Гость
Статьи
Беременность в Швеции

Беременность в Швеции

Вопрос именно тем, кто живет в Швеции, потому что здесь все немного по-другому. Когда нужно идти к акушерке в первый раз? Когда вы обычно сообщали на работе о том, что вы уйдете в декрет?
Может еще что подскажите, а то вот сегодня сделала тест (положительный), и, хотя это было и ожидаемо, я все еще в шоке. Даже мужу не рассказала:-(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Поздравляю!! Вас и мужа!!

Мелисса
#2

Без Башни, спасибо!:-)

Мелисса
#3

Автор - это я:-)

Алиса
#4

Поздравляю! Я бы сразу позвонила в госпиталь и записалась к barnmorska. И уже ей задала все вопросы.

франция
#5

Поздравлю!!!Позвоните своему гинекологу и он/а вам всё объяснит что да как...

Гость
#6

Записаться можно сразу, первый осмотр - 12 недель. Я на работе сказала сразу, срок был месяца полтора. Можете подождать, чтоб не сглазить. Поздравляю!

Маша
#7
Автор

Вопрос именно тем, кто живет в Швеции, потому что здесь все немного по-другому. Когда нужно идти к акушерке в первый раз? Когда вы обычно сообщали на работе о том, что вы уйдете в декрет? Может еще что подскажите, а то вот сегодня сделала тест (положительный), и, хотя это было и ожидаемо, я все еще в шоке. Даже мужу не рассказала:-(

Алиса

Поздравляю! Я бы сразу позвонила в госпиталь и записалась к barnmorska. И уже ей задала все вопросы.

здесь вроде бы с 12ой недели ставят на учёт, не раньше, хотя меня и раньше взяли" Тест там у низ тожеможно сделать, 50кр стоит у нашей ЖК. все остальное пока бесплатно). советую не тянуть до 12ой недели, а позвонить уже щас и записаться на приём,пока надёт свободное окно, может уже и будет после 12ой недели у Вас. А звонят в местный мёдравордцентрал,Это наша Жк. удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#8

Ксюш,ты что ли?)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: