Гость
Статьи
беременность и кашель

беременность и кашель

привет всем..я беременна..9 недель..недели две сухой кашель, вот только что небольшое кол-во крови сплюнула и стало страшно.. к терапевту и гинекологу ходила..то то прописали ничего не помогает..сначала заболело горло, потом был насморк., температура до 37,5..теперь этот кашель..еще я много нервничаю, плачу..как всё это скажется на ребенке??? и как лечить этот кашель..спасибо..

НАТАША
7 ответов
Последний — Перейти
tako
#1

idi v tub dispanser....

Я исключение
#2

И я кашляла и ничего не помогало. Купила нормальный сироп для небеременных, сразу прошло. Врач знакомый сказал что для ребенка хуже если кашляет мама все время, чем от сиропа может быть.

Я исключение
#3

А температура 37.5 это нормальная температура, как один из признаков беременности. 37 - 37.2 увсех беременных, так что у вас только на 0.3 повышена

наташа
#4

2, какой сироп именно?

Лоркин
#5

Я всем советую амброксол, но у вас такой срок опасный! Ничего не пейте без рекомендации врача. Чуть крови сплюнули - это скорей всего десны, кальция не хватает уже. Но обязательно идите к врачу, вы не одна, тут самолечение не надо.

олик
#6

Обязательно пролечись каким нибудь сиропом , травами. Я вот боялась лечится чем нибудь всю беременность прокашляла - врачи боялись что ниб. прописать. Итог выкидыш на 26 неделе, внуьриутробное заражение плода ОРВИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ko_15
#7

Если сплюнули кровь, то десны - это в лучшем случае. Вообще, при воспалении легких может отхаркиваться кровь, а также темперетура 37 держится...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема