Гость
Статьи
Какие шансы …

Какие шансы забеременеть у меня?

Помогите мне просветиться,девчонки,разобраться.В какие сроки до и после критичных дней можно забеременеть.Например,если зачатие было до 2-3 дней этих самих дней,я могу забеременеть ?

Леся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если было зачатие, то вы уже беременны.

#2

1, !!!!!!!!!!!

И не бойтесь, это временно!(хихи)

моё имя
#3

в начале цикла малая вероятность забер., к середине цикла она возрастает, достигает пика,- и к концу цикла спадает. но ВЕРОЯТНОСТЬ есть всегда...эх... особенно когда тебе это не нужно... а когда нужно эти вероятности куда-то пропадают все...

Гость
#4

если незащищенный ПА был за 2-3 дня до месячных, а потом эти самые месячные пришли - значит вы в пролете.

#5

автор, а можно узнать какой у вас цикл, регулярный или нет?

#6

гость 4. не правда.

я именно так и забеременела. только как врач потом сказала это были не месячные , а омывание плода. такое бывает . говорят опасно на ранних сроках, но сейчас все хорошо тьфу тьфу тьфу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маришка
#7

вероятность крайне мала. Овуляция в середине цикла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: