Гость
Статьи
Можно ли рожать с …

Можно ли рожать с эрозией???

Можно ли рожать с эрозией?

Можно ли рожать с эрозией???
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно

Соня
#2

можно

Гость
#3

Я рожала 2 раза.

Гость
#4

ПОтом прижгла.

Я-Гость
#5

А рожать с уже прижжённой эрозией???

Гость
#6

можно

Мята
#7

нужно! а потом прижигать)

#8

у меня врач увидела маленькую, сказала, что ребенку онаникак не повредит, но после родов нужно будет прижечь.

Юля
#9

я родила с прижженной

Галина
#10

у меня тоже нашли эрозию, но врач сказала что рожать можно,вот мы с мужем начали этот процесс.надеюсь это не повредит нашему малышу!

Галина
#11

анастасия
#12

у меня до беременности была эрозия я родила первого, не вылечила хотим с мужем родить второго. Пошла к гинекологу сказали эрозия у меня сейчас огромная, сказали прижигать. Но я не хочу пока не рожу второго. Могу ли я родить второго с огромной эрозии?

анастасия
#13

у меня до беременности была эрозия я родила и не вылечила. Хотим родить второго, пошла к гинекологу сказали что она у меня сейчас огромная.Я не хочу,боюсь потом долго не забеременеть. Могу ли я родить второго ребенка с огромной эрозии? Какие последствия меня могут ждать?

Любовь
#14

Хочу родить второго, планирую забеременеть через месяц. В платной клинике настаивает вреч на удалении эрозии радиоволновым методом. Мне кажется с меня просто хотят стянуть бешенные деньги. Стоит ее удалять сейчас или можно смело беременеть и рожать просто исключив все инфекции передающиеся половым путем???

Тома!
#15

Привет всем! Мне 20 лет, я еще не рожавшая и пока не беременная. Но у меня уже эрозия как 3 года! И врачи до сих пор за зти 3 года посылают меня сдавать анализы! А так хочится забеременнить!)))

настя
#16

я уже два года как родила, и не разу за это время не была у гинеколога,вчера сходила и мне сказали что у меня эрозия, но у меня подозрения на беременность. Это не сильно плохо для меня и моего здоровья, я имею ввиду из-за того что у меня 2 года уже эрозия

галина
#17

у меня эрозия уже год, могу ли я сней родить ребенка??????

Татьяна
#18

я была беременна и пила травянные оравы и мне сказали что рожать нельзя!!!правильно ли это???или ничего страшного???

ванесса
#19

А что будет если долго не лечить эрозию? и конкретно что это вообще. Врач около 3 лет назад прописывала свечи а я 3-4 шт исползовала и все. А конкретно я и не представляю что это.Скоро рожать вот и беспокоюсь. Скажите пожалуйста!

Кэтти)
#20

девочки.мне 22,у меня врожденная эрозия..меня пугали предстадией рака и всякими гадостями,неделю назад я узнала,что беременна!!а врачи сказали,что все ок и после родов мне её наконец прижгут!!!так что не гоните!!!эрозия есть у каждой 2ой!!

Жизель
#21

Можно. Я рожала с эрозией. Только гарднереллез свой пролечила генфероном. Он был причиной эрозии и врач сказал, что надо обязательно пролечиться, чтобы эрозия не увеличивалась. Но эрозия бывает разная. И иногда ее прижигать необходимо даже до родов.

олеся
#22

подскажите пожалуйста у меня эрозия и я не рожала.мне врачи говорят надо лечить. тока как? одни говорят что надо прижигать, другие говорят что лазерам, крио-.говорят что потом не смогу рожать естественен путем.т.к. на шейке будет рубец. кому верить???????????

елена
#23

мне прижигали эрозию 2 года назад,год назад у меня был выкидыш..ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЕТЕЙ я боюсь что уже не рожу

вики
#24

у меня эрозия я сделала аборт, смогу ли я снова родить?????

Критина
#25

У меня эрозия уже 4 года боюсь идти ко врачу.Хочу ещё родить,но не могу забеременеть.

Гость
#26

Привет всем.после родов у меня обнаружили эрозию,я ее прижгла только через 3 года,но она все еще не зажила.сейчас я забеременела во второй раз.можно ли рожать????

Светлана
#27

Привет всем.после родов у меня обнаружили эрозию,я ее прижгла только через 3 года,но она все еще не зажила.сейчас я забеременела во второй раз.можно ли рожать????

гость
#28

да конечно можно,просто немного больнее будет если эрозия прижигалась.

Гость
#29

Эрозия это не серьезно?

Роза
#30

Сегодня при осмотри врач сказала что у меня эрозия. А после родов у меня остались разрыв шейки матки. Скажите пожалуйста могу ли я родить 2го не залечив эрозию или разрыв шейки?

Гость
#31

Ответьте пожалуйста серьезно это? Эрозия???

катя
#32

здравствуйте мне 16 лет у меня эрозия после родов если я забеременею с эрозией это не повлияет на моего ребенка и на мое здаровье ???зарание спосибо

Гость
#33

милые дамы говорят что с ирозией забеременеть нельзя я хожу с 4-м и очень счастлива а чтобы удостоверится пройдите обследование не у одного гинеколога

Наталья
#34

У меня эрозия уже 4 года, но ничего не беспокоило, боюсь идти ко врачу. Хочу ещё родить,но не могу забеременеть. Помогите пожалуйста!!!

Елена
#35

здравствуйте!!! эрозию лечить нужно обязательно!!! мне в больнице сказали что ее запускать нельзя, т.к. от нее может развиться рак шейки матки! а это уже совсем другие и большие проблемы! лучше прижечь сразу и потом про нее благополучно забыть.

Гость
#36

У меня большая эрозия. Мне врач сказала, что у меня есть 2 варианта: родить, а потом лечить эту эрозии или если мне беременеть не так срочно, то можно её пролечить аргоном на 5-9 день цикла, но после лечения месяц половой покой((( вот так.

таня
#37

у меня после родов нашли эрозию.2 месяца назад прижгли током но она лишь только уменьшилась.пользуюсь свечами и понемногу зажигает.подскажите можно ли уже рожать второго?

Алена
#38
Maska24

у меня врач увидела маленькую, сказала, что ребенку онаникак не повредит, но после родов нужно будет прижечь.

Алена
#39

я ездила в платную клинику гинеколог и акушер. Мне сказали что у меня эрозия большая,а я уже беременна со вторым ребенком на 8 недели. Как лучше поступить сделать аборт и лечится,или рожать и потом лечится посоветуйте пожалуйста мне 21 год

Гость
#40

конечно рожать,на 8 нед делать аборт?потом после родов лечить!!можно о кесареве подумать

гость
#41

у меня тоже эрозия.доктор сказала огромная.родила ребенка прошло уже полтора года,завтра будут прижигать,страшновато=(

Любовь
#42

Мне 20 лет у меня тоже такая же проблема .Я год назад родила ,но эрозия уже была .Сейчас забеременела 2 .Эрозию я не лечила не давно ездила в платную клинику и мне сазали то что у меня киста и эрозия большая .Можно ли мне рожать 2 ,ребенок не пострадает ?!Очень переживаю.

Вика
#43

надо лечить, эрозия это фон для предрака....не будете лечить, может плачевно закончится. А лечение сейчас без рубцов прижигают, сможете еще родить.

Вика
#44

если врожденная она после родов сама пропадает, зачем прижигать!?

Вика
#45

идите к гинекологу! чем раньше тем лучше!

Вика
#46

нет, с ребеночком все будет хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабрина
#47

Здравствуйте! Я два месяца назад узнала что у меня большая эрозия, анализы сдала в платной клинике, результаты хорошие, мне приписали таблетки и свеч. У меня была неделя задержки,сделала тест я беременна вторым ребенком. Можно ли выносить здорового малыша с эрозия или аборт надо делать? ??? Очень переживаю по этому поводу

Нургиза
#48

Без разрыва нормально родили

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: