Гость
Статьи
Помогла ли вам …

Помогла ли вам беременность избавиться от загиба матки и болезненных месячных?

Девочки, у меня болезненные месячные, ходила по врачам, сдавала анализы, врачи сошлись на мнении, что у меня загиб матки, сказали что беременность это исправит и загиб тоже придет в норму. Посоветовали с беременностью не тянуть, так как при загибе труднее забеременеть, и чем больше он с годами - тем труднее. У кого-нибудь было такое?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Было... Дочурке 10 лет..))

Гость
#2

было..сыну 24

Dora
#3

Хм,как же так. А у моей знакомой был выкидыш из-за загиба матки...сказали надо лечить мануально. Иначе не выносит. ВОт поразили меня 1 и 2 посты...Неужели подргу мою просто развели на деньги?

#4

У моей мамы был загиб матки, после того, как старшую родила, прошло. Это с её слов.

#5

И да, моя мама тоже не сразу как вышла замуж первого родила, а через три года.

Гость
#6

у меня загиб нашли после первых родов. потом я, спустя 5 лет, благополучно забеременела и родила второй раз. больше ничего не загибалось. :) да, месячные стали безболезненные уже после первых родов.

Ванесса
#7

автор, у меня месячные наались в 12 лет..каждый месяц первый день м. я загибалась от боли..школу всегда в этот день пропускла. Врачи говорили мне-вот начнешь жить половой жизнью-все измениться. кстати, у меня тоже загиб матки. В 1потеряла девственность.болезненность месячных не исчезла. Потом слышала от гинекологов, мол родишь ребенка-точно болеть ничего больше не будет..В итоге мне 226 лет-у меня двое детей и я по-прежнему каждый месяц я умираю от болезненных месячных...боль в первый день сравнима со схватками..прнимаю 2 таблетки ношпы и бенальгин-лишь немного становится легче..наверно теперь до климакса буду страдать...

Ванесса
#8

ошибок наделала-самой смешно...хотела написать цифры 17 лет и 26 лет

Ванесса
#9

и еще мне тоже говорили гинекологи-с загибом матки трудно забеременеть-все враки..оба раза заберемнела после первого не предохранения...у моей матери тоже загиб матки-тоже беременела с одного раза...так что ничего не влияет.

Гость
#10

У меня тоже загиб матки. Забеременеть действительно сложно. Уже пятый год замужем, а беременность не наступает. Но мы оба не стремимся иметь ребенка, так что даже и хорошо, что я не беременею. : )) А вот болезненные месячные, это да... иногда ничего, а иногда кидаюсь на окружающих : )))

Танча
#11

Девчонки,простите, я не по теме.

Не подскажете, кто принимает ОК, при кровотечении в середине цикла(первый месяц принимаю), какие у вас ощущения? Что-то у меня и живот болит и поясница, такое ощущение что это не середина цикла, а уже месячные пришли. Не знаю, может бросить их. У меня лет 10 назад с Марвелоном кажется такой был эффект, но у меня лёгкие пятна были и безболезненные, а тут , ощущение будто месячные.Со врачом связаться не могу - праздники.

Подскажите, может у кого такое было?

Рита
#12

У меня загиб, чтобы забеременеть ложилась после ентого на живот и лежала минут 15, сразу забеременела. Загиб как был так и остался. Месячные были болезненными раньше, сейчас вроде нет, хотя они были у меня после родов 1 раз, мы на ГВ, дочурке год, но цикл еще не восстановился.

Танча
#13

..и уже пятый день, не знаю что предпринять.

Рита
#14
Dora

Хм,как же так. А у моей знакомой был выкидыш из-за загиба матки...сказали надо лечить мануально. Иначе не выносит. ВОт поразили меня 1 и 2 посты...Неужели подргу мою просто развели на деньги?

Разводят на бабки, у каждой третьей женщины есть загиб (многие об этом и не знают,живут себе приспокойненько). Вашей знакомой следует посоветоваться еще с какими-нибудь врачами, а то налечит себе других болячек.

Dora
#15

14, она очень долго не может забеременеть. При том что у мужа уже есть ребенок, они оба совершенно здоровы,это показало куча разных клиник и с блатом и без...В общем,трагедия. Врачей она обошла всяких. И знакомых( по рекомендациям) и платных и бесплатных,уже об ЭКО думают. Там реальная трагедия.

Гость
#16

Да, с загибом сложно нормально забеременеть. Мои подруги тому подтверждение. Мотаются по врачам какой год.

Гость
#17

Гость (2 пост).. у меня загиб кстати до сих пор не прошел.. всю беременность была матка в тонусе, на начальном сроке лежала на сохранении... и все закончилось благополучно... забеременеть не могла около года, помню врач говорила- после близости руки под бока и вставай в позу березки... может это сработало )))

Таня
#18

У меня загиб. Сейчас ношу второго ребенка, забеременела оба раза без проблем. Загиб после родов не прошел, но болезненность месячных ушла.

Гость
#19
Нет меня занята

И да, моя мама тоже не сразу как вышла замуж первого родила, а через три года.

так может банально денег не хватало или в коммуналке жить не хотелось.

Гость
#20
Ванесса

ошибок наделала-самой смешно...хотела написать цифры 17 лет и 26 лет

Ванесса, какой озабоченый врач вам наговорил про начало половой жизни? :-) поверьте, если бы вы на панель встали - было бы ещё хуже. Менстр боли проходят, если только мужчина очень хороший и всё с ним в кайф. Да и то, это приятный побочный эффект от того, что женщина становится более спокойной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

У меня тоже загиб матки. Забеременеть действительно сложно. Уже пятый год замужем, а беременность не наступает. Но мы оба не стремимся иметь ребенка, так что даже и хорошо, что я не беременею. : )) А вот болезненные месячные, это да... иногда ничего, а иногда кидаюсь на окружающих : )))

мы оба не стремимся иметь ребенка, так что даже и хорошо, что я не беременею.

Кстати, сейчас есть исследования, что психологический барьер играет очень большую роль в том, что женщина не может забеременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: