Гость
Статьи
одна полоска это …

одна полоска это страшно

у меня задержка уже 20 дней, температура 36,8, грудь и соски очень сильно болят как перед месячными. но боюсь делать тест, уже устали наблюдать одну полоску

21 ответ
Последний — Перейти
Любительница
#1

не бойтесь)) интуиция подсказывает мне что на этот раз все получится))

Любительница
#2

то есть получилось уже)

Эся
#3

Для меня одна полоска - это прекрасно....

Форсунка
#4

Вот у вас терпение.. Я думаю что там две жирнющих и ярких!!! Можно даже не ждать сл. утра, а сделать прямщас какой нить КлиарБлю :) Удачи!

Гость
#5

ни фига себе у вас терпение!!!

малинка
#6

20 дней - это уже приличный срок))) надеюсь, вас можно поздравить!

Телушка
#7

автор, у вас ПКЯ не ставили? у меня тоже такое бывало... надо обследоваться

Барби
#8

Когда я вижу одну полоску пускаюсь в пляс

Маруся
#9

автор, сколько лет? Как показывает практика, через какое-то время вы будете сожалеть о беременности, а так у вас всегда остается шанс начать жизнь с чистого листа

гость
#10

на этот раз будет две полоски

Пирожок
#11

страшно блин это когда две полоски и уже третий месяц пугаешься каждого чиха и вообще не знаешь куда бы спрятаться от наших врачей, своих родственников, коллег, работодателей и вообще...

Гость
#12
Маруся

автор, сколько лет? Как показывает практика, через какое-то время вы будете сожалеть о беременности, а так у вас всегда остается шанс начать жизнь с чистого листа

Бред!!!

#13

Большое спасибо всем за поддержку. хочу сказать что тест мы сделали с вечера один и с утра один . оба показали 2 полоски,вчера сдала кровь на хгч.теперь ожидание и другой страх. тест может ошибаться. как было у меня уже однажды. он среагировал 2 полосками на скачок гармона,а на хгч показало отрицательно. и вот еще что! сегодня мерила температуру уже 36,7. господи , ну куда же она падает?!?

Гость
#14

когда температура падает - это страшнее всего

Гость
#15

Катена, сдайте еще анализ на прогестерон. Если БТ падает, это может быть от недостатка прогестерона, тогда нужно срочно начинать пить дюфастон или вставлять утрожестан.

Вета
#16

А я думаю, всё у вас хорошо будет. У меня трюки с температурой вообще никогда не работали, хз, может градусники неправильные были, может меряла неправильно:))

#17

у нас результат хгч 219:)

Гость
#18

Поздравляю!

Лена
#19

А у меня вапще прикол делала тест показивал одну яркую вторую не очень сделала другой тест показал толька одну полоску незнаю что и думать подскажите мне что ето может бить

#20

Сдайте анализ крови на хгч. вот он скажет точный результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lady
#21

У меня тоже была задержка 20 дней. Но сегодня пошли месячные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: