотя в О попали.

Анастасия
#638

Олик у меня такое тоже бывает. Дни идут 5 дней а потом дня 2 или 3 мажет чуть чуть. Остатки

Наташа
#639

Привет, да\евочки, давно не заглядывала, как, Настя, отдознула?

Анастасия
#640

Отдохнула супер, до сих пор отойти не могу. Активно плавала купалась загорала. Ездили на квадроциклах, на парашюте летала. Вставали в 7 утра, ложились в 12 ночи. До сих пор я зомби, выспаться никак не могу. Прилетели с воскр на понедельник в 12 ночи а в 4 утра только была дома, а наутро на работу к 10. И каждый день плюс вождение. Вот такие дела. Задержка 1 день, тест - , расстроена

Наташа
#641

Дак может тест врет??

Анастасия
#642

незнаю((( я делала 2. на 11 и 12ДПО

Анастасия
#643

официально задержка 2 дня.

Анастасия
#644

Сегодня начались М, тьфу тьфу тьфу без боли.

Котя
#645

У меня тоже соски поболели 3 днятеперь побпливает меньше. Всё же хочется надеятся что это именно малышь=)

Гость
#646

[quote="Автор"]У меня 19 день цикла. Обычно цикл 27-30 дней Пытаемся зачать ребенка. Сегодня начали болеть соски. Может ли это быть признаком беременности?

у меня вчера вечером болели соски ни с того ни сего, утром сделала тест, 2 полоски))ждем второго малыша!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#647

Девочки у меня задержка уже 20 дней, болят соски, в ожидании месячных ни когда так не было. тест интересно показал в первые две минуты четкие две полоски,а через пять минут очень слабо почти не видно. А вот с первой беременностью вообще не показал ни разу пришла на узи уже три месяца было

татьяна
#648

а как вы узнали про беременность еще же рано было? у меня просто такая же ситуация! грудь болит соски тоже ну и впридачу чешутся!

настиккк
#649

грудь побаливает совсем чуть чуть.а вот соски больно дотрагиватся.температура тела высокая.резко может бросить в жар.низ живота уже почти неделю как будто тянет и такое чувство что чтото мешает в низу живота.раньше просыпалась днем а сейчас утром.если утром схожу в туалет потом с трудом засыпаю.спину иногда ломит особенно левый бок.еще есть маленькие выделения.днем часто болит голова и состояние какоето непонятное.месячных тоже нет.особенно ночью или под утро кидает в жар.БТ 37.а сейчас аж 37.3.что это может быть?

Гость
#650
настиккк

грудь побаливает совсем чуть чуть.а вот соски больно дотрагиватся.температура тела высокая.резко может бросить в жар.низ живота уже почти неделю как будто тянет и такое чувство что чтото мешает в низу живота.раньше просыпалась днем а сейчас утром.если утром схожу в туалет потом с трудом засыпаю.спину иногда ломит особенно левый бок.еще есть маленькие выделения.днем часто болит голова и состояние какоето непонятное.месячных тоже нет.особенно ночью или под утро кидает в жар.БТ 37.а сейчас аж 37.3.что это может быть?

воспаление придатков. инфекция мочевого пузыря. или все вместе + овуляция. ко врачу.