Гость
Статьи
До какого срока у вас …

До какого срока у вас тест на беременность был отрицательным?

У меня цикл нерегулярный после отпуска + сильный стресс в прошлом месяце и месячные пришли раньше. Теперь и не знаю, то ли у меня задержка на 7-10 дней, то ли всего 1 день (если бы в прошлом месяце месячные пришли вовремя). На той неделе делала 2 разных теста - второй полоски нет. Все признаки ПМС налицо. Аборт я делать не буду. Наверное, если за выходные не наступят, пойду к врачу.Интересно, а есть ли женщины, у которых, уже может и на сроке 1 месяц показывали тесты отсутствие беременности?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест показал на 3 день задержки ПОшла на вагинальное УЗИ, а оно вообще беременность НЕ ПОКАЗАЛО!!!!! Любимой дочке-11 с половиной лет!

дура дурой
#2

2 недели после задержки тесты были отрицательны. Разных фирм. Во вторую Б стали положит. в день предполаг "праздников"

Гостья
#3

Сразу был положительный, на второй день задержки.

Настя
#4

такая же фигня, после отпуска 3!!! недели задержка и отрицательный тест. Дочке 3 года, тест показал еще за 3 дня до преполагаем. менст-ии.

Гость
#5

у меня при 2-недельной задержке был отрицательный. ну в смысле, не совсем задержка... короче, месячные были всего один день, вместо обычных 6-7 дней. через пару недель сделала тест - отрицательный. а беременность на самом деле была. надеюсь, понятно объяснила. :))

больная
#6

около 20ти дней

Гость
#7

3 ри недели задержки, в первую и вторую беременность тест показал положительный результат

Helena
#8

Купите самый дорогой тест. Не помню как называется, что-то вроде blue... американский. Очень точный. Он стоил на порядок дороже других. У меня вообще не было ни дня задержки, просто в последние деньки цикла я подхватила простуду с температурой, а последние недели три мы целеноправленно не предохранялись. Чтобы не рисковать, сделала тест на авось и он сразу же показал положительный результат. Пришлось сбивать температуру народными средствами.

Ирка
#9

Helena права! Купите тест ClearBlue, он правда дорогой, но едиственный тест, который показал мне положительный результат. Была задержка 10 дней, все тесты отрицательные, тока этот тест показал слабую полоску вторую. Оказалась беременность)

Автор
#10

Мес-х так и нет. Все ноет.

Маришка
#11

через 10 дней тест был положительный. Даже на УЗИ нре сразу нашли, со всех сторон смотрели, потом всё таки определили. А вообще тест должен быть положительным через 8 дней после оплодотворения.

Л
#12

За 3 дня до задержки тест уже был положительный, а узи не показало. Через неделю плодное яйцо 5 недель беременности.

Pukemon
#13

Тест показал Б за 3 дня до задержки. Померяйте с утра БТ,если выше 37- возможно Б. Если ниже 36,7 - то вряд ли, но это тоже как пальцем в небо.

#14

У меня тоже не регулярный цикл и когда начинается задержка понять невозможно. Купила два теста один дорогой(фрау), другой дешевый(bee-sure), фрау ничего не показал, а дешевый еле заметную полоску. Дешевый оказался прав.

рено
#15

в первый

:)
#16

У меня показал с 8(!) недели беременности только..До этого все время был отрицательный..Хотя делала со второго дня после опасного акта вообще)Цикл нерегулярный)

Диана
#17

Сейчас такая же история... Сегодня - тест отрицательный, а задержка уже 5 дней. Но в 1-ю беременность ни один тест мне моего Дениску так и не показал аж до 10 недель!!! Я тогда уже имела на руках и результат УЗИ, и фотографию))), а тест - ОДНА полоска, хоть тресни!))) Так что удачи!

Гость
#18

а как быть если была задетржа 4 дня тест был положительный, сходила к гинекологу,она берем не увидела, в этот же день пришли типа месячные мазало 5 дней , потом всё прошло, а тест уже так ярко не показывает вторую полоску , но она всё же есть чуть заметная...

Амали
#19

Девчонки я уже не знаю что и думать, месячные были два месяца назад, цикл нерегулярный всегда был, но чтоб так долго последние два года никогда не было, тесты отрицательные, тошнило и рвала только два дня подряд, больше никаких симптомов, записалась на узи, вся уже извелась...

Лагуна
#20

Та же проблема. Взяла 6 тестов. И только один дешевый показал беременность (bee-sure), все остальные одна полоска и все. Гинеколог нащупала увелечение матки, как при маточной беременностьи. На УЗИ ничего не нашли. Так что мучаюсь ожиданиями...Ведь не может быть, что тест показал беременность просто так.....он скорее ее не покажет.

Анастася
#21

У меня 4 дня как должны приехать "гости" так называемые.очень хочу ребеночка.в этом цикле пила фолиевую кислоту в первой фазе и витамин Е во второй(еще пью).два дня назад сделала тесты bee-sure показали вторую бледную полоску,а вчера сделала еви тест отрицательный и леди тест тоже.Грудь увеличилась,но не болит как обычно перед месячными. БТ 36.8(( вообше настроение упало после отрицательных отзывов о ложно положительных bee-sure(((Так хочется надеяться.

#22

у меня задержка 1 неделя делала тесты они отрицательные...меня смущает одно что раньше никогда такого не было...только вот живот часто бурчит

что это значит??подскажите...спасибо!

Виктория
#23

была овуляция 14 дней назад и ПА !делала несколько тестов-отрицательные!Покалывает в яичниках,в туалет часто хожу,бросает в жар и холод,ночью плохо засыпаю!я могу еще расщитывать на 2 полоски?

Ната
#24
Виктория

была овуляция 14 дней назад и ПА !делала несколько тестов-отрицательные!Покалывает в яичниках,в туалет часто хожу,бросает в жар и холод,ночью плохо засыпаю!я могу еще расщитывать на 2 полоски?

Ната
#25

Виктория) у меня тоже самые признаки ) да и срок такой же) хотелось бы узнать чем у вас все закончилось? Наступила беременность или нет?

Надя
#26

Да девочки. Я тоже в сметении. Десять дней задержки. Тесты отрицательные. А ребенка хочется. Десять лет назад тоже ждала по моему две недели пока наконец не увидела вторую полоску.

Гость
#27

девченки а у меня так было, была небольшая задержка, но низ живота ужасно ныл на протяжении двух недель. я все ждала, что мес - ые вот - вот придут, никаких признаков беременности не было. решила сделать тест, только купила и в этот же день потекло... но как то странно было, живот болел схваткообразно и выделения были не обычные, как потом оказалось это был выкидыш( теперь стараюсь делать сразу тесты как только чувствую что - то не так

Гала
#28

била задержка 4 дня а потом пошлы месяч.1-2день другой ы кончились.........но очущеныя как бутто чтота булькает в животе но тест показывает1 полоску............может бить вероятность што я беременна?

Вера
#29

до задержки 2 дня,а тест отрицательный,может быть он ложным?

Гость
#30

Привет! Может кто подскажет! Была у гениколога , прописала дюфастон ( планировали беременность) по подсчетам врача мес. Должны были начаться 19.01.2015, пришли 23.01. !!! П.а был 2, 3,4 февраля!!! В те дни как врач посчитал овуляцию!!! Сегодня должны быть м., а тесты молчат !!! Могут обмануть??? Очень хочется малыша!

Гость
#31

Девочки помогите через два дня как закончился мен. Цикл был половой акт и на следующий день поставила тест и показало первую слабую а вторую яркую полоску а после два три раза показало отрицательный что делать??? Хочу малыша

Даша
#32

Девочки,подскажите пожалуйста....была у Г 27 декабря (задержка была 8 дней)и он сказал,что есть беременность на оч ранних сроках.Узи ничего не показало...сейчас задержка уже 3 недели,а тесты отрицательные.мес так и нет

мария
#33

подскажите, на второй день задержки тест показал слабую вторую полоску, потом другие тесты не показывают ничего, все признаки беременности на лицо(месячные так не протекали ни разу), врач сказала, что смотреть пока нельзя..можно навредить плоду, если беременность есть, через 1,5 недели сказала подойти,было у кого такое, что один тест показал, а на следующие пару дней он отрицательный пока..?

Гость
#34

Девочки всем привет! У меня задержка 5 дней и никаких признаков месячных, очень хотим ребёночка! Сделала уже 3 теста и все отрицательные 😔 До этого никогда задержки не было. Завтра к геникологу вот думаю гадаю.... хоть бы хоть бы🙏

ольга
#35

Задержка уже 3 месяца когда было 2 недели задержки делала тесты были отрицательные, что посоветуйтн

Гостт
#35
ольга

Задержка уже 3 месяца когда было 2 недели задержки делала тесты были отрицательные, что посоветуйтн

Идти к врачу!!!

Мелисса
#36

Всем привет. Мне 35 лет я мама уже двоих сыночков и одной дочери. В течение замужества было два выкидыша. И вот недавно мы с мужем захотели попробовать зачать ещё одного очень желанного ребёнка (надеемся на девочку). ПА был 6-8-10 и 16 октября, как всегда задирала ноги к верху и лежала не вставая 5-10 минут с постели;) Примерно через недельку после ПА, налились груди, соски и ореолы немного потемнели, тянет порой в районе яичников, бросает в жар или в холод и потею внезапно, на сон стало клонить, особенно после обеда. На днях мне приснился большой аквариум с одной золотой рыбкой, но это может ещё потому что у меня и правду стоит дома аквариум с рыбками и я часто любуюсь ими. Измеряла БТ на протяжении 3 дней была низкая 36.3- 36.5-36.6 потом чтоб себя не омрачать таким негативным результатом бросила это дело в сторону. Вообщем начала делать тесты на 9-ый день после ПА результат был отрицательный. И так каждый день по два теста были к сожалению чисто белоснежными, но я продолжала чувствовать что во мне что то есть. Вчера 20 октября находилась в офисе и не удержалась, сходила в ближайшую аптеку и опять купила тест ClearBlue. Повторила но уже не на утреннюю мочу и..... что то еле еле разглядели с мужем и то подставляя тест под телефонный фонарик и на дневной свет. Незнаю что это было, реагент или заветная полоска. До МЦ осталось 2-3 дня. Муж каждый день щупает груди и подтверждает что они стали ещё больше :)). Вот теперь сижу и гадаю. Но завтра зделаю ещё один тест на утреннюю мочу и может тогда развеяться все мои сомнения. Блин этими тестами здесь не напасёшься, незнаю какие цены в России, но в Итали они на вес золота. Надеюсь что завтра получу то о чём мечтаем чтоб больше не пришлось на них тратиться попусту. Хотя в предыдущие Б тесты полосатились сразу на 10-ый день после ПА.

#37

Только что замачила тест и у меня появилась вторая полоска. Она бледная но уже отлично различимая. Моё чувство меня не подвело. Так что девчёнки, не опускайте руки, у вас тоже всё обязательно получится. И даже если по началу тест показывает / полоску это ещё не значит что вы не беременны. Желаю всем тем кто хочет забеременеть, чтобы у вас побыстрей заполосатились ваши тестки.

#38

К сожалению сегодня узнали что у меня сорвалась беременность. Поехали в больницу зделали ЭКО, взяли кровь на анализ хгч, но уже было поздно что то предпринимать. Сказали что произошол самопроизвольный аборт. Сказали даже нет обходимости чистить. Само собой всё выйдет. Сколько надеж, сколько было трат на эти тесты, а сколько радости... и всё зря. Но я не падаю духом, надеюсь что всё таки очень скоро аист нам и тем кто так сильно этого хочет принесёт очень желанную лялечку.

Роза
#39

Девочки привет, задержка 7 дней,тест показывает одну полоску.Живот бурчит- понос, есть чувство тошноты. У кого нибудь было такое?

Елена
#40
Melissa

К сожалению сегодня узнали что у меня сорвалась беременность. Поехали в больницу зделали ЭКО, взяли кровь на анализ хгч, но уже было поздно что то предпринимать. Сказали что произошол самопроизвольный аборт. Сказали даже нет обходимости чистить. Само собой всё выйдет. Сколько надеж, сколько было трат на эти тесты, а сколько радости... и всё зря. Но я не падаю духом, надеюсь что всё таки очень скоро аист нам и тем кто так сильно этого хочет принесёт очень желанную лялечку.

не аист ,а Господь дарит деток ,только. у Него нужно просить .

Наталья
#41
Роза

Девочки привет, задержка 7 дней,тест показывает одну полоску.Живот бурчит- понос, есть чувство тошноты. У кого нибудь было такое?

Проверьтесь на ЗПП, для начала просто мазок сдайте.

гавхар
#42

Здравствуйте девочки сегодня я тоже сделала тест на Б до М еще 5 дней результат отрицательный наверно я рано сделала надеюсь на это( никаких признаков не чувствую, но иногда слабые покаливания внутри влагалищи и тянит внизу живота как вы думаете есть ли Б??

Roksi
#43

У меня в прошлом году, в январе была задержка 6 дней, сделала тест, показал две полоски, вторая слабенькая была, а на втором тесте ярче. Съездила на узи малого таза, сказали что не беременна. Летом так же было. И ничего. Не доверяю я этим тестам

Ирина
#44

Девочки всем привет. Сама вот сижу и перечитываю все форумы, по поводу задержки и отрицательном тесте. У меня была замершая, потом следом внематочная с удалением трубы. Обратилась в ЦПСИР, пропила витамины и отправили планировать))))) Прописали дюфастон, как начала его пить ныл низ живота, как отменила на 26 д.ц через 2 дня все прошло, но.......уже задержка 5 день(хотя всегда, вовремя приходили), а тесты отрицательные((((( И вообщем, я думаю надо расслабиться и успокоиться!!!! Если должен появиться малыш на свет он обязательно появится!!!! А если хочется отмести все тревоги, надо сдавать хгч, но мы с этим наверно не торопимся, чтобы тешить себя надеждой)))))) всем удачного планирования, положительных тестов!!!!!

Марийка
#45
Анастася

У меня 4 дня как должны приехать "гости" так называемые.очень хочу ребеночка.в этом цикле пила фолиевую кислоту в первой фазе и витамин Е во второй(еще пью).два дня назад сделала тесты bee-sure показали вторую бледную полоску,а вчера сделала еви тест отрицательный и леди тест тоже.Грудь увеличилась,но не болит как обычно перед месячными. БТ 36.8(( вообше настроение упало после отрицательных отзывов о ложно положительных bee-sure(((Так хочется надеяться.

Подскажите, была беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марийка
#46
lyamur

у меня задержка 1 неделя делала тесты они отрицательные...меня смущает одно что раньше никогда такого не было...только вот живот часто бурчит

что это значит??подскажите...спасибо!

Подскажите наступила беременность у вас тогда?й1

Гость
#47
Ирка

Helena права! Купите тест ClearBlue, он правда дорогой, но едиственный тест, который показал мне положительный результат. Была задержка 10 дней, все тесты отрицательные, тока этот тест показал слабую полоску вторую. Оказалась беременность)

Девочки никогда не покупайте этот тест!!
У него всегда вторая слабая полоска!
Всегда даёт надежду ложную!!!
Из из 5-три этих супертестов 4 показывали вторую полоску. И ни одна не оправдана! Только зря нервы вымотала.
Пустая надежда.
При чем этотне разом сделанные тесты. Разбег 3-4 месяца. И из разных аптек.

Гость
#48
Виктория

была овуляция 14 дней назад и ПА !делала несколько тестов-отрицательные!Покалывает в яичниках,в туалет часто хожу,бросает в жар и холод,ночью плохо засыпаю!я могу еще расщитывать на 2 полоски?

Была беременна? У меня тоже такие симптомы. Жду

Гость
#49
Melissa

К сожалению сегодня узнали что у меня сорвалась беременность. Поехали в больницу зделали ЭКО, взяли кровь на анализ хгч, но уже было поздно что то предпринимать. Сказали что произошол самопроизвольный аборт. Сказали даже нет обходимости чистить. Само собой всё выйдет. Сколько надеж, сколько было трат на эти тесты, а сколько радости... и всё зря. Но я не падаю духом, надеюсь что всё таки очень скоро аист нам и тем кто так сильно этого хочет принесёт очень желанную лялечку.

Как же вам эко сделали? Что за бред вы пишите?