Гость
Статьи
Замучил токсикоз

Замучил токсикоз

Девченки знаю что тема ранее поднималась, но ужасно чувствую и жор нападает постоянно, попровилась на 2 кг за полторы недели, при сроке 5 недель, Утром тошнота, до того момента покая что нобудь не съем и так целый день и целый день ем.

Маришочек
8 ответов
Последний — Перейти
Жирафа
#1

Потерпи))) Тосикоз проходит на 13-15 неделе. Ешь в меру, или что то низкокаллорийное. Мне от тошноты помогала ледяная вода. Хороших родов (раньше не понимала этого пожелания, но после своих родов - тоже всем беременным желаю удачного разрешения))).

Гость
#2

мне очень помогали кислые яблоки, например, антоновка. Тошнота сразу проходила

марМЫШКА
#3

А я блин похудела на 4 кг :( когда токсикоз был...

Гостья
#4

Некрепкий чай с лимоном мне помогал. И антоновка,конечно же. :-)) Только после кислых яблок обязательно чистить зубы!

Софья
#5

Мне помогал лимон.

Телушка
#6

мне помогал апельсиновый фреш) вода с долькой лимона. а вообще на 11 неделе у меня токсикоз закончился) больше не тошнит) наберитесь терпения) это нормально

Ниагара
#7

А у меня на 6 нед.начался, пока не поем - хана. Тоже так и приходится есть каждые 2 часа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кети
#8

а я есть не могла... тока воду с лимоном пила, голодная как собака целый день и ходила, тока к вечеру легче становилось и могла перекусить.

срок 1.5 месяца, надеюсь, токсикоз закончился

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: