Гость
Статьи
девушки, дайте …

девушки, дайте грамотный совет.

Ситуация следующая: предохраняюсь ППА. Последние месячные были (начались) 23 октября. 3-4 ноября был незащищённый секс, муж (простите за подробность) кончил в меня. Насколько возможна беременность? Обычно цикл длится ок 28 дней. Понимаю, что тест сейчас ничего не покажет и поход ко врачу будет преждевременен.
заранее благодарю за ответы.

ева
30 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, если учесть что спермики живут несколько дней- вы попали))

ева
#2
Зараза

ну, если учесть что спермики живут несколько дней- вы попали))

Вы думаете, что попала??? а когда тест может показать результат? когда стоит его делать? Заранее благодарю.

#3

ну что я могу сказать..это еще зависит от того, насколько активные сперматозоиды и была и у вас овуляция в этом месяце. И была ли она приблизительно в это время)

Тест может показать и за неделю до задержки и в первый день задержки, а может и через неделю после задержки не показать. Че париться? Подождите задержку. Или если не терпится- сделайте за пару дней до предполагаемых месячных)

ева
#4

будем ждать)))) до первой звезды- нельзя)))))

Джулиана
#5

некоторые по году пытаются, и не выходит. но период у вас самый залетный. так что все от вас с мужем зависит, от вашей удачи )

Гость
#6

ППА теперь считается предохранением?

Ира
#7

при постановке на беременность врачи отчитывают примерное затчатие от последнего дня месячных + 2 недели, ну дней 15, в общем. А так всё очень индивидуально конечно.

Гость
#8

купите одноименный вам тест и ждите-с

ева
#9

очень давно предохраняюсь ППА-пока никаких эксесов не было))))

ева
#10

делала тест на выходных-показал одну полоску, можно ли доверять такому результату?

#11
Гость

купите одноименный вам тест и ждите-с

Когда тест лежит дома его тяжело не использовать)))

Ира
#12

у нас был эксцес после 3-4 года ППА

Но мы уже собирались затчать ребенка, может и просчитались с безопасными днями для не знаю как культурней написать :-))))) полного завершения.

#13

ева..ну вы че? рано еще тесты делать.

И я не пойму..вы ребенка хотите или нет?)

Ира
#14

вообще, на самом тесте написано, что после 1-ого дня задержки даёт результат. Но ложноотрицательных тестов очень много. Это и из-за низкого содержания данного гормана, т.е на ранних сроках. А вообще, рановато вы запарились. Дождитесь хотя бы задержки, я так поняла, к ребенку вы пока не готовы? ну то есть, вы 1 полоску больше ждёте или 2? :-)

Ира
#15

мне вообще было оч страшно, хотя ребенка и планировали. Но блин, одно дело планировать - а другое по факту 2 полоски. Тест покупала ну как бы сквозь, не думала, что есть беременность, просто задержка уж больно долгая. Ужаз, помню как дома все ржали от того, что я носилась и орала "Не может быть". И ещё 2 сделала - ни и неудивительно, что и там 2. Ложноположительных не бывает (ну кроме внематочной, но там говорят эта полоска слабая).

ева
#16

Я наверное такая же как ИРА))) 14 и 15 пост. Хочу, но страшно))) реально страшно увидеть 2 полоски, но это приятный страх))

ева
#17
Зараза

ева..ну вы че? рано еще тесты делать. И я не пойму..вы ребенка хотите или нет?)

просто хочется побыстрее быть в курсе, мне кажется я не выдержу ещё 10 дней(

#18
ева

просто хочется побыстрее быть в курсе, мне кажется я не выдержу ещё 10 дней(

Что значит не выдержу? Вешаться собрались?)))

А потом 9 месяцев выдержать надо..а время идет тааааак медленно)))

Ира
#19

ева - у меня подозрения возникли - опять же всё индивидуально - после чего окончательно решила купить тест - это реакция на запахи, для меня было оч неприятно, особенно на водку, мы пригласили друзей, я выпила немного вина, и совсем не могу ни капли в себя впихнуть, а когда спать ложились мужа выгнала в другую комнату - просто аж воротило, хотя он оч мало выпил. И это прям сразу было, как то мутило даже от парфюмерии. Просто перестала пользоваться. Это было всё до того как узнала, я ещё тогда так напряглась, было оч необычно. Ева :-) хотя после данного поста, если у вас не было реакции на запахи, то вы её себе нанюхаете :-))))))))))

А так по фокту ничего страшного, после полоски, я бегом ко врачу, там сразу на узи, так как сказала, что 2 полоски - это уже беременность, только надо понять какая (дабы исключить внематочную), а , да, у меня ещё всё болело жутко, как будто месячные вот -вот. Ну а там на узи мне сказали, что уже желточный мешочек какой-то уже сформирован и вроде и сердце билось - ну тут конечно рёваааа было на радостях - просто потрясное чувство. Тётки такие строго на меня смотрят - мол, оставлять будете?? - а говорю, конечно да, и давай дальше реветь. Ну тут они уже совершенно другим голосом, ой, а у вас там и сердце бьётся и т.д. прям аж сами прослезились :-)

Ксюля
#20

Я делала 2разных теста,была задержка неделю-отрицательно,со спокойной душой поехали на новогодние праздники к свекрам,друзьям в другой город,а когда вернулась чуть в обморок не упала,решила еще тест купить-положительно.Дочке уже второй годик.Вот такие тесты у нас!

villavanilla
#21

ну, если учесть что спермики живут несколько дней- вы попали))

все ооочень индивидуально... продолжительность жизни сперматозоидов зависит от состояния кислотности внутривлагалищной среды. Еслии все норм, в течении суток произойдет оплодотворение, если среда агрессивна - может и вообще не произойти. Думаю, стоит подождать...

ева
#22
Ира

ева - у меня подозрения возникли - опять же всё индивидуально - после чего окончательно решила купить тест - это реакция на запахи, для меня было оч неприятно, особенно на водку, мы пригласили друзей, я выпила немного вина, и совсем не могу ни капли в себя впихнуть, а когда спать ложились мужа выгнала в другую комнату - просто аж воротило, хотя он оч мало выпил. И это прям сразу было, как то мутило даже от парфюмерии. Просто перестала пользоваться. Это было всё до того как узнала, я ещё тогда так напряглась, было оч необычно. Ева :-) хотя после данного поста, если у вас не было реакции на запахи, то вы её себе нанюхаете :-)))))))))) А так по фокту ничего страшного, после полоски, я бегом ко врачу, там сразу на узи, так как сказала, что 2 полоски - это уже беременность, только надо понять какая (дабы исключить внематочную), а , да, у меня ещё всё болело жутко, как будто месячные вот -вот. Ну а там на узи мне сказали, что уже желточный мешочек какой-то уже сформирован и вроде и сердце билось - ну тут конечно рёваааа было на радостях - просто потрясное чувство. Тётки такие строго на меня смотрят - мол, оставлять будете?? - а говорю, конечно да, и давай дальше реветь. Ну тут они уже совершенно другим голосом, ой, а у вас там и сердце бьётся и т.д. прям аж сами прослезились :-)

я после ваших слов сейчас сама чуть не зарыдала! На запахи вроде реакция нормальная. А вот всё болит как перед месячными-это факт, до них ещё 10 дней, а низ живота тянет и настроение меняется каждый час, а то и чаще. Я так понимаю, что эти 10 дней будут самыми длинными в моей жизни...

Фелис
#23

Чё тут гадать? Подождите пару недель и сделайте тест. До этого- но пасаран!!!

Ира
#24
Ксюля

Я делала 2разных теста,была задержка неделю-отрицательно,со спокойной душой поехали на новогодние праздники к свекрам,друзьям в другой город,а когда вернулась чуть в обморок не упала,решила еще тест купить-положительно.Дочке уже второй годик.Вот такие тесты у нас!

Так тут дело не в тесте у вас, а в сроке, на большем сроке гормона больше, при первом тесте не показало, так как срок был меньше. А вообще советуют всё равно тест делать на утреннюю мочу - там содержания гормона (при беременности) больше и вероятнее получить правдивый результат.

Линда
#25

Я тоже предохранялать ППА 5 лет, и залетела на второй месяц. У меня за 10 дней до предпологаемых месячных стала грудь болеть, точнее соски. Ужасно болели! И тест показал за 6 дней до задержки слабую еле еле видную вторую полоску :) и то после того как полностью высох. Так что ждите! И главное расслабьтесь! Надеюсь вы увидите эти полосочки. Это удивительное ощущение.

ева
#26

ох уж это ожидание.......

#27

ой,Ева, у меня такая же ситуация как у вас, даже месяки в один день начались как у вас, тока у меня цикл побольше 31 день где-то) Вот тоже сижу и жду не могу, хихи купила тест недавно, думала 2 недели дома пролежит, так нет, один сегодня сделала, не сдержалась - естессно отрицат! а так хочется бебика))

#28

лучше не тратиться на тесты, чувствую, вы их сделаете немереное кол-во раз, а сдать кровь на ХГЧ в первый день задержки ( если будет)

ева
#29
ponochka

ой,Ева, у меня такая же ситуация как у вас, даже месяки в один день начались как у вас, тока у меня цикл побольше 31 день где-то) Вот тоже сижу и жду не могу, хихи купила тест недавно, думала 2 недели дома пролежит, так нет, один сегодня сделала, не сдержалась - естессно отрицат! а так хочется бебика))

тоже показал отрицательный??? да уж....у меня цикл 28-30 дней))) А анализ крове разве что-то сейчас покажет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Товарищ
#30

Сдайте кровь через неделю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: