Гость
Статьи
Простуда и …

Простуда и беременность!!!!!

подскажите, пожалуйста, что можно поделать при простуде???!!!!Нам уже 20 недель))Продуло где-то, температуры нет(обычная к вечеру 37)..зато есть насморк небольшой и кашель!!!в нос капаю сок лука, а горло полоскаю содой!ну и чай с лимоном!!!но что-то все не проходит!чем еще можно полечиться???спасибо заранее!!!

юджин
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, ГОСТЬ1, НУ КАК ТАК МОЖНО!!!! ((

Телушка
#2
Гость

Мне жаль, но теперь лучшее для вас - аборт. Ребенок может родиться с отклонениями...

урод!

я тоже приболела((( врач назначила полоскать горло ромашкой, в нос капать пиносол и рассасывать лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день. и не переживать ни в коем случае потому что у нас вообще иммунитет ослаблен, и беременные тоже болеют. и чаще всего последствий для ребеночка нет... после 12 недельки...

Гость
#3
Телушка

урод!



я тоже приболела((( врач назначила полоскать горло ромашкой, в нос капать пиносол и рассасывать лизобакт по 2 таблетки 3 раза в день. и не переживать ни в коем случае потому что у нас вообще иммунитет ослаблен, и беременные тоже болеют. и чаще всего последствий для ребеночка нет... после 12 недельки...

А до 12 недели есть последствия???

Лика
#4

А до 12 недели есть последствия???[/яуоте]

Нет, я подцепила вирус в поликлинике с насморком, температурой и рвотой на 7 неделе. Второй раз простудиласй за неделыу до родов. Всё нормалйно прошло, нет никаких отклонениы. Не слушаыте дураков. Промываыте нос морскоы водоы, пиносол, мне ещеклуквенниы морс помогал.

Lika
#5

Sorry, translit podvyol, nadejusj pojmete

#6

да к врачу сходите. Что за тупая привычка такое спрашивать на форуме???? Врач должен вас посмотреть, послушать, а уже потом что-то назначать. Откуда тётки на форуме могут знать как вас лечить????

Софья
#7

на сколько я знаю, главное чтобы не было температуры высокой. До 37,5 даже не переживайте, все нормально.

Q
#8

Т.к. сама пару раз простывала, советую, то, что рекомендовал врач - ациллококцинум, афлубин, в нос - грипферон. А афлубин вообще хорошо для профилактики. И главное - не пейте горячее, только теплое, лучше морсики, сделанные самими. Выздоравливайте!

Гость
#9

только парацетамол и много воды. остальное не надо!!!

Гость
#10

А если температура 38 и никто не может понять почему не падает, больше никаких признаков простуды?

Irusik
#11

Уважаемые! Занесите в черный список Гостя - он своими глупыми и жестокими комментариями пугает беременюшек и без того напуганых!

Мила
#12

побольше теплого питья √ полезно заварить ромашку или шиповник √ там много витаминов. Если горло покраснеет, из того то пробовала, больше всего понравился Стопангин, быстро помогает.

Виктория
#13

первый коммент ...чтоб тебя черти дрючили .... я теперь спать не буду(((((

Марго
#14

очень хорошее средство травяная мазь Пси Садло. мажете грудь, спину и ноги. прогревает очень хорошо, в составе много разных полезных трав. при беременности противопоказаний нет. я только ей и спасаюсь )))

Лиза
#15

А еще лучше всего не болеть и не допускать простуду к вам. А для этого нужно иммунитет поддерживать в хорошем состоянии. Пока я ходила беременная и я и муж пили Витагмал. его пришлось заставлять, ибо я не хотела, что б он в дом всякую заразу принес...

Как итог - за все время беременности ни разу даже не чихнула )))

Гость
#16

"травяная мазь Пси Садло очень быстро снимает простуду, противопоказаний у нее нет"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Мне жаль, но теперь лучшее для вас - аборт. Ребенок может родиться с отклонениями...

Что за *** это написал??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: