Гость
Статьи
такая вот непростая …

такая вот непростая ситуация....

девочки... не знаю,даже как живу? НО ЖИВУ,вопреки всему!!! я жила со своим МЧ 4 года.чувства,казалось,неземные.да,и сейчас,всё еще продолжаю его любить,наверное... за это время было всё, о чем пишут романы и говорит простая житейская правда. 4 года мы не предохранялись, но беременность никак не наступала. а мы так ждали! НО вот летом я забеременела!!! чудо! я думала, что я бесплодна, ведь у моего возлюбленного от первого брака уже есть 9-летняя дочь. что-то на меня нахлынули воспоминания. но я постараюсь вкратце вам рассказать. в общем, сейчас я одна. вернее, не одна, а с моим малышом, у меня сейчас 20-21 неделя!абсолютна счастлива, но всё-таки порой не хватает его, отца ребенка. мой Евгений патологически ревнив, во всем видел измену. летом этого года я уехала в Москву по работе,отсутствовала приблизительно месяц.когда вернулась и сообщила о том, что беременна, он не поспешил проявлять дикую радость на лице!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

"он не поспешил проявлять дикую радость на лице!" - рассмешила,честно.Пусть это будет самая непростая ситуация в твоей жизни.

гостья из будущего
#2

Автор, и...? От нас чего ждете? Что мы закидаем помидорами Вашего Женю? Или нам нужно разыскать засранца и вернуть в родные пенаты? Если найти и вернуть - обратитесь на передачу "ищем все" ("жди меня"). Там помогут:)

Муся
#3

мда, автор, вывод один - надо было сообщать,через месяц после возвращения

Вишня
#4

Да, поспешили вы со своим признанием.

Лера
#5

ну, какие проблемы, если ребёнок его, он вернётся, сделайте тест на ДНК. пусть удостоверится. и всего делов

Квестхелпер
#6

2. гостья из будущего Вот какого х..я ты сидишь на форуме? Чего тебе тут надо?

Анна
#7

! в общем, через какое-то время сказал мне: "Тебя люблю и этому ребенку буду помогать, даже если он не мой".Представляете себе такое?естественно, я порвала с ним. потом мы еще раз встретились, он сказал, что будем жить вместе, покупал всё, что необходимо, НО опять - "Посмотрим, когда ребенок родится". живу я в городе, где еще реально существует преступный мир, так вот мой дядя - рецедивист. да и отец ребенка вместе со своим отцом занимают в этой иерархии не последнее место. ну, в общем, разразился скандал.

Анна
#8

мой дядя, как говорится, "дал им всем просраться" (извините за грубость). ну, так вот мой милый так и пропал... последний раз видела его 3 сентября. больше он мне не звонит и не ищет встреч. а знаете, я тоже его не ищу. мой малыш дает мне силы. чувствую каждое его шевеление, все плохие мысли уходят прочь... просто недоумеваю - где же вся наша любовь?

Анна
#9

? а дома.... девочки, что творится дома!!! тихий ужас! бабушка не понимает моего решения рожать, говорит опозорила я весь род. мама вначале тоже придерживалась ее мнение. однако, когда меня выгнали из дома родственники, она первая позвонила и позвала домой. помогите добрым словом те, которые были в подобной ситуации. просьба - не писать, что дура и т.д., на душе и так не птички щебечут!

Анна
#10

вот полностью моя история, почему-то изначально, когда я создавала тему, текст вышел не весь, пришлось вот так, кусочками.

подруга
#11

ДЯДЯ ЕГО ЗАМОЧИЛ?

Анна
#12
гостья из будущего

Автор, и...? От нас чего ждете? Что мы закидаем помидорами Вашего Женю? Или нам нужно разыскать засранца и вернуть в родные пенаты? Если найти и вернуть - обратитесь на передачу "ищем все" ("жди меня"). Там помогут:)

с чувством юмора у тебя хорошо. но не дай Бог тебя попасть в такую, действительно, непростую ситуацию!

подруга
#13

Анна, понимаешь, в чем дело. Если ты уверена, что сама потянешь ребенка и т.д. и т.п. то конечно можно пытаться беременеть вне брака. А если не уверена - то сначала пусть женился бы на тебе. К тому же надо всегда смотреть вперед. Неужели не было видно, что он патологический ревнивец?

Гость
#14
Анна

! в общем, через какое-то время сказал мне: "Тебя люблю и этому ребенку буду помогать, даже если он не мой".Представляете себе такое?естественно, я порвала с ним. потом мы еще раз встретились, он сказал, что будем жить вместе, покупал всё, что необходимо, НО опять - "Посмотрим, когда ребенок родится". живу я в городе, где еще реально существует преступный мир, так вот мой дядя - рецедивист. да и отец ребенка вместе со своим отцом занимают в этой иерархии не последнее место. ну, в общем, разразился скандал.

Уголовник на уголовнике уголовником погоняет. И автор тем гордится. Убожество, быдлячество.

гостья из будущего
#15
Анна

гостья из будущегоАвтор, и...? От нас чего ждете? Что мы закидаем помидорами Вашего Женю? Или нам нужно разыскать засранца и вернуть в родные пенаты? Если найти и вернуть - обратитесь на передачу "ищем все" ("жди меня"). Там помогут:)



с чувством юмора у тебя хорошо. но не дай Бог тебя попасть в такую, действительно, непростую ситуацию!

Я уже в силу того что замужем и имею ребенка в такую ситуацию не попаду...и никому не желаю. Но не пойму чего так убиваться из-за такого горе-папаши и жОниха? Не помню кто сказал, но фраза очень мне понравилась: На определенном этапе жизни женщины почти всегда сожалеют о сделанных абортах и никогда о том что что стали мамой. Ничего страшного в твоей ситуаци нет. Морально тяжело и может материально. Это временно. А создав свою тему, ты думаешь что тебя пожалеют и твои проблеммы решаться? Вряд ли. Ситуацию нужно принять и пережить. Не Женя, так Петя будет рядом(и мож даже еще лучшим отцом чем биопапа). Многие были бы счастливы родить для себя, даже без к-л обязательств со стороны папаш, но не могут забеременеть, а ты счастливая. Хватит себя жалеть. А в мужиках лучше нужно разбираться, ведь женщина подсознательно чувствует встречаясь с мужчиной степень его надежности. Видно же по мужику и его поведению что за крендель по-жизни...гулена, трус, семьянин, подкаблучник....Ты сама себе выбрала такого.

гостья из будущего
#16

6. Нервных и злых просьба покинуть ветку, а то во время нервного извержения мата вы залили своей слюной мою клаву..а я ведь могу потребовать компенсацию за испорченную вещь. отдыхайте...

Анна
#17
Гость

Анна

! в общем, через какое-то время сказал мне: "Тебя люблю и этому ребенку буду помогать, даже если он не мой".Представляете себе такое?естественно, я порвала с ним. потом мы еще раз встретились, он сказал, что будем жить вместе, покупал всё, что необходимо, НО опять - "Посмотрим, когда ребенок родится". живу я в городе, где еще реально существует преступный мир, так вот мой дядя - рецедивист. да и отец ребенка вместе со своим отцом занимают в этой иерархии не последнее место. ну, в общем, разразился скандал.

Уголовник на уголовнике уголовником погоняет. И автор тем гордится. Убожество, быдлячество.

и где вы это увидели? я просто написала, что есть на самом деле.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара
#18

Короче нужно его найти и сделать ДНК-тест,вот,но срок уже большой,кордоцентез опасен,родиться бейбик и сделаете!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: