Гость
Статьи
Спорт-Красивое тело …

Спорт-Красивое тело при беременности

поделитесь как вы поддерживаете фигуру при беременности,ведь если всё бросить тело заплывёт быстро
у меня уже цилюлит начинает вылазить масенький но всё равно не приятно,хочу пойти в бассейн
можно?

19 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

В бассейн можно, рекомендуется побольше ходить. Но это всё при отсутствии противопоказаний, о которых может сказать только врач.

И еще - фигура все равно изменится, ничего с этим не поделаешь.

Гость
#2

А нафих вам красивое тело во время беременности? Вот делать-то нечего, как малюсенький целлюлит сжигать.. С учетом того, что половина упражнений в принципе во время Б под запретом, а если есть угроза, то под запретом вообще двигательная деятельность.

#3

Я в бассейн наоборот бросила ходить, т.к. велика вероятность подцепить какие-нибудь мелкие, но противные инфекции.

Но если есть хороший бассейн для беременных, то лучше ходить.

А вообще, тело не заплывет, если не жрать как лошадь.

Софья
#4
Scandal

Я в бассейн наоборот бросила ходить, т.к. велика вероятность подцепить какие-нибудь мелкие, но противные инфекции. Но если есть хороший бассейн для беременных, то лучше ходить. А вообще, тело не заплывет, если не жрать как лошадь.

Согласна.

#5

целлюлит у Вас, скорее всего, появился не от недостатка спорта, а от гормональных изменений. я занималась дальше спортом, как и раньше, насколько это было возможно. без спорта ушла бы в депрессию :-). в начале тридцатых недель пришлось прекратить из-за того, что после спорта стали сильно болеть связки (как будто на шпагат садилась). так что остались только ходьба и велосипед.

результат дал о себе знать - набранный вес практически не чувствуется.

нескажусвойник
#6

мне так жалко портить фигуру беременностью, кто бы знал..

Ольга
#7

Эх, если б только фигуру портить....

Гость
#8

плавание -великолепный спорт для беременых. В остальном-см xанеле: целлюлит во время бер-ти, ето результат самой бер-ти, т.к. резко увеличивается количство женских гормонов (без них бер-ть не может быть). Можно ездить на велосипеде, но с хорошей армотизацией

Софья
#9

Я вообще ни капли фигуру не испортила, в форму пришла через 1,5 мес., причем набрала 20 кг, сейчас я оч. стройная, как и была, а вот на грудь без слез не взглянешь, по сравнению с тем ч

Софья
#10

что было.

Гость
#11

У меня обе беременности проблем с фигурой не было. Если не обжираться,то только живот увеличивается и всё. А вот после родов,это проблема.Оба раза за ГВ меня распёрло(((Причём и не разжираюсь,диета всё ж. Но после полугода ребёнка папе,а сама в спортзал!

88
#12

кому что, автор. я о ребенке думала, когда тонус появился даже много ходить перестала. решила, что лучше после родов в тренажерку чаще ходить, чем рисковать.

через 2 недели после родов стала стройнее, чем была.

ИМХО не о том вы думаете.

кстати, я наоборот избавилась от целлюлита.

#13

да просто неприятно в зеркало смотреть) как тело крупнеет) жесть)

я не хочу дряблости растяжек

мне нужен лёгкий спорт,короче буду ходить в бассейн спасибо за советы)

Ведьмочка
#14
Фисташка

да просто неприятно в зеркало смотреть) как тело крупнеет) жесть) я не хочу дряблости растяжек мне нужен лёгкий спорт,короче буду ходить в бассейн спасибо за советы)

если кушать как лошадь не будете, то и не заплывете. Во время беременности уже поздно спортом заниматься, если до беременности были в порядке, то и после будете в отличной форме. Я через 3 мес после родов выступала на соревнованиях по латино-американским танцам, тело было в отличном состоянии. Но я до беременности занималась почти 10 лет. Во время беременности у меня были отеки и целлюлит, так как меняется гормональный фон. От этого никуда не деться, можно перетерпеть, после родов все в ваших руках.

Ольга(другая)
#15

Я хожу на довольно интенсивные тенировки, но планирую Б., боюсь что когда забеременею (но еще не буду об этом знать), спорт может повредить.. Как вы считаете?

Ведьмочка
#16
Ольга(другая)

Я хожу на довольно интенсивные тенировки, но планирую Б., боюсь что когда забеременею (но еще не буду об этом знать), спорт может повредить.. Как вы считаете?

естественно вам придется сократить нагрузки и обязательно советоваться с врачом, я занималась спортом до 5-ого мес, потом сказали постельный режим и никаких нагрузок, т.к. тонус сильный был.

#17

Если будете ходить в бассейн - купите мирамистин и после сеанса обрабатывайте ноги и интимные места. Как правило, иммунитет при беременности снижен и вы легко сможете подхватить чтонито грибковое или в этом роде.

#18

спасибо буду знать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

taiwio
#19

Нашла интересную статью по поводу фитнеса для беременных

Дорогие будущие мамы, читайте с удовольствием! :)

http://public.sravnisam.ru/?go=public.article&sub=detail​&id=594

Приглашаю вас поделиться опытом в форуме СравниСам

http://community.sravnisam.ru/?go=community.forum&topic=​84

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: