Гость
Статьи
к теме планирования

к теме планирования

девочки, как так вы "чувствуете" овуляцию? очень интересно!

Анютка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня слюни становились белые и густые. и секса особенно хотелось)))

Ниагара
#2

Вот-вот - желание секса резко подскакивает, выделения меняются и, бывает, покалывание со стороны яичника. Это не точный день указывает, а дня 2-3 длится.

мяу
#3

у некоторых в овуляцию слегка мажет

Анютка
#4

блииин, значит уже прошла в этом месяце(((

#5
Телушка

у меня слюни становились белые и густые. и секса особенно хотелось)))

У меня так же :)))

#6

Бегаю по улицам по ночам,бросаюсь на мужчин и насилую их в темных подворотнях))))

Таня
#7
мяу

у некоторых в овуляцию слегка мажет

Ага, у меня так же, проверено 2 -мя детьми......))))))

Пэт
#8
Felicia

Бегаю по улицам по ночам,бросаюсь на мужчин и насилую их в темных подворотнях))))

А в остальные дни они тебя?)))

#9

8. Да. А если не догоню- так хоть согреюсь))))

круасанчик
#10

у меня болел живот..тип боли: как при месячных, только слабее..

Гость
#11

Я всегда знала, когда овуляция по характекру влагалищных выделений. За несколько дней до нее они становятся прозрачными и тягучими, как яичный белок, а так же их становится больше.

евгения
#12

кроме всего выше сказанного- меряла базальную температуру до и после- покупать тест не надо...и так знаешь. что б.

Корица
#13
круасанчик

у меня болел живот..тип боли: как при месячных, только слабее..

И у меня также, немного тянет низ живота, примерно где-то 1,5 дня, потом все проходит. Причем я заметила - если была овуляция, то месячные безболезненные, а вот если ее не было - то низ живота во время месячных сильнее болит. Не знаю, связано это или нет? Может это только мои наблюдения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

натали
#14

у меня тоже болел живот перед О.а в этом месяце было все,как обычно,но только живот болит уже неделю.была на узи О нет.Яйцеклетка созрела и не вышла.сегодня 19-й день цикла.может она выйти в этом месяце или опять ждать и надеяться на следующий месяц?блиииин уже 5месяцев жду и ничего у нас не получается!!!!!!!!!!!что делать?????????