Гость
Статьи
Лечение для ногтей - …

Лечение для ногтей - скажите кака фирма реально помогает восставновить ногти после беременности и долгого кормления грудью?

Я лично пила в огромных количества детское питание, ела творог и красила ногти El Corazon №418 - препарат "Железная твердость". А что вам помогло? Кстати количество молока меня само потрясает сейчас.. Наверно так много хороших витаминов.

Magic
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кальций, рыбий жир, мультивитамины

корзинка и Илюшка
#2

элевит

Гость
#3

А вам не кажется, что навязчивая реклама уже задолбала. Каждую неделю появляются темки про этот эль корасон.

Лапка Бьёнс
#4

мне помог только кальций в таблеках

twiggy
#5

Именно ногтевую пластину идеально восстанавливают препараты фирмы Nail Tek, ну и витаминами нужно изнутри поддерживать.

Гость
#6

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/3934654/?filter=​all

Модераторы не надоело? Даже опечатки копируете.

Magic
#7

Гость, есть вопросы, которые интересуют вас? Правильно?

Я вас писала уже мое мнение о вашем способе общения. Этот журнал не ваша детская песочница.

Меня например, интересует реально можно ли пить избыточное количество виттаминов, потому что я слышала - это может привезти к образованию опухолей и к проблемами с почками. И если помогают только мне только El Corazon. И все мое подруги очень довольны? РАньше я покупала в тридорога Trind. Сейчас нашла более эффекиивное средство - и с радосьтю со всеми делюсь. Вам такие вещи понятны? кстати "гость" отлично рекламирует Faberlic назойливо - это ваша РАБОТА здесь на сайте сидеть?

Гость
#8

Magic, именно потому "кака фирма" это ваш фирменный стиль. Задаете вопрос в теме. А потом сами же и отвечаете. Регулярно, раз в неделю инициируете, слово в слово.

Magic
#9

Гость, вам пятерка. Дальше будите гадости писать? Сходите в фирму faberlic там вам выдадут вонючий крем после распродажи. Вашей фирмой не то что пользоваться нельзя - стыдно предлагать, а вы везде ссылки на нее ставите. Я вам культурно объясняля - видите себя нормально - вы же из инета не выходите или пачкаете грязным языком обыычно по форуму. Я пользусь фирмой, которая мне нравиться. А ваш мерзкий faberlic только за счет рекламы и продается. Держиться на иностранных вливаниях. Только перестанет вам всем пачками денег раздавать -вы все сбежите по другим сладким пирогам. Но вам, Гость, с такимии прыщами и количенства желчи только в инете сидеть и тешить свое эго, что такая умная. Ссылку на вашу пачкатню модетарам дать чтобы вас заблокировали за мат агрессивность, которым вы активно поливаете страницы форума?

Magic
#10

http://www.scarlet21vek.ru/frenchi.html

Это ссылка все всем любитеям "Умной эмали"

Magic
#11

http://www.trind.ru/srvan.htm

Это Trind - реально очень неплохая фирма. Раньшще они имели другой дизайн. попроще - но велили эти бутылочки прекрасною. Сейчас они имеют люксовый внешний вид и , конечно, от этого выиграли.

Magic
#12

http://elcorazon.ru/index1.php?sitemenu=6l

Это El Corazon. специально для "Гость".

Magic
#13

ЗА ошибки извиняюсь. У меня маленький ребенок и работаю по 15 часов. Оень устала.

Гость
#14
Magic

Гость, вам пятерка. Дальше будите гадости писать? Сходите в фирму faberlic там вам выдадут вонючий крем после распродажи. Вашей фирмой не то что пользоваться нельзя - стыдно предлагать, а вы везде ссылки на нее ставите. Я вам культурно объясняля - видите себя нормально - вы же из инета не выходите или пачкаете грязным языком обыычно по форуму. Я пользусь фирмой, которая мне нравиться. А ваш мерзкий faberlic только за счет рекламы и продается. Держиться на иностранных вливаниях. Только перестанет вам всем пачками денег раздавать -вы все сбежите по другим сладким пирогам. Но вам, Гость, с такимии прыщами и количенства желчи только в инете сидеть и тешить свое эго, что такая умная. Ссылку на вашу пачкатню модетарам дать чтобы вас заблокировали за мат агрессивность, которым вы активно поливаете страницы форума?

Совсем крыша поехала, да? Какой фаберлик? В отличие от вас, я тут гадости не пишу и рекламой не занимаюсь. Лечите паранойю. И заодно учите русский язык, истеричка необразованная.

Magic
#15

Тогда поменяйте "гость" на другое имя - два человека под одним именем - наверно свои хамства прикрываете? Я видела как вы ставите под именем Гость в фаберлик ссылки- посмотрите. Если это не вы? то Кто?

И просьба - почитай что вы пишите. не только мне, а многим людям. По вашему поведению - вам 14 лет. И вас никогда никто никто не любил.

Спасибо за советы, но если можно - просто ОТВЯНЬТЕ.

И вообще что вы делаете среди беременных? У таких как вы детей быть не может. Вы никого не любите и не уважаете.

В отличие от вас у меня три высших образования. Ваше предназначените гадить людям и умничать, а у меня помогать.

Я знала таких "умнюлек", когда училась в Универе. Их судьба скушна и незавидна.

Гость
#16

15, три высших, это в том смысле, что до вас с третьего раза только доходит?:))))))))))))) Насмешила тетка.

Ли
#17

Лак для роста ногтей 36,6 называется, покупайте в одноименной аптеке. Очень хороший!! Ногти оч быстро растут, не слоятся и не ломаются. Он бесцветный, можно и как основу под лак. всем советую!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

El Corazon
#18
Гость

15, три высших, это в том смысле, что до вас с третьего раза только доходит?:))))))))))))) Насмешила тетка.

http://www.scarlet21vek.ru/S-novim-godom-2010.html

Гость, это вам. Это именно для вас. Обязательно зайдите, а то мне кажется , что вамс мама не любила, а папа ваш не книги вам читал.

Спасибо. за знакомоство,я эту ссылку поставлю везде - рано или поздно посмотрите. Вам это необходимо поверьте.

Следующая тема