Гость
Статьи
Месячных нет, тест …

Месячных нет, тест отрицательный

Подскажите, что это может быть: Обычный мой цикл 28-29 дней.... А сейчас прошло уже 43!!!!! Месячных, как не было, так и нет. Несколько сделанных тестов на беременность, показывают отрицательный …

Ольга
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лена
#151

Нет месячных почти 2 месяца ( 50 дней) , периодически бросает то в жар, то в холод. Тест показывает отрицательно. С правой стороны, внизу живота побаливает.

Надежда
#152

Здраствуйте ,помогите мне советом.Нет месячных пять дней ,раньше они начанались 21 -ых часлах.а последние два месяца -14 числа,а сейчас пока что нету.что делать.Мне подсказывали что может это молочница.Могу ли я быть беременна

Виктория
#153

ЗДравствуйте.помогите мне советом пожалуйста.задержка 10 дней.тест на беременность отрицательный.секс был 14 февраля,овуляция началась 15 февраля.Стало укачивать в лифте,))))подташнивает.с права покалывает....что это может быть??????

Танюша
#154

Здравствуйте! У меня задержка месячных уже неделя,раньше такого не когда не было,последние два дня температура 37,тест отрицательный,ни чего не чувствую... Что это может быть?

Гость
#155
Ольга

Подскажите, что это может быть: Обычный мой цикл 28-29 дней.... А сейчас прошло уже 43!!!!! Месячных, как не было, так и нет. Несколько сделанных тестов на беременность, показывают отрицательный результат. Какая может быть причина?

аня
#156

здравствуйте.подскажите пожалуйста,месячные не регулярно,последние были с 9 по 17 января,половой акт был с 28 на 29 января.после этого месячных нет.бывает низ живота побаливает.чувство такое что месячные начнутся а их всё нет и нет.делала тесты каждую неделю начиная с 14 февраля и все отрицательные.что может быть такое?и куда лучше пойти сначала к гинекологу,на узи или кровь на хгч сдать?

ольга
#157

девочки здравствуйте! я в первые обращаюсь сюда.у меня цикл 32 дня я с 17 по 26 пила дюфастон а сейчас месячных нет и тест отрицательный уже 2 дня задержка что делать?

света89
#158

здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, что делать месячных нет с марта 2012 года в августе 2012 были как обычно 4-5 дней, но после опять прекратились до сегодняшнего дня, Ходили к врачу, послали на УЗИ (результат дисфункция яичников) Пила ъРеменсъ 4 месяца, витамин В4 не помогает, что делать, не знаю, Я сама за мужем , Муж очень хочет ребенка, и я тоже, но на почве отсутствия месячных у меня часто происходят нервные срывы.Кто-нибудь подскожите, возможна ли беременность при таком заболевании ?

ритта
#159

тест отрицательный а на узи показало 2-3 недели под вопросом и еще на узи сказали что маленькая миома

Анюточка
#160

здравствуйте девочки. у меня цикл всегда был регулярный, М. последний раз были во второй половине января и до сегодняшнего для нет.делала 3 теста разных фирм все отрицательные...две недели назад появилось головокружение и сильная слабость. постоянно тянет в низу живота. а в поликлинику идти нет времени... может пилюли какие попить?????

Юлия
#161

месячные были 14 марта...задержка уже больше недели,тесты отрицательные....что это может быть?

в декабре были роды- 14 марта пришли первые месячные и нет опять...может это цикл не восстановился или???

ЛЮСЬКА
#162

подскажите что делать был не защищенный секс с парнем со дня месячных тогда прошло уже 5 дней..в апреле 16 должны были быть месячные но не пришли тесты делала отрецательные..ничего не болит ....что может быть...но предположительно в период с 12-15 были не большие выделения больше похожие на те когда месячные заканчиваются и все..и в это время были физические нагрузки и вероятность того что мгла простыть))))после занимались с парнем с перерывоми в половом акте и просто вытирали влажными салфетками ..что делать????

Ольга
#163

Здравствуйте, подскажите что это может быть!!! Последнии мес-е были 21 марта, до сегодняшнего дня их нет. По тесту, беременности нет. Есть выделения, то розового цвета, то черного но их совсем мало. Что это может быть? Я понимаю, что надо бежать к врачу, но в друг у кого-нибудь было такое, пожскажите, что это можетбыть!!! СПАСИБО.

Гость
#164

привет все!

подскажите пожалуйста,задержка уже 17 дней,тесты отрицательные....очень переживаю по этому поводу,половые акты почти каждый день,не защищенный,таблетки перестала пить месяца 4 назад "РИГИВИДОН",были раньше задержки 3-5 дней,но не 17 ЖЕ!подскажите пожалуйста что может быть!

Гость
#165

Привет, вот я почитала все ваши посты. Девочки, месячные плюс минус неделя- это нормально. Всё остальное отклонение или беременность))) Зачем вы себя мучаете, идите к врачу-они не кусаются))) и чем быстрее тем лучше, а то так и заболевание можно упустить и лечение выйдет и дороже и дольше!!!! Всем крепкого здоровья!!!

Гость
#166

У меня месячных идут всего год мне 12 лет от последнего акта прошло 30 жней может ли быть так что это не установившийся цикл и что мне делать я скоро на отдых еду???

Инна
#167

Вот и у меня так, 2 месяца месячных не было - тест отрицательный, и только на третьем месяце положительный.

#168

У меня пока задержка около 2-х дней, делала тест неделю назад, не терпелось, была одна полоска. Вот сижу жду. Потом напишу в итоге Б. или не Б.

Девчонки, зашла реально по делу, но решила ссылочку на свой сайт дать www.katexristuk. Заходите на фото посмотреть, может кому пригодится.

#169

Я плачу. не выдержала и сделала-таки сегодня. Сначала расстроилась жутко, а теперь вижу ее - вторую полосочку. ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Короче кто такой же запарный как и я: я сделала тест первый раз где-то за неделю до задержки. Потому что очень странно себя чувстовала, как при отравлении. Вторая полоска была белая!!! Облазила интернет ,почитала что это отрицательный результат, просто много жидкости попало, через три дня сделала еще один тест - полоска одна, ни намека на вторую. И вот сегодня 1 день задержки, сделала тест, не утром. А ее все равно видно!

Алина
#170

Подскажите пожалуйста у меня нет месячных 4 месятца тесты отрицатильные что делать нис живот твердават бывает что больно заниматься половым актам(((

Гость
#171

здравствуйте!!!!у меня сегодня 47 день цикла!!!месячных нет.но цикл не регулярный.сдать анализ на хгч и узи невозможно живу в поселке и надо ехать 300 км!!!тест делала 4 дня назад отрицательный..это гормональный сбой или что?

Ксения
#172

оч хотим малыша уже год никак не получается. и вот долгожданная задержка в три дня делала тест точнее эветест, полоски не одной но над полосками там есть ватка она покраснела вся. тест бракованный. но на днях болел низ живота а вчера грудь сильно болела. сегодня к ней притронуться нельзя. и в туалет по маленькому очень часто бегаю

Ксения
#173

оч хотим малыша уже год никак не получается. и вот долгожданная задержка в три дня делала тест точнее эветест, полоски не одной но над полосками там есть ватка она покраснела вся. тест бракованный. но на днях болел низ живота а вчера грудь сильно болела. сегодня к ней притронуться нельзя. и в туалет по маленькому очень часто бегаю

яна
#174
Ольга

Подскажите, что это может быть: Обычный мой цикл 28-29 дней.... А сейчас прошло уже 43!!!!! Месячных, как не было, так и нет. Несколько сделанных тестов на беременность, показывают отрицательный результат. Какая может быть причина?

анастасия 54985
#175

подскажите, пожалуйста, задержка третий день, грудь увеличилась, побаливает при сжатии, есть выделения белые(но и раньше всегда вроде были), сделала тест, а он отрицательный

Людмила
#176

Здраствуйте! прошу помочь, 43 день цикла, месячних нет,тест 1-полоску. здала ХГЧ показатель -1,00, протестерон 7,01, куча разных мислей лезе в голову!

Гость
#177

Отсутствие месячных признак здоровья!!! Значит нечему выходить

LEDYmax
#178
ольга д

девочки,у меня нет месячных уже 5й месяц,тест отрицательный,что делать?

Виктория
#179

Девчата, всем привет)) вначале скажу что у вас тут классно))) у меня наверное такой же вопрос как и у всех, мы с моим МЧ пытаемся заделать ляльку, все необходимое делаем, вот только сейчас возник вопрос, месячные должны были прийти 15 марта ( макс. 16), сегодня уже 18, ни каких признаков их прихода нет (обычно надувается живот, тянет низ живота, набухает и болит грудь), делала 3 раза тест, все отрицательные, правда 2 тест показал 1 яркую полоску и одну не очень яркую, вот теперь сидим с МЧ и переживаем что пролетели, подскажите, какова вероятность того что беременность есть? очень прошу помогите, а то я тут с ума сойду(((

Алена
#180

Подскажите пожалуйста 17 марта был половой акт боюсь забеременить пока что!Делала 2 теста оба отрицательны!Никаких пока признаков беременности нет задержка где то неделя что делать подскажите пожалуйста очень прошу что это значит!!!

Яна
#181

уже 2-а месяца нет менструации, первый тест показал 2 полоски, а остальные 5 тестов отрицание!Мне беспокоится?

Анастасия
#182

Доброе утро) Ребят подскажите пожалуйста задержка 10 дней вчера сделала 2 теста оба показали отрицательно, грудь очень болит даже немного набухла, болят соски. Как только по нервничаю сразу начинает тянуть низ живота, побаливает поясница. Что делать подскажите? Или подождать еще и сделать повторный тест?) заранее всем спасибо.

Анастасия
#183

Яна, сходите к врачу и сдайте тест на ХГЧ.

Гость
#184

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

катюша
#185

Подскажите пожалуйста, два месяца нет месячных, но тест показывает отрицательно, бывает болит живот когда наступаешь на ногу, что делать?

инна
#186

девочки!!!!!44 день цикла М никак не пойдут....иногда подташнивает, чаще в туалет стала ходить, тесты отрицательные....переживаю(((к врачу только в четверг попаду. сдала анализы на гормоны.....может у кого было так???

инна
#187
катюша

Подскажите пожалуйста, два месяца нет месячных, но тест показывает отрицательно, бывает болит живот когда наступаешь на ногу, что делать?

У врача были??

виктория
#188

здравствуйте.подскажите.последние месячные были 24 апреля.тесты отрицательные.делали узи ничего нет.хгч 159.признаки на внематочную.но по скорой привезли.осмотрели.ничего не выявлено.что это может быть?

Наталья
#189

дравствуйте!Меня зовут Наталья!Я занимаюсь сексом не предохраняясь уже 4 месяц,так как планируем мы с мужем ребенка,последний половой акт был 2 дня назад,но это при том,что у меня уже задержка 7 дней,очень болит поясница,ноет грудь,низ живота твердый,так как бывает когда матка в тонусе,с утра и по вечерам перед сном очень мутит,есть слизистые выделения,даже было одним вечером мазня кровяносная,буквально чуть чуть,а на следующий день все исчезло,я сделала уже 5 тестов из них один дорогой,который должен показывать беременность до задержки за 10 дней,но они все показали,что беременности нет,записалась на узи,надеюсь на беременность,но боюсь что это что-то другое,вот только что это может быть,чего стоит ожидать?

Александра
#190

Помогите пожайлуста. Месячных нет 44 дня. Половой жизнью не живу. Цикл 30-35 дней. Что это может быть? Последние месячные были 30 марта. Потом 3 дня коричневые выделения. Я подумала это месячные а сейчас никаких выделений нет давно уже . Я нервничаю, вся извелась

юлия
#191

Здавствуйте!У меня вот такой к вам вопрос месячных нет уже 8 дней,делала тест показал отрицательный и причем не однократно!Набух немного живот.Сексом заниматься больновато...покалывает иногда в низу живота....Что это может быть????

Гость
#192
Ольга

Подскажите, что это может быть: Обычный мой цикл 28-29 дней.... А сейчас прошло уже 43!!!!! Месячных, как не было, так и нет. Несколько сделанных тестов на беременность, показывают отрицательный результат. Какая может быть причина?

Николетта

Привет всем! Девочки,прошу,помогите мне,пожалуйста. Задержка 30дней,последний половой акт был 19августа,парень кончил не в меня. Тянет немного низ живота. Позавчера и сегодня сделала тесты,причем разных фирм,вторая полоска появилась на всех тестах,но светлая. Беременности быть не может,и я и он в этом уверенны. Подскажите,что это может быть? Я уже вся за эти два дня извелась

Галина
#193

Девчата подскажите кто знает??? у меня цикл 31 день. на 24 дц были выделения как бы розоватые сейчас 42 дц и 10дз. ПА были каждые 2-3дня. уже 1.5 года хотим ребеночка. сегодня 10дз тесты отриц. сегодня беру направления у терапевта на все анализы т.к. гинекологу по записи аж 5го июля(через неделю). у кого было так? как думаете беременна или нет?...просто волнуюсь очень.конечно цикл у меня всегда был очень плавающий но такой долгой задержки никогда не было. м кстати. утром ливчик одеваешь а к вечеру грудь болит как будто на размер меньше одела. тянет то в левом яичнике то в матке. и раз два в день нв бумажке вижу выделения как яичный белок но с кровью цвета от тесно красного до коричневого. но они вообще не обильные видны на бумажке и иногда на ежедневке. выделентя идут где то дня 3 но не часто бывает сходишь в туалет и вообще никаких выделений. очень волнуюсь...

Фати)))
#194

Салам всем)хотела спросить задержка месячных уже месяц а тест отрицательный симптомы поясница начинает болеть а потом перестает как и некогда не болела иногда живот надута бывает)подскажите что делать??

Бахтинур
#195
Гостюшка

гость 3. я думаю что автор все же не беременна, т.к. задержка уже действительно большая и тесты показывают отрицательно. конечно есть такие случаи когда тест может много месяцев не показывать положительный результат, то в таком случае сдать анализ на бетаХГЧ, тогда и проясниться ситуация. и если бы автор была бы беременна то у нее уже давным давно должны быть симптомы, а так как она симптомы никакие не написала, можно предположить что это просто сбой, который легко лечится, но надо обязательно сходить к врачу и обследоваться на узи.

Нюша

Девченки,помогите. Месяц назад был петтинг,полового акта полноценного не было. Он на несколько секунда входил в меня,неглубоко совсем,но не кончал. В след раз тоже был петтинг,он кончил,но не в меня,но я опасаюсь,что что-то могло попасть на половой орган. Сразу же на утро,после этого пошли месячные. Не скудные,точно не помню,вроде закончились раньше,но были полноценные месячные. Сейчас у меня задержка уже 10 дней. Сделала 5 тестов-все отрицательные.Разных фирм,покупала и струйный. Ходила к гинекологу-она сказала,что беременности нет. С момента петтинга прошел месяц. Может ли врач ошибаться? Ведь месячных до сих пор нет... В понедельник иду делать тест на ХГЧ-кровь сдавать.

#196

Задержка 34дня,29сентября в ж/к поставили беременность 5/6 недель, 11октября 7/8.УЗИ предательски молчит. Тошнит, иногда тянет живот, но самое интересное неделю как щекочет в матке. Записалась на трансвагинальное УЗИ, жду 😇😇

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#197

Здравствуйте! у меня цикл 26дней. 5ноября начались месячные,по моим расчетам должны были следующие 1декабря.сегодня 4.12 болит поясница и почки, грудь немного посщипывает. Купила тест но дешёвый сначала вообще ничего не показал потом одну полоску. В низу яичников немного ноющие ощущение.что это может быть

Я
#198

А какие признаки беременности должны быть? Что тест положительный и все. Тошноты не было, ела все.

Соннушка
#199

Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть..месячные должны были пойти 6 февраля, а сейчас уже 25 февраля и их нет до сих пор,половой акт был не защещён,парень на меня не кончал
Иногда местами болит в боку и тошнит,но мы делали тест он показал отрецательное,что это может быть?

Соннушка
#200

Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть..месячные должны были пойти 6 февраля, а сейчас уже 25 февраля и их нет до сих пор,половой акт был не защещён,парень на меня не кончал
Иногда местами болит в боку и тошнит,но мы делали тест он показал отрецательное,что это может быть?