Гость
Статьи
Может ли быть задержка …

Может ли быть задержка из-за антибиотиков?

Добрый день, девочки! Вообщем, вот и весь вопрос, собственно. Задержка 3-4 дня, раньше всегда месячные приходили как по часам. С мужем давно уже не предохраняемся. Но недавно я переболела бронхитом, пришлось пить антибиотики. Тест делала сегодня - отрицательный: -(((

Лариса
252 ответа
Последний — Перейти
Хочу быть красивой
#1

конечно, может

Василиса
#2

Может. Да и болезнь сама по себе стресс для организма, от стресса тоже бывает.

Гость
#3

Автор. у меня аналогично. Бронзит-воспаление прикорневое-опять бронхит-теперь бронхоспазм( пила антибиотики. Задержка дня 2. Грудь болит, все признаки пмс( ждем_с

Гость
#4

Ой, что-то в этом месяце много у кого задержка, у меня тоже 4 дня была... Может, луна как-то влияет..

настенька
#5

да, девочки, может...

у меня та же ерунда... болела гриппом, кололи антибиотики - вот уже 2 дня...

#6

Задержка даже может быть от анестезии у зубного :) У меня так пару раз было.

Олик
#7

У меня другой вопросик))может ли приём антибиотиков подействовать на продолжительность критических дней?(всегда 5дней,а сейчас 8дней идут))

света
#8

а у меня после антибиотиков уже 2 недели задержка а тест показывает отрицательно даже незнаю что это может быть

Ольга
#9

А я лежала в больнице,мне ставили капельницу и еще вдобавок пью после этого антибиотики.Задержка несколько дней, а тест отрицательный. Тоже не знаю,что и думать..

алина
#10

наверно всё таки антибиотики влияют, задержка 2 недели , тест отрицательный, лечилась от воспаления мочев пузыря, ставила клион д, надеюсь из за них, хотя читала, что задержка это начало какай нибудь болезни((( страшно...

Дашка
#11

блин девки я тоже лежала в больнице мне сделали снимак и нашли гаиморит .калоли антибиотики ( Цифотаксин ) и после них задержка аш на неделю тест сделала на всякий отрицательный.

Тая
#12

Этот Цифотаксим всем колят в больницах.Перенесла 40 уколов+ 3 капельницы, а все из-за ангины, переросшей в стоматит из-за некомпетенции врачей.Намучалась.Но до этого был очень большой стресс.Вообщем, весь набор. Тесты отрицательные, Все признаки пмс, но как-то нет их.Ждемс. Не переживай.

Вика
#13

Болела гайморитом - кололи + пила антибиотики, месячные начались вовремя. Через пару недель вот заболела тем же второй раз, опять кололи и делали капельницы - задержка уже 4-й день. не знаю, может ли это быть изза лекарств? был 1 защищенный па.

Марина
#14

Лежала в больнице. ставили капельницы, прокололи курс антибиотиков. Сейчас антибиотики принимаю в таблетках. Мало того что похоже началась молочница, так еще и задержка неделю.

Все это ИЗ-ЗА АНТИБИОТИКОВ. так что не переживайте)))

Дария
#15

Как Вы считаете, может ли быть задержка из-за перенесенной в этом месяце операции на копчике? Плюс две недели сидела на антибиотиках? Или причину надо искать в другом? Спасибо

Алёния
#16

Девочки,не переживайте,лапушки.

Болела гриппом,пила самые простые антибиотики...Задержа-8 дней..сделала два теста,оба отрицательные...на следующий день пошли месячные:)

Больше переживала,чес слово!

юля
#17

лежала в больнице ставили антибиотики (был фурункул на щеке)задержка 2 дня тесты отрицательные. может ли так быть из-за уколов?переживаю очень.

Алёшкина
#18

я пила антибиотики для желудка,гастрит у меня,целых две недели.и еще два месяца гормоны не пью.задержка 7 дней.тесты отрицательные.блияяяять

Гость
#19
Марина

Лежала в больнице. ставили капельницы, прокололи курс антибиотиков. Сейчас антибиотики принимаю в таблетках. Мало того что похоже началась молочница, так еще и задержка неделю.

Все это ИЗ-ЗА АНТИБИОТИКОВ. так что не переживайте)))

Проконсультируйтесь с врачом,дело в том что после нек. антибиотиков нужно на 3ий день принимать лекарство чтоб не началась молочница.

Света
#20

Девочки, у меня задержка 12 дней, я принимала Вильпрофен 10 дней, после этого курса должны были начаться месячные, а их нет и уже 12 дней жду.. Я в панике, живот ноет, плаксивость, всё как обычно, а их нет, даже мазоло как-то, но всё пропало.. Я не знаю нормально ли это?

Света
#21

А у меня другой вопрос,могут ли антибиотики вызвать более раннее появление месячных?долнжы придти через 5 дней,а уже начались!!!пила сильные антибиотики....

Екатерина
#22

Девочки! пью антибиотики уже 3 день, задержка 1 день и тест вроде положительный, но вторую полоску еле видно. что это?:(

Алла
#23

Два раза подряд вызывали месячные уколами прогестерона, задержки были 30-35 дней. И вновь..... задержка уже 10 дней.Переживаю.... Врачи ничего толкового не говорят.

Маша
#24

тоже задержка, уже 5 дней. беременность исключенна 100%. так же как и многие тут болела(и все еще болею) гайморитом, тоже кололи антибиотики.....и тоже задержка. Вообщем, ят ак думаю, это из-за антибиотиков, к тому же это стресс для организма. по вечерам бывает ноет живот, думаю ну все, значит щас начнутся, но нет......буду ждать

Маша
#25

А тебе, Екатерина, надо срочно к врачу!! если ты еще не сходила. если все-таки тест показал вторую слабую полоску, то вполне вероятно, что это беременность. А антибиотики очень приочень вредны!

Виталина
#26

Девочки, задержка 2 дня, раньше все время приходили в срок...Я как раз простудилась за пару дней до мс, пила только две таблетки парацетамола и брызгала горло пропосолом. тест сделала - отрицательный.Задержка может быть из-за простуды, ведь это какой-никакой стресс для организма?

Светлана
#27

Привет, задержка 5 дней, недели 2 назад переболела гнойной ангиной, пила антибиотики, раньше всегда приходили в срок, грудь как всегда болит перед КД, тянет внизу живота, думаю вот вот начнутся, но их нет, тест показывает отрицательно, у меня паника, что это может быть?

Анна
#28

Скорее всего и правда антибиотики, мне гинеколог прописала Клион, пила их 7 дней (от воспаления мочевого пузыря), итог - задержка 7 дней, 2 теста отрицательные...

Гость
#29

девочки если есть задержка и может быть беременность прогестерон может токо прикрепить плод сильнее!!!

Гость
#30

Тоже также. Проболела сильно простудой, принимала антибиотики неделю, теперь задержка 5 дней(( паника((( уже три теста сделала(( думаю идти к врачу...

Гость
#31

у меня задержка 8 дней, переболела аллергическим бронхотом, антибиотики не пила, раньше не было зажержек!!! тесты отрицательные, что это м.б.!?

настя
#32

Девочки я перенесла обстезную ангину..проколола антибиотки а потом еще и пропила антибиотики " аугментин" прошло много времени как я их не пью...должны были начаться мес..но задержка уже 2 недели + было авделение небольшое и сразу же прошло..эта даже не как мес.а как непонятно что, будто как перед 1 беременностью было...незнаю что делать ..делала 1 тест еще при 1 недели задержки..показала отритцательно..может ли быть это вызвано таким сбоем от антибтотитков?? подскажите

Гость
#33

Девочки у меня была молочница а щас нет этих дней.что делать?

алена
#34
Света

Девочки, у меня задержка 12 дней, я принимала Вильпрофен 10 дней, после этого курса должны были начаться месячные, а их нет и уже 12 дней жду.. Я в панике, живот ноет, плаксивость, всё как обычно, а их нет, даже мазоло как-то, но всё пропало.. Я не знаю нормально ли это?

У меня то ж самое только 5 дней задержка, что делать?!

Мария
#35
Ольга

А я лежала в больнице,мне ставили капельницу и еще вдобавок пью после этого антибиотики.Задержка несколько дней, а тест отрицательный. Тоже не знаю,что и думать..

тоже самой

Аня
#36

Болела ангиной, начала пить антибиотики., Задержка уже 6-ой день! До конца курса еще 2 дня,но антибиотики наверно брошу, потому что мне это вообще не нравится. Сделала 2 теста два дня подряд - все отрицательно.(((

Юлия
#37

Ой девочки,я не одна такая! Я тоже переболела очень сильно ангиной гнойной с высокой температурой и пила сильные антибиотики. Задержка 5-ый день, оч переживаю...Два теста тоже делала и все отрицательные. Волнуюсь..

Катерина
#38

я тоже переболела ангиной, пила неделю антибиотики, задержка 15 дней. Начинается паника. тест ничего не показывает... пойду сегодня на узи.

софи
#39

болела гайморитом лежала в больнице тоже кололи антибиотики и задержка 2 недели тоже паника 2 теста отрицательных

нина
#40

девочки у меня были месячные!!! потом я заболела пелонефритом пела антибиотики !! с момента месячных прошло 2 недели и они опять начались !!! это может быть от лекарсрв!!

Танечка
#41

Девочки, я тож болела, принимала антибиотики, задержка уже дней 8, делала тест результат отрицательный, чт это может быть??((((

Мариана
#42

И у меня так же принимала антибиотики три недели назад тест отрицательный а месячных нет странно?!))))

Оля
#43

А у меня постоянный стресс на работе....так еще и сильнейшие антибиотики пила....сегодня должы были пойти, но нету....мажет 2-й день...жду..

Ольга
#44

А у меня наоборот....пила антибиотики и месячные аж на 2 недели раньше пришли!!! Очень переживаю что такое(((

Гость
#45

у меня все по часам! задержка второй день,болела атитом,пила флемоксин! грудь начинает болеть обычно за две недели до месячных,а сейчас за 4 дня начала( не знаю,что думать(( поседею скоро(

Маргарита
#46

болела бронхитом,неделю колола антибиотики(цефтриаксон),

может ли после него быть задержка месячных?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

всегда приходили или в срок или на 3 дня раньше. всегда аз неделю до них болела грудь. сейчас задержка 4 дня...дело в том что 9 октября я выпила постинор. Потом было воспаление хроничесокго пиелонефрита из-за чего пришлось пить много таблеток и антибиотиков. Грудь не болит щас вообще, поправилась на 3 кг, и все вреям хочется есть....надеюсь это не беременость..а что все из за таблеток

таня
#48

Мне 4 недели назад вырезали кисту из десны и гайморовой пазухи, после этого пила 10 таблеток ципрофлоксацина, и еще до операции 5 таблеток выпила. Результат - задержка уже 4-й день. (Беременность исключена, потому что не веду половую жизнь). Причем 3-й день мазок, а вчера - слегка кровью помазало. Я в панике. Депрессия страшная!!!

Алёнка
#49

привет девлчки. у меня такая проблема я прынымала антибиотики месяц большыми дозами и тепер у меня идёт задержка уже 7 днй а перед тем я своем мальчиком занилася интивной жызню но после отого пршло уже 2 недели а как проверилась то тест показует что отрицательно. и вот у меня такой вопрос чи могыт быть задержка после принимания антибиотиков?

Екатерина
#50

может ли быть задержка от приема цефтриаксона, метродизанола, трихопола, юнидокс салютаб??