Гость
Статьи
Народные средства …

Народные средства забеременеть!!!

Девушки! Кто хочет забеременеть! Давайте здесь делиться народными средствами и приметами, которые помогут это сделать!! Кто пытается, но пока безуспешно, присоединяйтесь!!!Говорят, нужно ходить вокруг …

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Маришка

А вот ещё один способ, Девчёнки!!!
Народные методы не столь радикальны, все-таки такой поступок ≈ большая ответственность. И все же они в чем-то схожи.
Женщине, которой не удается забеременеть, в качестве народного средства предлагается приютить бездомное животное. Неважно кто это будет. Есть также старинный метод, который рекомендует посадить на подоконнике фикус и заботиться о нем, лелеять его, как ребенка.
Насчёт ЖИВОТНОГО - это 100%, и не говорите, что это ерунда, потому как человек пишущий такие слова ничего не знает ВООБЩЕ, в целом об этом вопросе, у меня 4 знакомые так и забеременели, и все в течении 1-1,5 года!!!!!!! У меня, у самой кошка, и собака с улицы, так что думаю о двойне... шучу, конечно, но знаю, что и у меня всё хорошо будет!!!! Вы только, когда забеременеете не выкидывайте их на улицу обратно, иначе - это может привести к катастрофе для вашего малыша... за животным надо ухаживать, как за ребёнком до конца!!!!!! И вообще, чтобы малыш рос ласковым и без психических патологий, он должен учиться не только принимать, но и отдавать свою ласку и любовь!!! а животные в тягость не бывают, они наша радость и наша верная помощь!!!через маленького верного друга, он научиться любить и окружающий мир!!!

Я двоих приютила, а толку нет

Мария
#202
Наталия

Говорят что нужно чтобы фикус подарил муж.У меня их уже 3 и все подареные друзьями,боровую матку пью,витамин *****,и фолевую кислоту.А то что говорят что нужно не думать об етом,я не пойму, как можно не думать о том чего хочеш больше всего на свете!!!!!!!!!!!!!!!

Мария
#203

Наталия!Вы этот пост писали пять лет назад.Получилось?)

Олеся
#204

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Алина
#205
Автор

Я детей хочу!
Некоторые пары, как ни стараются, не могут зачать. Но слышала много историй, когда молились например Святой Матроне и рожали благополучно! Естествеено они сексом занимались! Не от святого духа же!

гость

Может стоит доехать до Талежа? а так знаю фолиевую кислоту надо принимать..

Наталия
#206
Лана

Нашла рецепт в Интернете: "На 3 день после месячных натереть лук на терке где то чайную ложку, потом вырезать диаметром 10 см. марлю в три слоя или бинт. завернуть туда лук, сделать тампон.вставить как можно глубже на ночь, делать 5 дней в подряд. Тампон может измениться в цвете, в этом нет ничего страшного. Не могла забеременеть 2 года, а как сделала сразу получилось. потом еще несколько раз беременела. В трубах скапливается какая- то жидкость, которая не дает прохода сперматозоидам, а лук вытягивает ее и воспаление убирает." Я тампонами из лука вылечила эрозию, только делала тампоны неделю.

Валерия
#207

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Алла
#208

Молитва ,чтоб забеременеть(читается, чётко три раза,один раз в жизни, потом обязательно написать её где-то, чтоб другие могли воспользоваться) "Святой Дух,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели,Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной,в этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой вечной славе.Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша" Аминь.

Лариса
#209

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Анастасия
#210

Молитва, чтобы забеременеть. Читается один раз в жизни!!! И после этого обязательно надо написать ее где-то, чтобы другие могли воспользоваться. "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодения ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Источник: http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4291171/8/59945361/#s:0
© Woman.ru

Елена
#211

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#212

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Юлия
#213
Гость

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

И что действительно помогла молитва?

Юлия
#214

Хочу ребеночка а не могу( не получается. Кажется у меня никогда его не будет.а так хочется (

Маша
#215

Вот вы правильно говорите, что нужно обоим постараться. До народных средств у нас, по правде говоря, не дошло, положились на совет уролога - муж витамины какие-то специальные пил и спермаплант 3 раза в день. Эффект, разумеется, не молниеносный, но всё же мы своего добились) Ждем малышку :))

Олеся
#216
Виктория

подскажите пожалуйста,может есть другие способы кроме матроны и фиолевой кислоты?????????

Олеся
#217

Мне советовали гранат с косточками есть. Как результат- не знаю пока, очень хотим маленького.

Светлана
#218
Гость

Моя подруга год не могла забеременеть. Ей посоветовали Прегнотон. она пила 2 месяца и вот они желанные 2 полоски!)) теперь и я хочу попробовать.

Фигня этот Прегнотон пила я его с мужем 3 курса купили он в порошках его

Ксеня
#219

Молитвы молитвами, но параллельно нужно проходить обследование, выяснять причину и лечить ее. У каждой пары своя причина, наша была - в сперме мужа, несколько месяцев приема поливитаминов и спермапланта и проблема рассосалась сама собой. Ждем малыша теперь. А только лишь молиться мне кажется маловато, действия нужны!

Люба
#220

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Альбина
#221

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3924911/5/
© Woman.ru

Гость
#222
ксения

Девчёнки мы с мужем 5 лет как не могли иметь детишек вообще...потом я просто стала пить спорыш вместе с шалфеем и в этот месяц забеременела только увы беременность не сохранилась

Правда шалфей помог?

Наталія
#223
Катеринка

Девченки, мы с мужем очень хотим малыша, но не получается почему-то пока. На деток смотрю и плачу,раньше думала, крыша сьедет, сейчас уже меньше переживаю, значит Богом всему свое время послано, и муж успокаиват, стараюсь не зацикливаться, не мучать себя, наверное, и правда всему свое время. Верю в народные методы. Кстати, почему никто не пишет про такую лечебную травку, как спорыш? Ведь он помогает зачатию.Я его начала пить.И про витаминки разные .Кому интересно, пишите,отвечу. Удачи, девченки, и всем желаю по крепкому и здоровенькому Малышу!

Можна рецепт чаю?

Гость
#224

Девочки ,мой Г посоветовала перед ПА спринцеваться пищ.содой. 1-2 ч.л.на литр воды. И после ПА ножки к верху и лежать полчасика. Желательно не мыться 2-3 часа.Попробовала только в этом месяце. О результате пока не знаю,но очень жду //🐣

Гость
#225

[3006930699] – 18 декабря 2016 г., 09:26 Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#226
Гость

[3006930699] – 18 декабря 2016 г., 09:26 Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Самый лучший способ:
-1. Лечь на спину. (обязательно без трусов)
-2.Раздвинуть ножки
-3. Взять *** за член рукой и засунуть член в нужную дырку (обязательно без презерватива и не перепутайте дырки.
-4 После того как *** отвалится и сползет с вас, полежите на спине с поднятыми ногами немного
-2.

Гость
#227

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Xenia
#228

аболютно согласна с Ксеня. К тому же, пока будете травами заниматься (что совершенно не значит, что не помогают при определенных диагнозах) то можно дождаться проблем с яичниковым резервом. Перед тем, как что-либо советовать почитайте про анатомию, хотя бы в интернете.

Светлана
#229

Неужели кому-то такие народные средства действительно помогают.. Пшеницу я не проращивала, но шалфей пить пробовала, толка не было. А забеременеть смогла только после того как врач мне назначил курс Овариамина. Вот он действительно настраивает организм на зачатие, а не травки и прочие бабушкины методы.

Гость
#230
Катеринка

Девченки, мы с мужем очень хотим малыша, но не получается почему-то пока. На деток смотрю и плачу,раньше думала, крыша сьедет, сейчас уже меньше переживаю, значит Богом всему свое время послано, и муж успокаиват, стараюсь не зацикливаться, не мучать себя, наверное, и правда всему свое время. Верю в народные методы. Кстати, почему никто не пишет про такую лечебную травку, как спорыш? Ведь он помогает зачатию.Я его начала пить.И про витаминки разные .Кому интересно, пишите,отвечу. Удачи, девченки, и всем желаю по крепкому и здоровенькому Малышу!

Здравствуйте помогла травка

Гость
#231
galysja

привет девченки! 8 лет назад потеряла ребенка на 8 месяце беременности и вот уже столько времени не беременнею. У мужа все в порядке. Проверялся 3 раза.Много слышала о Матронушке,но поехать не смогу. Слишком далеко живу. Помогите добрым советом. Спасибо.

Купи иконку

Гость
#232

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#233

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#234
элла

сколько времени можно спринцеваться содовым раствором, и не вредно ли это

Про спринцевание содой я много раз слышала .спермикам легче пробираться к цели .и если сода нормализует кислотность влагалища .за счёт этого сперматозоиды живут дольше и передвигаются быстрее ..но не больше двух раз в месяц можно спринцеваться

Гость
#235

Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

Гость
#236
Зайка

приветик всем, такие интересные комментарии, сижу, зачитываюсь, спасибо за советы. Также ждем чуда, после замужества забеременела через 8 месяцев, но на 6 неделе произошла ЗБ... было больно и обидно...теперь продолжаем попытки, но что-то опять не получается, папочка наш уже отчаивается...что делать, девочки?

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша

Гость
#237
Светлана

Пить боровую матку и Красную щетку.Это травы,которые продаются в аптеках.Мне помогло,и боровую матку заваривают так:1 ст ложка заливают 200 гр кипятка ,настаивают 15 минут.принимают внутрь по 1/3 ст три раза в день.

Скажите пожалуйста по какой схеме вы пили?

Гость
#238
Лика

18,ЭКО Вам в помощь!

А если не по карману человеку ваша эко? Да и там нет гарантии моя подруга делала эко 3 раза и толку некого!!!

Гость
#239
Вика

девчонки, привет всем!) слышала, что способность забеременеть понижается от полноты. поделитесь мнением, может кто знает, так ли это?

Ерунда. Я худая. А забеременнеть трудно. По анализам и узи все в норме

Гость
#240

Мне бабушка и мама говорят в один голос, что они долго не могли забеременеть, а потом им помог один странный метод, даже не знаю попробовать или нет, рассказываю, нужно в равных пропорциях смешать натуральный мёд( найти без примесей и тд), топленое масло и аптечный деготь, делаешь тампончик из ваточки прям небольшой с ниточкой, чтобы за нее потом вытащить, намазываешь прям знатно эту массу и вставляешь как можно глубже на ночь! Якобы эта штука вытягивает всякую гадость из труб ведущих от яичников к матке. Нужно прям в первые дни после месячных это 7-10 дней поделать, и после этого забеременеешь. Не знаю насколько это помогает, думаю сама решиться на это или нет, но бабушка и мама прям настаивают😄

#241
Гость

Мне бабушка и мама говорят в один голос, что они долго не могли забеременеть, а потом им помог один странный метод, даже не знаю попробовать или нет, рассказываю, нужно в равных пропорциях смешать натуральный мёд( найти без примесей и тд), топленое масло и аптечный деготь, делаешь тампончик из ваточки прям небольшой с ниточкой, чтобы за нее потом вытащить, намазываешь прям знатно эту массу и вставляешь как можно глубже на ночь! Якобы эта штука вытягивает всякую гадость из труб ведущих от яичников к матке. Нужно прям в первые дни после месячных это 7-10 дней поделать, и после этого забеременеешь. Не знаю насколько это помогает, думаю сама решиться на это или нет, но бабушка и мама прям настаивают😄

Ну как? Вы воспользовались методом? Помогло?

Гость
#242

Я даже не знаю что и писать .. я вообще не верю в волшебство и магию

но одна моя знакомая которая не смогла забеременеть за 5 лет и 2 неудачных эко не так давно стала мамой ! Сказать что это был шок ничего не сказать …

конечно она не сразу рассказала про этот чудо чай да еще и заговоренный. Пока я с ней не поделилась что я тоже имею проблемы в генекологии , но уже хочу познать чувство материнства . Но видимо мой организм нет . И тут она мне рассказывает о том как же у нее все таки получилось

рассмеявшись я все таки взяла у нее этот чай на пробу .
по вкусу честно обычный такой сбор. Пили его вместе с мужем месяца 3 не прекращая только кофе утром в остальном только этот чай

К слову месячные у меня не регулярные когда то есть когда то нет .

спустя месяц полтора поймала себя на мысли что я трогаю свой живот точнее глажу .. хм подумала я и решила сделать тест который валялся у меня уже сотню лет в аптечке

и тут прям шок .. Как 2 полоски !?

Он валялся у меня в аптечке давно и я подумала что он вышел из срока годности . Попросила благоверного купить электронный .
Придя с работы я сразу же отправилась в ванну.

тест показал положительный результат !мы оба сидели в шоке в холодном поту . Неужели этот чай и правда работает !?

Радость , шок мы испытали полный шквал эмоций . Звоню знакомой .. с радостной новостью ! Сказать спасибо ! а она мне выдает что знала что скоро дождется от меня этого звонка ))

пишу этот отзыв уже когда моему бейбику 5 месяцев )

от всей души рекомендую! Всем всем ❤️

как купить спросите вы ..?
сама я его получила в дар как вы уже прочли

тогда я не спросила сколько стоит, но когда узнала перед тем как писать этот отзыв офигела . 12000 за упаковку 100 гр и 35000 за 400

я бы сама не купила этот чай за такие деньжищи а мне подруга отдала за бесплатно шок 😮

если бы не результат ! Сейчас бы я за него отдала и 200 тыс и больше . сейчас я верю в магию или волшебство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#243
Альбина

я четвертый год не могу заб.!это ужас.сил нету.вот опять собираюсь попробовать что-нибудь.удачи всем!

Я тоже 4 года не могу забеременеть (( от первого брака двое деток. А вот с этим мужем все никак не получается (((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: