Гость
Статьи
правильно ли я …

правильно ли я предполагаю?

Девочки, до задержки 3 дня, сегодня сделала тест, показал отрицательный результат! Можно ли ему верить? последние месячные нач 23 октября.... Незащищённый ПА был 4 ноября....так хочется бэбика)))))))))

алефтина
13 ответов
Последний — Перейти
Марисабель настоящая
#1

странно,вам так хочется бэбика,а незащищенный ПА был только 1 раз за последние 3 недели.....

Гость
#2

вы 99% не беременны, попробуйте еще раз

Малу
#3

увы.

Гость
#4

а...нет...надо проверять хотя бы когда уже неделю задержка,тогда будет правильный результат,а до задежки вам ничего не покажет!

Юля
#5

Должно показывать правильно по идее. А еще есть такие тесты, не знаю есть ли они в России, которые за несколько дней до задержки показывают результат.

алефтина
#6
Марисабель настоящая

странно,вам так хочется бэбика,а незащищенный ПА был только 1 раз за последние 3 недели.....

незащищённых ПА было много)))) и до и после. Вот только день овуляции был 4 ноября(так тест показал)

Юлия
#7

Пробуйте еще раз сделать тест,но скорее всего вы не беременны.

Гость
#8

сдайте кровь на хгч

...
#9

а если у меня с месячными все ок,они идут регулярно.но округлился низ живота....

алефтина
#10

а не рано ли кровь сдавать?)

Гость
#11

10 Сдай калл,его не рано.

Юля
#12

нет, кровь не рано сдавать - самое оно. лично у меня 1-ый тест был отриц. в 1-ый день задержки, на 2-ой день задержки он был уже положительным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Незнакомка
#13

У меня за 6 дней до предполагаемых месячных тест уже полосатился, слабенько, но потом полосочка была все заметнее, но у меня цикл длинный, может с этим связано.