Гость
Статьи
Чертовщина какая то

Чертовщина какая то

Здравствуйте. Подскажите что делать? У меня были все признаки беременности делала тест несколько раз выходило 2 полоски, ну тут пришли М..,я проверила тест вышла 1 полоска. Что значит это? Что нет что ли беременности? В том месяце была также, но я не обратила внимание так полоски были еле заметные, а в этот раз нельзя не заметить

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да, странно все это, пупсик....

Хость
#2

Мы бываем беременны довольно часто, но не успеваем этого заметить - происходят самопроизвольные выкидыши на ранних сроках, а мы считаем это лишь небольшой задержкой. Вы, наверное, просто ждали беременности и делали тест в первый же день задержки, поэтому заметили. А пришедшие менструации - это выкидыш. Это безопасно в целом, но если хотите забеременнеть и родить - проконсультируйтесь с врачом. Возможно, по каким-то причинам плод отторгается, я не буду углубляться в подробности, т.к. мой пост и так выглядит достаточно дилетантски) но доля смысла в нем все же есть.

Графиня фон ПИЗ
#3

Тесты часто врут. Особенно "Вера" и все русского производства. На веру им доверять нельзя. На всякий случай сделайте УЗИ и посетите гинеколога.

Кукуся
#4

Согласна с 2. Очень часто выкидыш на раннем сроке женщина воспринимает как обычную задержку. Попробуйте мерять БТ. После овуляции начинается 2 фаза менструального цикла, которая должна длиться примерно 14 дней. Если БТ держится выше 37 градусов дольше 16 дней, это говорит о наступившей беременности. Понижение БТ говорит об угрозе прерывания. Вы будете знать, была ли Б. Перед М базальная температура падает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

pupsik2134
#5

У меня закончились М..,но все равно иногда подташнивает ,и кушать хочется все меньше и меньше,и иногда побал.живот.Сделала на всякий тест пока вышла 1 полоска, что будет дальше...........

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: