Гость
Статьи
Месячные - без …

Месячные - без задержек, безопасный секс - на тесте +

Здраствуйте!!! У меня был половой акт с девушкой около 2-ух недель назад, с презервативом два раза подряд в перерыае где-то 20 минут, превый раз я закончил не в нее, а вынул вместе с презервативом, аккуратно его снял, проверил - он целый и внутри видно сперму, после этого помыл половой член, и снова надел презерватив и также в конце вынул... Через дней 5 у нас снова был половой акт, также два раза за вечер, первый раз так как и описывал выше, но на второй раз я не вынимал половой член и кончил в нее (в презервативе) - вынул, снял презерватив как всегда проверил все было также - не порван, видно сперму внутри.... Прошло две недели и у нее начались месячные, так как пологается - вовремя, но прошли три дня (в среднем дней 5) На четрвертый день вечером она поела яичницы + потом пиво(с ее слов) ей стало плохо, тошнить начало и тд. На следующий день ее всю "ломало", головная боль, слабость, ничего не хотела есть. На следующий день(вчера) (с ее слов) она провела тест и - ДВЕ полоски, но провела не сутра а где-то часов в 10, к вечеру ей стало лучше... Сегодня ничем не жалуется, я попросил сделпть еще один тест, - сделала через день Сегодня утром – два теста – один ТАКОЙ, другой нормальний… Я волнуюсь, вроде бы все нормально было, а тут такая ситуация… Ваше мнение???

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тест был сделан не с самого утра, а позднее, поздравляю, все шансы на то, чтобы стать папой!:)

И еще вам совет, не покупайте слишком дешевые тесты до 20 руб, они часто рисуют заветные 2 полоски. Купите с высокой чувствительностью, за 1000 руб не нужно, клеа блю например.

-
#2

один такой, другой нормальный - странно...

если б на одном очень слабая полоска, на другом нет - еще ладно

или на одном слабая, на другом две

Может она тесты от подружки приносит?

Гость
#3

А может она беременность от соседа принесла?

#4

Дима,а может,кто другой выстрелил в медведя? Ты доверяй,но проверяй...

Гость
#5

на лицо случай непорочного зачатия... тьфу, то есть зачатия без спермы. девушка размножается почкованием!

Анюта
#6

я считаю, что беременность вполне возможна! у меня подруга так забеременнела.

только вот симптомы рано появились-тошнота... через 2 недели... ну не знаю. но скорее да, чем нет. идите к доктору или на ХГЧ

Анюта
#7

сори, заберемеНела))

Гость
#8
Felicia

Дима,а может,кто другой выстрелил в медведя? Ты доверяй,но проверяй...

Ой,смешно,не могу!!!!

А парня жалко-так тщательно все проверил,а вот поди ж ты.Что-то у меня его подружка доверия не вызывает.

Гость
#9
Анюта

я считаю, что беременность вполне возможна! у меня подруга так забеременнела. только вот симптомы рано появились-тошнота... через 2 недели... ну не знаю. но скорее да, чем нет. идите к доктору или на ХГЧ

Ты так подробно знаешь,как забеременела твоя подруга? Уж не рядом ли стояла со свечкой?

Гость
#10

Так месячные же начались!!!!Ну и что,что три дня,просто цикл сбился.Бывает.

А вырвало ее от яичницы с пивом,может проблемасы с желудком.У нее не гастрит случайно?

А почему не написали марку пива?Если "Большая кружка"или "Белый медведь",меня бы тоже бы вырвало.

Или
#11

На ХГЧ сдаст пусть кровь... А вообще она или не беременна, или беременна но от другого))

Пуся 2
#12

11 респект и уважуха...Парня жестоко обмануть хотят ))))))

гостьвжопекость
#13

Идите в больницу и сдайте нормальные анализы у врача. Тест-это не 100% вероятность.

Linda
#14

Существует возможность сделать тест на отцовство. Но анализ дорогой. Если Ваша девушка будет отказывать,можете добиться проведения теста может через судебное решение

#15

от яичницы с пивом и я бы фигово себя чувствовала...) зато парень так смешно свою половую жизнь по полочкам разложил

Дмитрий
#16

Всем спасибо за ответы... но так все пока не прояснилось... Сказала, что ходила у врачу - сказал, что все нормально, а слабость и непонятное состояние продолжаються. Короче, или она захотела меня жестко продинамить, или ..... Остаеться ждать следующих месячных, но недоверие к ней все больше и больше - вот, что хуже всего!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#17

Автор, ваша девушка не беременна, во всяком случае от вас.. А то, что её тошнило, это знаете, чисто физиологическое, возможно что-то несвежее из продуктов поела, а может пиво проссроченное было. У меня тоже так часто бывает: ни с того ни с сего начинается сильная тошнота, а если пиво попью, несвежее, то это вообще, муть.. Так что я думаю, всё у вас в порядке! И правильно делаете, что тщательно предохраняетесь!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: