Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как узнать, мальчик или девочка?

Всем здравствуйте! Девочки, подскажите, как узнать кто будет - мальчик ли девочка? По каким приметам можно ориентироваться? Хотя бы примерно. У меня 7 недель всего, а я так хочу знать уже, или это не реально?

Ответы (119)Ответить

• Автор, сколько лет вам и отцу ребенка?

• По обновлению крови попробуйте. В инете есть таблицы, у моих знакомых сходились ответы.

• нет таких примет

• Обновление крови - фигня. Считала и себя, и родственников - 50/50. С такой же вероятностью можно и в небо пальцем ткнуть

• Я до последнего всё думала, что мальчик будет...по всем приметам сходилось (УЗИ не показывало, она спиной повернулась к белу свету). Девка в итоге родилась.

• Автор, не обращайте внимание на ангела. Оно само дуро, так как ангелы существа бесполые.

А вам счастья) И разве так важно кто родится? Вы ж этого человечка одинаково любить будете))

• Все приметы у меня не сошлись, указывали на мальчика а родилась девочка))а вот где то читала про гормональный фон,если девочка то близости с мужем особо не хочется, и от большого количества женских гормонов беременная становится все краше и краше.А с мальчиками наоборот так как гормоны мужские чаще всего случается токсикоз, очень хочется секса и красивость уходит на время беременности. вот тут у меня сошлось)))

• где то прочитала, что если зачать ребенка до овуляции, например за день, то будет девочка, если после - мальчик. у меня сошлось...

• годика через пол по сердцебиению точно определите, потерпите. на узи надеяться 100%-но не стоит.

• Не дай бог, конечно, но сейчас у вас может начаться токсикоз и будет совсем не до пола )

• Есть такая формула, даже не помню где вычитала.

(А+В+3):2= ?

А-возраст женщины

В-месяц зачатия

3-постоянное число

Если в итоге получается чётное число- будет девочка

Нечётное- мальчик.

Сама не верю, но почему-то всегда совпадает.

• 12 - вот интересно - если в скобках получается нечетное число, например 35 если его поделить на 2 - будет 17,5 - это четное или нечетное :)

• а если получилось 17,5???))))

• хахахах)))Мики)

• 15 - видимо, если целое число - мальчик, а дробное - девочка :)

• Я всё-таки думаю 17,5 что это нечётное.

• Я тоже сейчас гаданиями занимаюсь на всех мамских сайтах. Ну никак однозначного ответа не получу. Так и хожу каждый час мужу объявлять об очередном результате.

• узи в 14 недель - и будет вам счастье)

• Груня

Все приметы у меня не сошлись, указывали на мальчика а родилась девочка))а вот где то читала про гормональный фон,если девочка то близости с мужем особо не хочется, и от большого количества женских гормонов беременная становится все краше и краше.А с мальчиками наоборот так как гормоны мужские чаще всего случается токсикоз, очень хочется секса и красивость уходит на время беременности. вот тут у меня сошлось)))

наоборот с мальчиками хорошеешь а дев красоту забирает.

• делала узи в 9 недель, в 20 недель - мальчик. На 27 - девочка! спрашивается - до этого на УЗИ хвост чтоли видели?!?)

• а 12,5 - это какое ?))

• Числа - 12, 14, 16, 18 и т.д. - чётные

остальные - 12,5 -13,- 13,5- 15 и т.д.- нечётные

• забавно, по формуле и по обновлению крови выходит мальчик, по сердцебиению маме говорили, что мальчик, а родилась почему-то я)))

• Фигня это всё. Не угадаете никак, просто может совпасть, но гарантии никакои.

• у меня 13 вышло, а родилась девочка

• фря

делала узи в 9 недель, в 20 недель - мальчик. На 27 - девочка! спрашивается - до этого на УЗИ хвост чтоли видели?!?)

Не хвост!)))

Мне врач на УЗИ говорил, дети иногда кулачок так держат)))

• А вы к себе прислушайтесь - сами-то как думаете?

Я вот с самого начала была почему-то уверена, что у меня мальчишка будет. Так и получилось в итоге.)

• Мне подруга на днях рассказала о чудотворных российских врачах. Всю беременность твердили что будет девочка, родились два мальчика!!!!!!!!!!

• http://www.yamama.ru/pregnancy_birth/pregnancy/birth_chart.h​tm

там таблица. У меня оба раза сошлось.

• Зараза

узи в 14 недель - и будет вам счастье)

мне на 12-й сказали с вероятность 80 процентов. так что недолго ждать.

• А у меня во время беременности девочкой волосы в нежелательных местах очень медленно росли, побрею и месяц хожу, а они только вылазить начинают, я уже обрадовалась, думала, что так теперь всегда будет, но после беременности как раньше - через 3 дня максимум бреюсь:-(((((...

• У меня друг рассказывал, что его маме по всем приметам выпадало девочку родить. А УЗИ тогда не делали. И вот уже и распашонки розовые накупили, и игрушек всяких девичьих... а родился он, мой друг =)))

• А мне, почему-то, во время беременности ВСЕ друзья предрекали мальчика, так и вышло. Я одна уверяла, что девочка будет, но они оказались правы =))) Вот как так вышло? Откуда они знали!?

• а я просто знала, что будет девочка и все тут! Так оно и получилось:-)

• автор, не работают никакие приметы. вероятность рождения ребенка определенного пола 50%. ни больше, ни меньше.

• Как можно верить во все эти расчеты? Никакие цифры и даты не могут заставить спермотозоид либо Х, либо Y оплодотворить яйцеклетку. Ну как на это может повлиять возраст матери или отца? Все дело случая или судьбы! И определить заранее невозможно,если только совпадение. Ждите узи! Сама на 13-й неделе, интересно конечно знать,вот немного подожду,и на 16-й недели пойду узнаю.

• у меня все приметы сбылись. И пузо пухом покрылось, и грудь толком так и не налилась, и пигментации мало. Но это все таки не приметы, а показатели разных гормонов в организме.

• Гость

А мне, почему-то, во время беременности ВСЕ друзья предрекали мальчика, так и вышло. Я одна уверяла, что девочка будет, но они оказались правы =))) Вот как так вышло? Откуда они знали!?

потому что вы сильная и уверенная в себе женщина, а у таких по статистике чаще мальчишки. у меня также произошло, с 17 лет друзья твердили - у тебя будут только пацаны, а мне казалось, девочки...)

• приметы не работают, действительно, а вот мужские сперматазоиды таки менее живучие, чем *женские*. поэтому мальчика можно зачать день овуляции+- сутки, девочку день овуляции+-трое суток. Абсолютно научный факт. Просто почитайте именно научные *приметы*, а не бабушкины домыслы или гадалки на сайтах, и сами верно определите.. я вот что такого ни читала - все верно указывало на пол ребенка

• Метод определения пола:

Допустим меня зачали в июне (6месяц) + родили в марте (3 месяц - точный срок надо считать - 40нед.),+ полный возраст матери на момент рождения (20) =

3+6+20=29

29=2+9=11

11=1+1=2. (четное число) - значит девочка, (нечетное) - мальчик.

• 41. у меня нечетное число получилось, а родилась девочка

• У меня по всем-всем приметам и по вашей формуле выходит девочка, но узи показывает стопроцентного мальчика, без вариантов! ))

• Да все это полная чушь!!!!

• Да уж эти приметы,незнаю незнаю, у меня у знакомой по всем подсчетам была девочка, 2 ребенок ,а родился Сережа. А у меня я помню тоже считала там чего то,вроде мальчик, а родилась Дашенька, а сейчас ждем второго ребенка , была на Узи в 19 недель ,у профессора, он сказал Де-ву-ш-ка,вот так медленно. А я на 100% была уверена ,что мальчик, и сейчас в глубине души и по материнскому инстинкту, тоже мальчик,хотя мне совершенно не важно девочка или мальчик, все равно это наше детя,бантики так бантики, даже привычнее.,лижбы здоровенький ребенок был, все равно будем любить без памяти.Но вот почему незнаю ну ,думаю мальчик, и сон видела, что мальчик у меня на руках, и каляску голубую видела, и в магазине на голубое тянет, хотя нужно на розовое смотреть, а я на машинки смотрю, и незнаю что сомной,почему так.Темболее это запланированный ребенок, старшей уже 8,5 лет, и нам с мужем нужен второй ребенок и не важно кто, мы сразу так решили, и он мне ни говорил, что сына хочет, на оборот дочке говорил, надо тебе сестренку срочно, пока не избаловалась совсем.А тут после Узи,уже ведь сказали девочка, а я почему то уверенна ,что мальчик, хотя мужу об этом не говорю.,но чувствую.

• Яна

Да уж эти приметы,незнаю незнаю, у меня у знакомой по всем подсчетам была девочка, 2 ребенок ,а родился Сережа. А у меня я помню тоже считала там чего то,вроде мальчик, а родилась Дашенька, а сейчас ждем второго ребенка , была на Узи в 19 недель ,у профессора, он сказал Де-ву-ш-ка,вот так медленно. А я на 100% была уверена ,что мальчик, и сейчас в глубине души и по материнскому инстинкту, тоже мальчик,хотя мне совершенно не важно девочка или мальчик, все равно это наше детя,бантики так бантики, даже привычнее.,лижбы здоровенький ребенок был, все равно будем любить без памяти.Но вот почему незнаю ну ,думаю мальчик, и сон видела, что мальчик у меня на руках, и каляску голубую видела, и в магазине на голубое тянет, хотя нужно на розовое смотреть, а я на машинки смотрю, и незнаю что сомной,почему так.Темболее это запланированный ребенок, старшей уже 8,5 лет, и нам с мужем нужен второй ребенок и не важно кто, мы сразу так решили, и он мне ни говорил, что сына хочет, на оборот дочке говорил, надо тебе сестренку срочно, пока не избаловалась совсем.А тут после Узи,уже ведь сказали девочка, а я почему то уверенна ,что мальчик, хотя мужу об этом не говорю.,но чувствую.

Ну, и кто родился?

• узнат малчик или девичка

• как узнать малчик или девичка

• У меня во время беременности живот был круглый,волосом не обростала все говорили что девочка будет и по приметам и так как то без меня считали.А у меня пацан растет уже 4,5года!Вот и верь приметам)))

• мне 21 год а отцу 26

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...