Гость
Статьи
Беременность на отмену …

Беременность на отмену ОК

Девочки! Подскажите как правильно отменить ОК чтобы забеременеть? Прям расскажите по пунктам! И сколько времени Вам понадобилось чтобы забеременеть на отмену. Заранее благодарю!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У некоторых пробивает через ОК...

Доктор Лектор
#2

Сразу отменяете,закончив очередную пачку. В первый цикл после отмены выше вероятность беременности.

Гость
#3

2, первый цикл после отмены рекомендуют предохраняться, дурень!

Доктор Лектор
#4

3,зато наибольшая вероятность забеременеть именно в первый цикл. Так бесплодие лечат,умник!

Eliza 11
#5

После отмены ОК я забеременела на третий месяц!)) но у всех все индивидуально!

туся
#6

Рекомендуется предохраняться(презервативами) 3 мес после окончания приема ОК,и только на 4 мес беременеть.

Автор
#7

даааа, кто что говорит))))))))). Просто мне сказал врач забеременеть на отмене ОК, просто пока прописала курс, ну я и не спросила как потом отменять!

Хозяйка уиппета
#8

Допиваете последнюю пачку. Через пару дней идёт "кровотечение отмены". Новую пачку не начинаете. Занимаетесь сексом. Ждёте результата: если следующая менструация не начинается, значит есть повод идти к врачу. А на самом деле действительно, на отмене, первые месяцы намного легче забеременеть, поэтому врачи и говорят предохраняться тщательнее тем, для кого беременность нежелательная.

Автор
#9

Хозяйка уиппета Спасибо!!! Всё вообщем то доступно и понятно)))))

Автор
#10

А если когда закончу таблетки пить, будем стараться, а не получится и месячные не придут что делать дальше?

Аделинка
#11

Я в мае отменила ОК,и решила предохраняться 3 месяца,при этом измеряла базальную t,первый месяц после отмены график был идеальный,была овуляция,2-й и 3-й месяц тоже более или менее, на 4-ом перестала предохраняться и тут пошли сбои темп-ра 36,2 и не менялась весь цикл,который стал 60 дней,так овуляция отсутствовала у меня 4 месяца,вот только в декабре забеременела аж при месячных. Как врач сказала мне, первые пару месяцев яичники работают на автомате, а потом часто происходят сбои,яичники раслабляются и перестают работать. Так что постарайтесь в первый месяц не пропустить тот самый день и зачать ребеночка

Жани
#12

Я пила три месяца,отменила, после этого забеременела на третий месяц,(все три месяца не предохраналась).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13

Вот и я пропила три месяца... о результатах напишу - может кому пригодится. Правда сегодня иду к гинекологу и будем решать что делать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: