Гость
Статьи
Отрицательные тесты. …

Отрицательные тесты. Помогите разобраться!

Девочки! Помогите! С мужем планируем беременность. В овуляцию половые акты были (тесты на овуляцию). Сегодня 1 день задержки а тесты показывают "отрицательно"(((. Даже рано утром делала тесты, а они все равно отрицательные. На тестах написано, что с 1 дня задержки дает более 99% точности теста. А так хочется бэбика)))) Возможно ли, что имплантация была поздняя? и хгч еще низок для теста? Цикл 36 дней. Состояние: низ живота немного тянет, ночью бросает то в жар то в холод, бессонница. Девочки когда у Вас первый раз показал тест на беременность положительный результат? Были ли поздние положительные тесты?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, автор, вы думаете всё так просто, как вам хочется, ха-ха-ха, насмешили...мы уже и в овуляцию и в неовуляцию и *** там...надеюсь вам повезло больше

И прям сразу у вас все симптомы, это всё может быть ПМС, а вэтом месяце у меня месячные тоже с задержкой аж в три дня пришли, ну я уже и тесты нее покупаю, а на фик, всё равно вчера полилось счастье, вот тах то...

Гость
#2

Не расстраивайтесь. Если уверены что оба здоровы то пробуйте еще. Если после 4-5 месяцев все еще никак - то тогда обращайтесь к врачам.

А насчет "все-так просто как вам хочется" - ну запросто, скажу я вам. У нас прям с первого раза выстрелило как только решили что вот ребеночка охота.

Гость
#3

2 ну это же не у всех так, вот я об чём

Lu
#4

Автор, ну, насмешили. А вариант, что ничего не вышло не рассматривается? А то уже кучу признаков нашли. Для признаков подождать надо пару месяцев. А бессонница у вас от дум про бэбика.

Автор
#5

Lu! наверное вы правы! А как же еще не думать?

UnaAnna
#6

моей сестре 2 месяца тест ничего не показывал, хотя она совершенно точно была беременна, вот родила недавно.

Автор
#7

интересно почему так происходит?..........

UnaAnna
#8
Автор

интересно почему так происходит?..........

ну разной чувствительности тесты бывают. и уровень гормона в крови тоже индивидуален.

#9

у нас с мужем тож в овуляцию все было, но... не судьба видно в этом месяце(( может позу попробовать другую, вобще может у вас матка рогатая, поэтому гинекологи советуют позу догги-стайл.

Автор
#10

да вроде нет! матка нормальная. много раз уже узи проходила.

Ангва
#11
Гость

Не расстраивайтесь. Если уверены что оба здоровы то пробуйте еще. Если после 4-5 месяцев все еще никак - то тогда обращайтесь к врачам.

А насчет "все-так просто как вам хочется" - ну запросто, скажу я вам. У нас прям с первого раза выстрелило как только решили что вот ребеночка охота.

У нас тоже. Решили, что забеременею перед защитой диплома и точно!

Манька-Облигация
#12

Автор, скорее всего ничего у Вас не получилось в этот раз :( У меня не так давно была задержка в почти 3 недели-и ничего. Будем стараться дальше!!! Первый раз старались 9 месяцев, но беременность замерла. Потом пришлось немного отложить. Сейчас стараемся полгода- в этот месяц точно промахнулисьЛадно, до лета поработаем над этим, а потом по докторам пойдём.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13

12. Да В правы не получилось в этот раз, получится обязательно в следующий!