Гость
Статьи
Влияние климата на …

Влияние климата на зачатие ребенка

Здравствуйте. Какие есть предположения на влияние смены климата для успешного зачатия ? Или это не имеет значения...

Леся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей подруге с мужем повезло.

Зачали дочь на Мальдивах.

Мне не помогло, сколько климат не меняли.

Гость
#2

у меня подружка очень долго не могла забеременнеть, лечилась, пока не поехала в турцию отдыхать там и забеременнела

#3
Гость

у меня подружка очень долго не могла забеременнеть, лечилась, пока не поехала в турцию отдыхать там и забеременнела

еще бы..турки они плодовитые)

Тут
#4

А мы с Ибицы дочурку привезли)))

Гость
#5

я дома спокойно беременею. никуда ехать не надо.

Кочерыжка
#6

Почитайте "Казус Кукоцкого", там все написано.

Гость
#7

Климат? Влияет только то, насколько вы хорошо отдохнули и расслабились.. А это можно и на чукотке и в африке достичь.

Леся
#8

Как быть тем, кто всю жизнь прожил в городе, где зима до -37, и переехал в южный город с температ.зимы до +15...Сбой организма и все такое...

Гость
#9
Леся

Как быть тем, кто всю жизнь прожил в городе, где зима до -37, и переехал в южный город с температ.зимы до +15...Сбой организма и все такое...

Леся, я не пойму Вас, так это хорошо или плохо, что переехали? У Вас сбой из-за переезда в другой климат случился?

Леся
#10

Ну конечно хорошо,что переехала. Только вот организм мой недоволен..и дает сбой.

Некосой зайчик
#11

Мы с Тайланда сына привезли... Живем на Севере, выбрались на море. Вот там все и случилось...

Гость9
#12

А в чем это выражается?

pomogu-zaberemenet.comoj.com
#13

Курорт лучше место что бы забеременеть. Помогу забеременеть естественным путём или путём искусственной внутривлагалищной инсеминации, не прибегая к медицинским процедурам. После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю (без всяких взаимных обязательств) - ребенок только Ваш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

У нас с мужем получилось зачать малыша во время отпуска во Вьетнаме.До этого не выходило(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: