Гость
Статьи
У всех ли были первые …

У всех ли были первые признаки беременности?

Такой вот вопрос. А то все пишут: грудь болит, низ живота болит. А может ли быть такое, что признаков никаких и только после задержки задумываешься и делаешь тест, а он положительный. Очень интересует, т.к. активно планируем. до месячных еще неделя и ничего не чувствую, а овуляция уже прошла. вот и волнуюсь, что опять ничего не получилось, а следующую овуляцию еще месяц ждать((

!
74 ответа
Последний — Перейти
#1

у каждого индивидуально. Ждать в любом случае придется..если не овуляции- так задержки)

Так что не забивайте голову ненужными вещами)

Гость
#2

Я тоже жду.. неделя до месячных. а ощущения .. раздражительность как при п м с, низ живота ноет, но и перед месячными он тоже ноет.. хочу тест сделать.. но задержки же нет еще...

2, Гость
#3

единственное что - это в туалет хочется часто. эх.. скорее бы неделя прошла...

Зюзик
#4

у меня не было. прям,как Вы и написали. 1днь задержки-тест, 2полоски)))) а первые признаки (у меня это - жуткий токсикоз,головные боли и т.д.) немного позже. удачи Вам в этом нелегком деле. главное, не циклитесь,с 1го раза ни у кого не получается.

Гость
#5

У меня не было никаких признаков. В день, когда должны были начаться КД, начало очень тянуть живот (как всегда у меня), я подумала, все, опять пролет. А тут 1 день задержки, 2 , 3, и потом 4 теста подряд положительные:)))

!
#6

Спасибо)) подбадрили. тяжело не зацикливаться. муж очень уверен в себе, хотя у него очень плохая морфология.

Гость
#7

морфология???

Света
#8

У меня не было вообще никаких признаков от первого до последнего месяца, тоКа живот рос. Ни разу не затошнило, ни разу ниче не захотела.

#9
!

Спасибо)) подбадрили. тяжело не зацикливаться. муж очень уверен в себе, хотя у него очень плохая морфология.

Боже! Жуть какая! Что у него плохое???? Вы знаете, что такое морфология???

Суровая
#10

Крыса, а Вы знаете такой показатель спермограммы как морфология по Крюгеру?;-)))

#11
Суровая

Крыса, а Вы знаете такой показатель спермограммы как морфология по Крюгеру?;-)))

Не-а, не знала к счастью. Щас в яндексе посмотрела, буду знать. Я как-то больше в лингвистике шарю :)))

гостья
#12

это же еще и психологитческий вопрос. когда-то я очень хотела ребенка и у меня были все признаки беременности каждый месяц - реально тошнило, болела грудь и т.д. но беременности не было. когда я уже перестала ждать, и стала жить обычной жизнью, а не прислушиваться к себе, вот тут то и случилось. и никаких признаков перевый месяц не ощущала

Клюква
#13

абсолютно согласна с вами 12, такая же ситуация...целый год ожидания и переживания, потом мы со своим молодым человеком просто решили отпустить ситуацию на время (на всё воля Божья) и на новый год такой подарок!!!

легко конечно же говорить "не зацикливайтесь на этом" - сложней это сделать, но действительно как показывает практика только тогда и получается всё...Я ВАМ ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ 2 ПОЛОСКИ !!!

Клюква
#14

абсолютно согласна с вами 12, такая же ситуация...целый год ожидания и переживания, потом мы со своим молодым человеком просто решили отпустить ситуацию на время (на всё воля Божья) и на новый год такой подарок!!!

легко конечно же говорить "не зацикливайтесь на этом" - сложней это сделать, но действительно как показывает практика только тогда и получается всё...Я ВАМ ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ 2 ПОЛОСКИ !!!

Лиза
#15

а у меня сегодня должны были придти и их нет... и не грудь не болит и живот не болит.. чем это все закончится...

Louise
#16

я знала задолго до задержки. сразу тошнота, матку чувствовала, пИсать, простите, бегала через каждые 5 минут...

Гость
#17

у меня грудь не набухла вообще вплоть до РОДОВ.

Гость
#18

А у меня первый признак беременности был - повышенная чувствительность к запахам. Причем на дух перестала переносить туалетную воду, которой постоянно пользовался муж. Вот так...

Гость
#19

грудь надулась и огурцов соленых хотелось, таскала из банки у бабушки, она и заподозрила

Гость
#20

первый признак (после 2-х недель задержки) - грудь набухла, до родов больше не вспоминала про беременность)))

Гость
#21
Гость

А у меня первый признак беременности был - повышенная чувствительность к запахам. Причем на дух перестала переносить туалетную воду, которой постоянно пользовался муж. Вот так...

тоже самое!! чувствовала запах красок которые лежали в соседней комнате ))

Оля
#22

Можно такой вопрос задать? у меня месячные были с 6-по 12.. а сейчас вот тянет живот и не только тянет, а и болит очень иногда, иногда так сильно как заболит, аж голова кружиться на 2 секунды! но тошноты нету, грудь не болит! половой акт был 1.01....что это может быть? не подскажите?

Гость
#23

Запахи - это капец какой-то, житья вообще нет...домой вечером идти не хочу, потому что там ПАХНЕТ, причем только мне. Тошнит, желудок все время у горла. Мне и теста не надо было, как завоняло - сразу все понятно стало.

Юля
#24

у меня не было никаких признаков до задержки. да я и не думала об этом, даже наоборот было ощущение, что месячные вот-вот начнутся - потягивало низ живота за пару дней до них, но они так и не начались, потом я сделала тест и он был положительным

Кукла
#25

Я догадалась по одному признаку - у меня не было ПМС. Совсем. не болела грудь, не было перепадов настроения, ничего.

И только через недельку тесты заполосатились. И вот тогда уже начался жор, тянуло то на сладкое, то на соленое. И грудь заболела. И в туалет бегать начала.

пончик
#26

а привкуса железа во рту ни у кого не было?

Lu
#27

Я бы свои признаки не отличила от ПМС

Женя
#28

А у меня всего 5 дней прошло после незащищенного секса,но уже очень сильно болят соски,даже прикоснутся больно.Вот и гадаю беременна или нет.А тест,мне кажется,рано делать,еще полторы недели до месячных.

Лёлька
#29

2 дня задержки.ооочень болит грудь. вчера тошнило весь день.

Ната
#30

А возможно такое что-б грудь вообще не болело, а живот тянет?

Женя
#31

У каждого организм разный,грудь не обязательно сразу болеть начнет.

Женя
#32

А я вот сделала тест и узи.Ура,я беременна!!!!!!!!!!

Mari Mari
#33

сделайте тест на хгч, можно уже на 6-10 день после овуляции !! удачи)))

лена
#34

я беременна-узнала сегодня!!!я заподозрила когда грудь к дню предпологаемых месячных не проходила, а только усилилась боль,а так никаких признаков.Пытались полгода

катя
#35

А у меня живот вниз тянет и иногда покалывает. до долгожданной задержки еще 7 дней. тест делать боюсь а вдруг там одна полоска. А я очень хочу малыша. а еще мужу повестка из военкомата пришла на военные сборы так что я бы радовалась этому малышу вдвойне

Ликуся
#36

Привет девочки я тут новенькая! у меня такой вопрос у кого нибудь было такое задержка две недели тес положительный а признаков ни каких, грудь не набухла не болит и т.д.Очень переживаю! помогите!

эльвира
#37

девченки.а если есть выделения из грудей.как молозиво.что это значит?

Гость
#38

девочки, не знаю, подскажите... грудь болит, вечером Т 37-37,2... настроение каждый день разное, устаю на работе... спать хочу постоянно... до М ещё неделя

Могу ли я быть беременна?

Яна
#39

Девочки привет... У меня задержка около 8 дней тест делала 2 раза-одна:( , но пару дней назад тошнило ужасно...слюнями оппиваюсь... пару раз кольнуло в матке, низ живота тянет... и вот вчера заболела грудь.... Может такое быть при беременности????? подскажите((( )))

Анна
#40

когда ждешь ребенка, то обращаешь внимание на всякую мелочь-там кольнуло, там тянет, "ой, что-то тошнит!"-у меня так же было. год не могли забеременеть, и я себя своими догадками измучила. а получилось, что забеременела и на следующий день пошли месяки-получается как таковой задержки и не было) только через месяц.

А единственным признаком "залета" у меня было вот что- "горел", прямо как будто на костре сидела-крестец, и больше ничего! через недельки 2-3 стану мамой и всем девочкам того же желаю!!! удачи!!!

Анна
#41
эльвира

девченки.а если есть выделения из грудей.как молозиво.что это значит?

это точно-оно? если да-то однозначно беременность

Настя
#42

У меня из первых признаков была задержка,живот тянул как при месячных и покалывалово в правом боку.Сделала тест сначала слабая вторая и только через 2 недели задержки появились 2 яркие полоски....

света
#43

Я так долго ждала лялечку, и вот дождалась))) Теперь могу свои признаки написать, хотя раньше находила все признаки сразу) Начала понимать за 3 дня до М, т.к. тянуло низ живота. Думала ну вот сейчас придут. Их нет и нет. Странно. У меня всегда перед М болит грудь и спина. И тут все рано как то заболело. Причем соски не болели в этот раз. Злая была, раздражительная. И в день М.решила сделать тест, и две яркие полосочки) Узнала, нам 4-5 неделек уже))

Екатерина
#44

после не защищенного секса прошло 1,5 недели, вчера болела голова и тошнило, а грудь болит где то 3-4 день,подскажите что это может быть???

Азис
#45
Екатерина

после не защищенного секса прошло 1,5 недели, вчера болела голова и тошнило, а грудь болит где то 3-4 день,подскажите что это может быть???

Это, скорее всего, головная боль и боль в груди.

Азис
#46
Екатерина

после не защищенного секса прошло 1,5 недели, вчера болела голова и тошнило, а грудь болит где то 3-4 день,подскажите что это может быть???

А, кроме шуток, рано, ящитаю еще болеть чему-либо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Кукла

Я догадалась по одному признаку - у меня не было ПМС. Совсем. не болела грудь, не было перепадов настроения, ничего.

И только через недельку тесты заполосатились. И вот тогда уже начался жор, тянуло то на сладкое, то на соленое. И грудь заболела. И в туалет бегать начала.

Вот у меня сей час тоже самое))) И тест с двумя полосками и задержка уже неделю

анна
#48

здравствуйте.у меня такой вопрос:тошнота постоянная,без рвоты.на протяжении всего дня.месячные вот вот ожидаю.но появляются периодически мази слизистые,коричневатые на протяжении 2х недель,но не каждый день.утомляемость,температура,спина болит.....неужели беременность?тест до задержки не покажет?

Гость
#49
эльвира

девченки.а если есть выделения из грудей.как молозиво.что это значит?

У меня молозиво при надавливании выделчется иногда за 1-2 дня до месячных, это признак повышение пролактина, беременна не была, хотя жду, поэтому не считайте это признак беременности, такое бывает, мне врач таблетки назначил в малых дозах, чтобы пролактин не поднимался, т.к. это ненормально

Сс
#50

Девочки, у меня задержка уже 2 недели, делаю тест - отрицательный. Никаких признаков не пмс не беременности нет, единственное кажется что грудь набухла немного.. но ничего не болит.. Беременность ли это или просто сбой какой то в организме??