Гость
Статьи
А есть на форуме такие …

А есть на форуме такие кто забеременел обманом???

используя метод "пальца" например.... или как-нибудь по-другому....

гость
2 270 ответов
Последний — Перейти
Страница 45
Гость
#2201

Да уж, прав был Буковски. Нельзя доверять существу которое кровоточит по пять раз в месяц и не сдыхает.

Гость
#2202
Святослав

Даже не знаю, какой степенью дегенеративности нужно обладать, чтобы взяться за такой обман. Расскажу один известный случай из жизни, случившийся в нашем городе... Жена таким же образом обманула мужа, но потом сильно об этом пожалела и, уверен, жалеет и сейчас, будучи покалеченной на всю жизнь. Муж её оказался умнее и никаких доказательств о том, что к расплате имеет отношение он, не существует. И, как следствие, не способная смотреть за дитём, эта барышни все дни свои проводит в больницах. Насколько помню, уже лет 5. А ребёнок живёт с отцом, который нашёл нормальную девушку. Вот так. Каждый в жизни в итоге всё равно получит то, что заслужил.

Гость
#2204

Девочки, я так забеременела, без ведома мужа. Родила дочку. Теперь у нас все хорошо))
Способ прост, правда результат не сразу. Сперму доставала шприцом (без иглы) из презерватива. Вводила в себя и лежала минуту - две. Так около месяца проделывала. Каждый раз - новый шприц. Через месяц - две полоски на тесте! Ура! Все счастливы! Муж говорит, хорошо что ребенок появился так неожиданно, а то долго бы еще созревал.

Гость
#2205
Гость

Гори в аду ***** конченая!

Твои пожелания тебе на голову

Гость
#2206

такие забавные дамы...

ну залёт, ну ребёнок, ну гены...
не настолько я испытываю моральные терзания перед ребёнком, чтоб жить со змеёй.

получит по закону жалкие алименты с не самой белой зп и обнаружит себя в 40 лет без работы и семьи.

Злата
#2207

Здраствуйте, я завагітніла обманом з допомогою шприца, мій хлопець тепер хоче зробити днк на батьківство.

Гость
#2208
Гость

Девочки, я так забеременела, без ведома мужа. Родила дочку. Теперь у нас все хорошо)) Способ прост, правда результат не сразу. Сперму доставала шприцом (без иглы) из презерватива. Вводила в себя и лежала минуту - две. Так около месяца проделывала. Каждый раз - новый шприц. Через месяц - две полоски на тесте! Ура! Все счастливы! Муж говорит, хорошо что ребенок появился так неожиданно, а то долго бы еще созревал.

В мене така сама сетуація, но муж хочет зделать днк тест. Я очень переживаю что не покажет оцовства.

Аноним
#2209
Гость

Никогда я не был так рад своему гомосексуализму как после прочтения этой темы. Проверился на ЗПП со своим парнем и радуйся жизни без резинок, подстав и страхов.

Такая же фигня.
Нашел девушку, сразу обсудили что пока никаких детей сказала что она тоже не хочет детей и использует таблетки, а потом сказала я тебя обманула я не предохранялась, я беременна, ребенку нужна семья, надо о свадьбе думать и это всего после 1,5 мес. знакомства когда узнать то не успели еще толком и привыкнуть. К счастью она оказывается пошутила чтобы "проверить мои чувства". Ну и проверила мои чувства. Я теперь ***, так как поле такого шока и предательства близко ни к одной женшине не подойду.
Мне плевать осудите вы меня или нет, но секс с женщиной теперь для меня стресс, а вдруг забеременеет обманом тоже. Но спасибо за это таким "самым умным".

Гость
#2210
котят

Бедные, несчастные, обманутые мужчины и не знают, что от секса берутся дети))

Тогда никакого секса вам

Арина
#2211

У меня совсем другая история. Муж хочет ребёнка, именно нашего ребёнка , но у меня проблемы и не могу родить . Так как не хочет расставаться и продолжать жить вместе , мы решили что нам родить его ребёнка другая. Ну так же через шприц хотим попробовать . О интиме и речи быть не может . А платить деньги сур. мамы у нас нет денег. Но пока так в домашних условиях . Если не получится, то уже обратимся к врачам. У меня есть свой ребёнок , а у мужа нет. Я готова отдать многое, что бы увидеть улыбку и наньчать его ребёнка .

Гость
#2212
Арина

У меня совсем другая история. Муж хочет ребёнка, именно нашего ребёнка , но у меня проблемы и не могу родить . Так как не хочет расставаться и продолжать жить вместе , мы решили что нам родить его ребёнка другая. Ну так же через шприц хотим попробовать . О интиме и речи быть не может . А платить деньги сур. мамы у нас нет денег. Но пока так в домашних условиях . Если не получится, то уже обратимся к врачам. У меня есть свой ребёнок , а у мужа нет. Я готова отдать многое, что бы увидеть улыбку и наньчать его ребёнка .

сколько д ур....

Маньяк
#2213

Какие же бабы порочные и мерзкие. Ещё раз убеждаюсь, что правильно поступил....

Elena
#2214
гость

используя метод "пальца" например.... или как-нибудь по-другому....

Девочки, милые, подумайте миллион раз, прежде чем идти на это!! Я тоже так сделала, у меня получилось с первого раза, но потом в моей жизни начался АД!!!
Муж категорически не захотел ребёнка: никакие уговоры, слезы, мои доводы ему не подходили. Он отправил меня на аборт!!! У меня начался такой сильный токсикоз на нервной почве, что я просто падала везде. Все его родственники тоже поддержали его точку зрения (им вообще на внуков плевать) и я осталась одна (плюс у меня сын 6 лет) против всех. В итоге, из-за нервного срыва плод стал отставать в развитии. Сейчас я лежу в больнице после того, как приняла таблетку Мифегин: это фармакологический аборт. Хуже чем сейчас я себя никогда не чувствовала в жизни: я обманом пошла на беременность, а теперь мне ещё и аборт надо делать. Я не знаю, как восстановиться после всего этого, убили не только моего малыша, но и часть меня... живу я в Европе, очень хочу домой...

Гость
#2215

Горите в аду!! ))))))))))))))))))))

Кс
#2216

Сдохни, ублюдок

Кс
#2217
Гость

Гори в аду ***** конченая!

Ушлёпок, сдохни

Мармышка
#2218

подруга знакомой так забеременела, ей было 18 лет, очень нравился парень который к ней приезжал только ради секса, уезжали всегда в лесок, он пользовался презервативом, так вот моя знакомая сидела на стреме пока ее подруга с парнем в машине в лесу развлекались, он выбросил использованный презерватив, знакомая его схватила и бегом домой - отдала своей подруге которая как раз только из леса приехала, та ввела шприц и...... пополнила ряды матерей одиночек.

!
#2220

о боги... не считая коментов убогих школьников такого ужаса я не читала никогда
судя по всему человечество ждет полная деградация, и она уже идет полным ходом. одни пальцем делают, другие готовы беременную женщину ногами пинать по животу. ппц. че вы ноете мужики? мы в какое время живем? темные века? кто вас может заставить жениться если вы не хотите? или вы такие слюнявые идиоты, что это возможно? опять же бабы... где самоуважение? как можно рожать от таких ***? видимо сами недалеко ушли?
по поводу права выбора - пока одни размножаются, другие себя венцом природы возомнили и решили что не для размножения их природа создала. нуну. все мы животные, че б вы там о себе не думали.
могу только поддержать женщин в браке, с нерешительными мужьями, часики тикают, они этого не понимают, но шприц, палец... фуфу это все, говорите с ними, объясняйте женскую физиологию и проблемы, ставьте ультиматумы в конце концов, дайте им возможность самим принять решение. пусть это и будет "волшебным пинком". но не пальцем же. и если уж вы действительно не сойдетесь во мнениях, подумайте а тот ли человек рядом. и не надо думать что в 28 поздно искать свое счастье, по своему опыту говорю. и пусть мне уже 34, и у нас до сих пор не получается с детьми, я не жалею, что не залетела от кого то до встречи с мужем, хотя конечно очень страдаю, что не получается забеременеть
воооот... а вы, твари, пытающиеся привязать ребенком, и вы, ублюдки, бьющие женщин, горите в аду, вас надо всех в одну кучу собрать и на необитаемый остров отправить, отличная община получится, деградируйте и вырождайтесь, вы все друг другу подходите

Гость
#2221

Если вам нужен ребенок, то идите в банк спермы и делайте пальцем, но и обеспечивайте его сами, о любых алиментах забудьте

Мудрость
#2223

А я просто ребёнка хочу от умного и из хорошей семьи, и не собираюсь его шантажировать и даже говорить что это его ребёнок.

Мудрость
#2224

Мне 30 и я не урод, была замужем и более не хочу, нормальные мужчины женаты. Беременеть от алкоголиков не хочу... хочу ребёнка от женатого человека, не хочу что б он из семьи уходил, если забеременею никогда ему об этом не скажу. Знаю что плохо так делать, но считаю если б мы спрашивали ещё у мужчин разрешения, давно бы вымерли.

Гость
#2225
Гость 3

6, Ну да! А что где то в моих словах вы увидели шутку?

Какие же вы все больные суки

Анастасия
#2226
inspired

Милые девушки, желающие забеременеть подобным способом (с помощью шприца, и прочих мерзостей,) или уже осуществившие задуманное с целью вымогать в дальнейшем имущество, деньги или иные материальные блага - желаю вам умереть мучительной смертью, в одиночестве, от рака или еще какой нибудь аналогичной болезни. Почитал тут, что вы пишите, у меня просто слов нет. Видимо у многих тут серьезный дефицит интеллекта...жаль никто на нашей планете не занимается устранением таких особей. Если бы поймал свою девушку со шприцем, выставил бы на улицу в чем была, и даже разговаривать бы не стал. Даже если женщина хочет родить для себя, она должна поставить в известность своего партнера. Муж нерешительный - найди решительного. Тут все очевидно на самом деле. Вся ваша тема, на этом форуме - грязь и мерзость. Противно.

А вы мужчины святые все... Все в белом.. Хотеть ребёнка а не просто сношатся как животном это не грязь и не мерзость.. У вас подменил понятий по жизни

Гость
#2227

Часть вторая:
"Не хотел ребенка предохранялся бы"
Весь форум этим забит.

Михаил
#2228

Прочитал этот ад. Многое понял для себя открыл о дамах. Да еще и до этого много уже на своём 42 году жизни открыл о "милых женщинах". Теперь буду гораздо умнее и осторожнее. Милые дамы, а шприцы засуньте себе в ж@пу, может более тогда более успешным будет ваше действо.

Гость
#2229

ббббб

Ириска
#2230

а у меня ситуация такая. я встречаюсь с одним мужчиной, но это просто встречи и нам так удобно! я очень занятая на работе, я постоянно в разъездах - у меня карьера. у него свой бизнес - он на работе пропадает до поздна. так вот и у него и у меня нету времени на полноценные отношения, на этой почве мы и сошлись. и вот сейчас я уезжаю в другой город, соответственно с ним мы разрываем связь, а еще я узнала, что либо беременеть сейчас, либо через несколько лет. а к тому времени мне будет уже далеко за 35, и встречу ли я другого мужчину или нет - я низнаю. и вот думаю, может тоже пойти на обман, от мужчины мне не нужны ни деньги, ни внимание, ни чего. если он откажется, его права - я не стану судится. уеду в другой город и там буду рожать и т.д. а с другой стороны, не пожалею ли я потом? одной ведь тоже тяжело. а если не дает Бог детей, может оно и не надо? может оно и не суждено вообще кого-то встретить и быть мамой. Или когда мне будет за 35 я вдруг пойму, что это был единственный шанс забеременеть, а теперь время упущено. меня разрывают противоречия. конечно, беременеть для того чтобы мужчину привязать - это конечно глупо и очень наивно. если не хочет быть с тобой человек, не любит тебя, да и плевать на него. тем более 18, 20 лет. девочки еще такие молоденькие! да зачем вам сейчас то это? на ноги хоть немного встаньте, чтобы потом было чем ребенка кормить и одевать

Гость
#2231
Ириска

а еще я узнала, что либо беременеть сейчас, либо через несколько лет.

это по медицинским показаниям. есть проблемы(

Ириска
#2232
Мармышка

подруга знакомой так забеременела, ей было 18 лет, очень нравился парень который к ней приезжал только ради секса, уезжали всегда в лесок, он пользовался презервативом, так вот моя знакомая сидела на стреме пока ее подруга с парнем в машине в лесу развлекались, он выбросил использованный презерватив, знакомая его схватила и бегом домой - отдала своей подруге которая как раз только из леса приехала, та ввела шприц и...... пополнила ряды матерей одиночек.

ну вот и стоило оно того? 18 лет еще даже жить не начала, столько интересного всего в мире могла повидать, ДЛЯ СЕБЯ ПОЖИТЬ! насладиться свободой, работать, зарабатывать свои деньги и уже потом рожать! тем более мужчина увозил ее в лес, и так понятно, что чувств особых к ней не испытывал, возможно была симпатия. но не больше! но в лесу бабу чпокать, это скорей всего он и не уважал ее даже. неужели ей самой не противно то от таких встреч было? а когда она презик искала, она думала о ребенке? что она сможет ему дать, когда сама еще в ребенок?! бедные дети(

Ириска
#2233
Гость

так он по факту еще больший *** чем она! и щас ребенка воспитывает, так этого ребенка РОДИЛА ОНА! *** человек, что сказать) лишил ребенка матери, счастья и вообще нормального воспитания и будущего. ибо ребенок который видел как отец избивал мать или наоборот, а тем более искалечил/убил в априори травмирован на всю жизнь

Ириска
#2234
Elena

Девочки, милые, подумайте миллион раз, прежде чем идти на это!! Я тоже так сделала, у меня получилось с первого раза, но потом в моей жизни начался АД!!! Муж категорически не захотел ребёнка: никакие уговоры, слезы, мои доводы ему не подходили. Он отправил меня на аборт!!! У меня начался такой сильный токсикоз на нервной почве, что я просто падала везде. Все его родственники тоже поддержали его точку зрения (им вообще на внуков плевать) и я осталась одна (плюс у меня сын 6 лет) против всех. В итоге, из-за нервного срыва плод стал отставать в развитии. Сейчас я лежу в больнице после того, как приняла таблетку Мифегин: это фармакологический аборт. Хуже чем сейчас я себя никогда не чувствовала в жизни: я обманом пошла на беременность, а теперь мне ещё и аборт надо делать. Я не знаю, как восстановиться после всего этого, убили не только моего малыша, но и часть меня... живу я в Европе, очень хочу домой...

очень грустно, что вы так подаетесь влиянию. вы же сами этого хотели! это ваше тело! ваше здоровье!! почему вы позволяете другим делать ваш выбор за вас! не надо было никаких уговоров и тд, не хочет - пусть уходит, я рожаю и все. получается не муж, а тиран какой-то. ну и зачем он нужен тогда?

Гость
#2235
Гость

Самой потом как с этим жить?!ну не хочет мужчина чтобы ты была мамой его детей!!!Где гордость в конце концов!фу такими быть!оочень печалит такое отношение к мужчинам.за то все хотят сильных кулаком по столу стучащих, а такое важное решение сами принимаете путем обмана и пальцев и что то там еще.еще.От вас невкусно пахнет женщины!

Хорошо . А жить он хочет с бабой 30 лет, а детей денег нет рожать .тогда это х..ня а не любовь. Чего они ждут , что с ними протусишь до нельзя, а потом скажешь извини нптэ у меня полипы и я не могу???????!! Есть конечно и искусственное там официально-юридически не имеешь претензий к отцу. Но мужик говорит , что чужой и из пробирки не нужен. Тогда что тебе с... нужно ?

аня
#2236
Smeller

Вот дивлюсь я храбрости.. Обмануть да ещё и любимого... А представите ли вы Уважаемые девушки если мы мужчины тоже возьмем так разок и обман какой-нибудь сотворим,как вы в отместку? Как-то не очень?Не правда ли? Плачевный опыты есть. У моего знакомого такой опыт был.Жена обманом его взяла,и что? Вы девушки не представляете как тошно и плохо ему было... И он от этой боли просто пошёл и назло ей изменил. Нравиться? Супер!Платит ей алименты 7 тысяч в месяц.И гуляет,мол сама довела... Высказывание семилетний девочки после просмотра ТЕАТРАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ Ромео и Джульета : ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ПОГОВОРИЛИ? Почему они не могли просто все решить разговором? P.S. Берити мужиков ЛЮБОВЬЮ! А если не получается... то это не любовь!

Гость
#2237

Мужчине не дано понять, что такое желание женщины иметь ребёнка, это её предназначение-родить. Поэтому не смейте оскорблять женщину за то, что она женщина

Гость
#2238
Ириска

очень грустно, что вы так подаетесь влиянию. вы же сами этого хотели! это ваше тело! ваше здоровье!! почему вы позволяете другим делать ваш выбор за вас! не надо было никаких уговоров и тд, не хочет - пусть уходит, я рожаю и все. получается не муж, а тиран какой-то. ну и зачем он нужен тогда?

Какие подонки Ваши "родственники". Я Вам искренне сочувствую. Убегайте от них, а потом пришлите им письмо с такими высказываниями, чтобы прочитав их они поздыхали!

Ляля
#2239

как именно это сделали?можете описать процедуру??????????

Гость
#2240
волан

офигеееть.. Значит все-таки подло! А то бедненькому всего-то потрахаться захотелось, а тут упс! Сюрприз))

А девчонкам трахаться не хочется? Они все такие замечательные и возвышенные создания?

Идиот
#2241

Моя тварь так и сделала - говорит бездетная и родила а я теперь очередной олень с алиментами

Я
#2242
Автор

+100

+1000000

Кс
#2243
Гость

вы ебнутые *****!Я постараюсь ваш *** сайт выпилить на как можно большие ресурсы,чтоб таких,как вы мадам увидели и мужики были осторожней!***** вы конченные стервы!

Ссыкло на *** пошел

Гость
#2244
Гость

Есть такие, они тусуются на ветках матерей-одиночек.

Да нет! Не обязательно! Я вот в Швейцарии тусуюсь и счастливо живо, причем муж молодой, успешный и красивый😉

Гость
#2245
Идиот

Моя *** так и сделала - говорит бездетная и родила а я теперь очередной олень с алиментами

Многим женщинам гинекологи так и говорят. Они перестраховываются.

Гость
#2246
Гость

Есть такие, они тусуются на ветках матерей-одиночек.

Не правда , двое детей уже у меня , счастливая

Ральф
#2247
Lisa177

встречаемся 5 лет, из них 2 живем вместе! у меня проблемы с почками (хранический пелонефрит!) мне 21 год хочу ребенка уже сама брата и племянника воспитала ( брату сейчас 3 года). Мой муж(гражданский) боиться сейчас заводить ребенка, а я боюсь ждать,вдруг вообще не смогу забеременеть,я говорила с ним на эту тему но он говорит еще рано,может через год, а иногда говорит что лет через 6 !предохраняемся прерваным половым актом уже 2с половиной года и ни разу не было в мыслях что беременна! как можно обманом!подскажите пожалуйста!

Никак вранье не вариант просто нужно поставить все точки над и , и все решится если он. Не хочет какие проблемы найди себе человека который хочет и будите вместе заботится о малыше

Ральф
#2248
волан

Бедные, несчастные, обманутые мужчины и не знают, что от секса берутся дети))

Знают по этому предохраняются

Luma
#2249
ю

а мой муж оч хочет ребенка года через два а я то сейчас хочу,презервативами не пользуемся,но он все время прерывает половой акт,как забеременеть???

Здравствуйте. Очень интересно узнать, у вас получилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2250
Лариса

Тогда я стала делать так, после использования презерватива в туалете отрезала кончик (там где накопитель, т.к. муж завязывает презик после использования, ссори за подробности), и выливала содержимое в себя, всововала как тампон и выдавливала. Так я промучалась целых 8 месяцев! муж был всё ещё "не готов", и свершилось чудо! сейчас моей дочурке уже полгодика, мы счастливы! теперь у нас чудесный сыночек и доченька, мы обожаем их.

ТО есть всё возможно! стоит только захотеть, единственное, что не так это всё просто, тут некоторые рассказывают,что за один раз пальцем заделали, может у них фертильность получше.

Я бы советовала таблетками обдурить - намного быстрее всё будет.

Удачи вам девчонки! если не мы, то кто?

Класс👍🏾