Гость
Статьи
А есть на форуме такие …

А есть на форуме такие кто забеременел обманом???

используя метод "пальца" например.... или как-нибудь по-другому....

гость
2 270 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
Леночка
#1901

А я пользовалась использованной туалетной бумагой после мужа и забеременнела.

Жорик
#1902
Леночка

А я пользовалась использованной туалетной бумагой после мужа и забеременнела.

С вашими мозгами, удивительно, что вы г0вно мужа не ели.

Судя по отписавшимся в данной теме, видно насколько многие бабы себя не уважают. Все от ваших куринных мозгов.

Печально, что все в действительности так происходит.

За деньги готовы пи3дой торговать. Противно

Рассел
#1903

Я в шоке за вас

Стася
#1904

Из-за таких падших женщин потом хороших, достойных девушек никто и замуж брать не хочет, всё не доверяют и не верят, что такие ещё существуют! Добрые, заботливые, честные и которые всегда поддержат и благодаря этой поддержке и общими усилиями семья добивается всего и любовь в таких семьях и детки желанные и любимые, а не брошенные мамашей, сувавшей в себя презерватив, носившей грязные трусы, и т.д. Самим то не противно до такого опускаться!? А потом орут, что их бьют, что о них ноги вытирают и что ауди не дарят! Да кому вы такие сдались?! Стыдно вообще, что такое живёт на Земле.

60rus4
#1905

Жаль, что в нашем семейном кодексе узаконено исключительное право женщин на детей, алименты и прочее - в противном случае такой херни бы никогда не происходило.

Гость
#1906

Девушки будьте осторожны ! Обязательно будет мужчина, который захочет ребенка от вас. А таким обманом,сможете только неудачника поймать. Примерная ситуация у моего друга была, переспал как-то с такой хитрой. Она дура и призналась сразу,что у нее задержка и беременна. Он говорил,что не хочет ребенка и с ней не будет. Она ему судом угрожала итд. Он просил сделать аборт, в один прекрасный день она вышла из дома. И непонятные малолетки её избили до реанимации, больше всего били в живот и промежность. Итог прерванная беременность, детей иметь не может и шрамы на всю жизнь на лице. Думаете ей кто-то сочувствует ?

Гость
#1907
Леночка

А я пользовалась использованной туалетной бумагой после мужа и забеременнела.

Это вааапще АГОНЬ

Гость
#1908

Ахаххах ) Девушки милые, вы что на столько глупы ? Даже если вы залетите по такой схеме и пойдете в суд. То он сделает себе справку,что получает зп 5200 рублей, т.е МРОТ. Ваши алименты от нее будет составлять 1300рублей )))) А все остальное ему в конверте будут давать. И вы никак не докажите,что он получает в конверте. У него будет железный аргумент справка с места работы. ЗА год вы на таком муже заработаете 15 600рублей. Шиковать будет чувстваю молодая мамочка с ребенком на такую сумму =) Прежде подумайте головой, а потом пускайтесь в авантюру.

Гость
#1910
котят

Вот я вдруг забеременела, а любимый мой говорит "не, нунах, не хочу детей", я должна повиноваться и пойти на аборт?)

Думаю да , не будет понимания друга друга и то жизни нормальной не будет. разбежитесь и останешься одна с ребенком. Скажи спасибо,что ты не Кавказе. Там бы тебе нож в живот и все проблемы сразу бы закончились.

Саша
#1911

Читаю ветку, и остаюсь в полном шоке. Неужели в 2013 мужики при знакомстве называют сои настоящие данные? Невыгодно. Я часто переезжаю из города в город. В каждом городе где живу остается 2-3 беременных от меня. Что с ними происходит дальше - не интересовался. Но почему-то среди них много противниц абортов. Секс сделан для размножения, брак - для удержания двух людей зависимыми друг от друга. Выбирайте в жизни то что вам выгоднее, и тогда проблем не будет.

Прохожий
#1913

Почитал я вас и стало очень грустно. Причем тут ребенок то вообще? Это же живой человек, почему он должен стать всего лишь орудие в руках алчной и не способной добиться успеха честно мамаши? Что говорить, попал я однажды в такую ситуацию. Якобы мой ребенок, любовь-морковь, любил ее страшно. Написали заявление, но вот сидел внутри какой-то чертик, подозрение. Хорошо, что до свадьбы малыш появился. Аккуратно взял образец днк и сделал проверку на отцовство. Сказать, что был в шоке - это ничего не сказать. Ребенок был чужим. Сделал еще раз и тот же результат. Естественно никакой свадьбы не случилось, сломал этой сволочи нос и забрал все подарки и выбросил в мусор. И что меня больше всего взбесило, так это то, что вместо просьбы о прощении (любил же, может и простил бы) я услышал обвинения и вопли о том, что я что-то там должен. А ребенка жаль, я потом нашел его отца. Какой-то ссыкливый менеджерок, еще и женатый. Рассказал все его жене и ему. Вроде бы ребенка он признал, а с женой развелся. Вот так.

Гость
#1915

Какие же вы, женщины, отвратительные.

Гость
#1917

А я забеременнела через пупок. Там такая кожа через которую спермотазоиды могут пробраться куда надо))) и дело с концом :))) пробуйте всем удачи девочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1921

Гость, следи за выражениями