Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с тошнотой?

можно ли пить таблетки от тошноты?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

препарат церукал хорошо помогает. можно даже беременным в 1 триместре - я им с токсикозом борюсь

baby_boo
#3

Я пила много чистой воды, а при совсем невыносимых приступах клала в рот тоненькую дольку лимона;)

Гафса
#4

Это, наверное, зависит от причин, которые тошноту вызывают.

Я спасаюсь имбирем. Натираю кусок имбиря, добавляю ложку меда и дольку лимона, заливаю теплой водой.

Гафса
#5

А от "много чистой воды" меня наоборот, тошнит.

baby_boo
#6

Гафса, кому как:)

Гость
#7

перестаньте смотреть дом 2

Гафса
#8

baby_boo, чистая вода это прекрасно, не спорю :) я сама водохлёб. но когда мутит - предпочитаю воздерживаться.

baby_boo
#9

Гафса, удивительно, а мне как раз все приступы тошноты снимало!!! Все-таки, как по-разному у всех:)

А свежий имбрирь хорош? Давно хочу попробовать куда-нить добавить его!

Гафса
#10

Мне свежий намного больше нравится, чем сушеный. Для меня этот имбирный напиток вообще панацея от всего - и проснуться помогает, и согреться, и во время простуды его пью, чтобы более-менее в себя придти. А когда начался токсикоз, искала натуральные рецепты от тошноты в книгах, прочитала, что имбирь еще и с этим помогает справляться. Правда, без мёда я его могу пить только зажмурившись и залпом, ибо очень ядрёный.

Таня
#11

Я никаких лекарств не пила, просто терпела, т.к. считаю, что мало какие препараты на пользу идут. Все равно химия....

baby_boo
#12

Гафса, спасибо Вам, обязательно надо попробовать! Хотя тошноты уже давно нет, срок не тот уже!

Автор, извините за оффтоп:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мне запах апельсина помогал очень - я их даже не ела просто кожуру отдеру маленько и нюхаю сижу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: