Гость
Статьи
размер таза

размер таза

у меня размер таза 21-23 см. Врач говорит возможно будут кесарить, т.к. узкий таз. кто с сталкивался с такой проблемой и как рожали в итоге?

Гостинец
5 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня помоему 21-22 был

в ЦПС и Р сказали чтоб попробовала сама родить- но я не будь дурой сбежала от туда:)

на фашисткий флаг порваться не хотелось:) они то понятно за естественные роды а мне сексуальную жизнь в 25 лет заканчивать не хотелось, да и ребенка своего берегла- травмы при узком тазе бывают в 80-90%! зря что ли я дите 9 мес носила чтоб потом на родах угробить!рожала в итоге в другом роддоме- было плановое кесарево

после кесарево хреново было- ***! но восстановилась за 3 нед

за то ребеночек здоровенький и спокойный

Гость
#2

А я не понимаю вот этого: "Попробуй..." Это же не в игрушку поиграть попробовать - пройдешь новый уровень или нет... Тут ведь о жизни и здоровье ребенка речь идет. И если есть хоть какие-то неблагоприятные прогнозы, ЗАЧЕМ рисковать??

Лоркин
#3

Слушайте врача, а не форум. Меня в первый раз прокесарить не успели , сама легко родила, во второй, учитывая первые роды, не смотря на узкий таз, даже не заикались о кесарево, тоже сама и быстро. Но у меня дети маловесные родились.

лее
#4

Вот мне тозе сказали ;попробуи: ...нО без еxтренево кесерево{которого сама хотела-но не дали] не обошлоси-резулитатами доволина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ниагара
#5

Надо еще смотреть какой ребенок. Женщина одна троих детей родила с узким тазом, а четвертый крупный был. Ну и не разродилась - оба умерли. Так что...внимательней надо быть врачам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: