Гость
Статьи
Мучаюсь сомнениями

Мучаюсь сомнениями

У меня не регулярный цикл, поэтому когда начинаются КД уже и не слежу. Недавно впервые за долгое время попробовали с мужем не предохраняться, вчера купила три теста, два недорогих и один подороже, так вот, дешевые показывают две полоски, одну из них очень слабую, а тот который подороже, только одну. Вся измучилась, не знаю что и думать, а к врачу пока рано думаю, если даже беременна, срок очень маленький. У кого нибудь было так?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

сдайте анализ крови

#2

Ждите задержки и бегом к врачу.

А почему цикл не регулярный?что болит?

#3

Сейчас живот побаливает. А цикл с самого первого раза такой.

#4

И ты с врачом не консультировалась по поводу такого цикла?

При беременности может поначалу живот и грудь побаливать.

#5

По поводу цикла сказали что яичники не равномерно работают, но в этом нет ничего страшного, просто сложнее забеременеть. Про то что живот может побаливать знаю, просто вот тесты смущают, может живот то и не от этого болит.

#6

А как сама-то чувствуешь?

Но по анализу крови можно и вправду на ранних сроках определить.

#7

Ну что же, значит пойду сдавать кровь, или думаю все таки ещё недельку подождать, тогда наверно тест покажет точно.

77
#8

автор у меня тоже никогда регулярными не были кд, мне врач сказала что ОЧЕНЬ сложно забеременнеть. А вы чем нибудь их налаживали?

Гость
#9
77

автор у меня тоже никогда регулярными не были кд, мне врач сказала что ОЧЕНЬ сложно забеременнеть. А вы чем нибудь их налаживали?

Я пила витамины, вообщем то никакого специального лечения не проходила. Первого ребенка у нас с мужем больше года не получалось зачать.

Гость
#10

У меня так было, дешевые тесты показывали две, дорогие одну. Но это на малюсеньком сроке. Дешевые оказались правы.

#11
Гость

У меня так было, дешевые тесты показывали две, дорогие одну. Но это на малюсеньком сроке. Дешевые оказались правы.

Была бы рада, если бы у меня тоже так получилось.

#12

А вот именно дешевые тесты и оказались правы!

mamulka
#13

у меня тоже месячные идут по огороду.мне врач прописывал гормональные контрацептивы я их год пила.сказала,что цикл должен после них стать регулярным.все это без толку и я 4 года не могла забеременеть.сейчас у меня растет прекрасный малыш,а месячные как шли по огороду так и идут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Я тоже думаю что нет особого смысла лечится, тем более гормонами, от них потом такие последствия...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: