Гость
Статьи
Солярий

Солярий

Хотелось бы узнать на сколько можно ходить в солярий во время беременности.Я сейчас хожу раз в 2 недели на 6-7 минут.гинеколог ничего не сказала по этому вопросу, ответила. что все индивидуально.И еще, где можно купить штангу в живот для беременных, я знаю, что такие есть.Вынимать не буду т.к. все заростет.Срок 17 недель)))

каракатица
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупенькая каракатица.....

Матильда Петровна
#2

вот дают девки, хоть во время беременности дайте коже отдохнуть, подумайте о ребенке, ну какой нах солярий?????

Гость
#3

что за дура ваш гинеколог?

солярий при беременности запрещен!!!!!! впрочем солярий запрещен при любых изменениях в гормональной системе и яичниках, щитовидной железе.... к тому же, из-за гормонов ваша кожа от солярия может покрыться пигментацией, которая потом вообще не уйдет никогда.

нагрев для плода так же вреден.

вместо штанги вденьте шелковую нить, и успокойтесь.

Софья
#4

У вас есть теплообмен,у ребенка нет, вы там потеете или перегреваетесь если, можете полотенцем вытереться или воды попить, а малыш нет, вам его не жаль? Я вот тоже не понимаю, а зачем солярий то, я на манюкюр/педикюр ходила, за головой следила, эпилюцию делала, но вот чтобы солярий, в голову такого не приходило.

каракатица
#5
Софья

У вас есть теплообмен,у ребенка нет, вы там потеете или перегреваетесь если, можете полотенцем вытереться или воды попить, а малыш нет, вам его не жаль? Я вот тоже не понимаю, а зачем солярий то, я на манюкюр/педикюр ходила, за головой следила, эпилюцию делала, но вот чтобы солярий, в голову такого не приходило.

Я же не курица гриль жареная, а хожу нечасто.И что плохого в этом?Солярий отличный и дорогой, мне там вообще не жарко.

каракатица
#6

что за дура ваш гинеколог?

солярий при беременности запрещен!!!!!! впрочем солярий запрещен при любых изменениях в гормональной системе и яичниках, щитовидной железе.... к тому же, из-за гормонов ваша кожа от солярия может покрыться пигментацией, которая потом вообще не уйдет никогда.

нагрев для плода так же вреден.

вместо штанги вденьте шелковую нить, и успокойтесь.

Я по-моему спрашивала где купить такую штангу, а не что мне одеть вместо моей.Про шелковую нить я знаю)))))

Сонька Золотая Ручка 2мес.3нед.
#7
каракатица

Софья

У вас есть теплообмен,у ребенка нет, вы там потеете или перегреваетесь если, можете полотенцем вытереться или воды попить, а малыш нет, вам его не жаль? Я вот тоже не понимаю, а зачем солярий то, я на манюкюр/педикюр ходила, за головой следила, эпилюцию делала, но вот чтобы солярий, в голову такого не приходило.

Я же не курица гриль жареная, а хожу нечасто.И что плохого в этом?Солярий отличный и дорогой, мне там вообще не жарко.

Вы не мне доказывайте, что вам не жарко, мне то до вас и до вашего ребенка дела нет, но своего я берегла от всего ненужного.

#8

Что за штанга в живот???!!! Что

то? Я боюсь...

#9

Дорогой солярий или нет - в первом триместре строго противопоказан. Но если загар важнее ребенка - тогда можно.

И на любом сроке от ультрафиолета могут такие пятна пигментные появиться, что замучаетесь сводить. От солнца летом тоже нужно беречься.

Гость
#10

ипанулись бабищи!!!!!!!

Форсунка
#11

капец... солярий... штанга (!!!) в живот.... лучше бы суррогатной дали выносить

каракатица
#12
Форсунка

капец... солярий... штанга (!!!) в живот.... лучше бы суррогатной дали выносить

Штанга это пирсинг, он у меня 7 лет уже с 19 лет.

гости
#13

что такое штанга?

Форсунка
#14

а понл :)) но в солярий действительно лучше не ходить..

Зука
#15

Я бы на вашем месте не ходила в солярий на период беременности. а штангу достла бы, т.к. на большом сроке дырка растягивается и вообще может порваться. А потом бы проколола пупок заново.

подруга
#16

нахрена вам солярий? Кожа портится, а вам ее щас надо мазать кремами от растяжек, чтоб она была упругая, а она у вас становится сухой!!! Вы после родов будете с обвислым полосатым животом! Вам это надо??? Никакая штанга в живот не спасет :)

DrVivisector
#17

Солярий при беременности противопоказан.

гость
#18

ебнутая курица ейбогу

Гость
#19

Тебе еще надо тусить, тусить и еще раз тусить, а когда вырастешь - тогда и рожать. Глупильда малолетняя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Насчет солярия! Солярий нежелателен потому что, ребеночек внутри еще не умеет контролировать температуру своего тела! А перегрев противопоказан!Поэтому лучше воздержаться! Да и еще с кожей может случиться все что угодно! Прошлась я по морозу немного минут 10-15. И мигом отморозила щеки себе, а раньше такого не было! После мороза, в солярий я точно не пойду.

У меня вопросик такой, кто нибудь пользовался кремом для зимы от морозов?