Гость
Статьи
Как вы почувствовали, …

Как вы почувствовали, что беременны?

Плиз, дорогие дамы, у кого было такое именно ощущение - что изменилось?
Почувствовали ли вы, что у вас в животике начала развиваться новая жизнь?
Особенно интересно, если кто-то понял очень быстро, на первой неделе беременности... ))) Поделитесь своими ощущениями....

ДевушкаМечта
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

при первой беременности было просто странное чувство, что что-то не в порядке. причем два раза делала тест - оба раза отрицательно. но чувство этого "чего-то" меня не покидало. сделала в третий раз и опля - беременна ))) а во вторую беременность меня начало вдруг жутко тошнить по утрам, все сразу стало ясно

Вау-киса
#2

животик непричем, грудь сразу стала тугой и соски чувствительные, так и поняла

Римма
#3

Стала очень чувствительной грудь, покалывало в районе сосков, потом в первый день задержки, тест показал две полоски.

Гость
#4

почему ветки с беременностями очень часто попадаются после нг.прямо волна залетов каких то.

Гостья
#5

грудь стала болеть, появились странные вкусовые пристрастия, слабость,сонливость..

Тинатин
#6

грудь стала больше

питерская тигра
#7

грудь стала больше и болела всю беременность до выкидыша...

#8

мне резко захотелось шампанского и вобще было предвкушение какого-то праздника, новой жизни - так оно и произошло. а потом я резко стала ощущать все запахи - сигарет, моющих средств, короче обоняние стало чувствительнее. Я преднамеренно не бежала за тестами. Тянула удовольствие. )) но мы ребенка планировали и специально не предохранялись. получилось с первого раза ))

Louise
#9

грудь налилась и в туалет бегала каждые 5 минут

Гость
#10

В первую беременность слегка побаливала грудь (хотя, как и перед месячными). А и в первую, и во вторую - было такое странное ощущение в животе и вообще больше ничего, ни запахов, ни странных вкусов, ни тошноты (пока, по крайней мере).

Ника
#11

У меня температура тела повысилась до ~37,1 в обе беременности еще до задержки. Даже поначалу испугалась, но оказывается и такое возможно.

Гость
#12

Спать хотелось постоянно

Энни
#13

Смешно вспоминать, было столько признаков и тошнота по утрам, и задержка и грудь увеличилась, сонливость, раздрожительность но все эти "симптомы" так и не навели меня на мысль о беременности, я их просто игнорировала и не замечала, просто не было сил прислушаться к себе, работа, кухня, и долгожданный отдых. Отправила мужа в аптеку за тестом только после того как мне приснился очень яркий сон, в котором был один давно забытый эпизод из детства (такие сны стали очень частыми), это и навело меня на мысль, что мой организм стал изменяться. Очень глупо ведь мне было уже 25 лет, и о беременности знала практически все (по опыту младшей сестры).

прошла
#14

А у меня всегда перед месяками за 2 недели грудь наливалась и болела, а тут заболела только за 2 дня до задержки :) вот тут и поняла - надо делать тест :)

кошмары снились - не высыпалась ночами

в туалет по маленькому бегала часто

dj
#15

рвало не переставая

Рината
#16

нифига не болело, не тошнило. Спать начала, как сурок, с первых же недель. Голод постоянный был. Но призадумалась, когда в магазине томатный сок купила и по дороге домой прямо из пакета пила. Всю сознательную жизнь этот сок ненавидела

Leo
#17

Вообще-то признаков было много всяких, только вот в чем дело, я поняла после теста на беременность +. А так, пять лет каждый месяц ждать беременности, и не дожидаться, а тут вдруг просто чудо какое-то и при этом не обращала внимания на все признаки беременности -тошнота, запахи, грудь - это было каждый месяц перед месячными. Самый мой главный признак - это зуд в интимных местах, пардон, за откровенность. Но... Как там чесалось! Я даже кайф получала после почесания. Сейчас смешно, а тогда перепугалась. Месяц чесалось, с первого дня беременности. Знаю, когда зачали, так как отслеживала всё.

#18

Здравствуйте! У меня месячные не регулярные, поликистоз, эндометриоз и всё такое, последние 3 месяца я лечилась бусерелином, потом начала пить травку ИЗМАГЕН, дней пять назад мне приснился сон что мы с мужем идём улице, у меня в руках ребёнок, я знаю что сын, он завёрнут в меховой белый конверт, я его прижимаю к себе и щекой ощущаю какой конверт мягкий и тёплый. Почему то мы находимся под водой и я знаю что нам нужно выплыть из под воды, и я думаю как мы поплывём ведь конверт намокнет, а потом думаю что я сниму его, а там как выплывем я сразу забегу в аптеку чтобы сыночка не заморозить... вот такой сон, когда я проснулась у меня стояло в голове что у нас получилось, что я беременна. Сейчас у меня температура 37,1, голова болит. Грудь не болит но какие то не понятные ощущения. тогда когда сон приснился у меня болела поясница, живот дует переодически. девочки подскажите что это? неужели у нас получилось? Тест боюсь делать, боюсь опять разочароваться...

#19

Девочки я жду ваших коментмриев...

#20

как хочется чтобы получилось

маришка
#21

первый признак укачало в транспорте чего не было никогда

Валентина
#22

девочки,а я боюсь все произошло на 15й день цикла...я очень боюсь :(

Ната
#23

А я каждый месяц ловлю в себе разные ощущения,но пока увы...(((

Милкис)
#24

И я как одержимая постоянно ищу в себе признаки,но уже 1,5 года ничего!каждый месяц обещаю себе не зацикливаться,а сама все равно думаю и надеюсь,что чудо случится..

Викуля
#25

Помогу достать чудо травку ИЗМАГЕН! Звоните 89834016606 или пишите shevkunova.1977@mail.ru

Гость
#26

Тянет обычно не задолго перед месячными,а тут за неделю,потом задержка, ещё чуть кровь пошла ну думала месячные начинаются,а тут день проходит и ночь,а месячные не идут как положено,я бы не догадалась,что беременна если на утро не схватка и не рвотный рефлекс от напитка и есть захотелось, вечером побежала за тестом муж сразу сказал беременна,а так я четыре года ждала.Все думала беременна, как то крови сначала мало при месячных,а потом протекала.

Тат555
#26

Я поняла на утро ,что-то со мной не то ,но думала простыла, первую неделю так и проходила 37 т и недомогание, на второй неделе нам привезли таранку ,я смотрела на неё и думала что я её всю съем, как же мне её хотелось,вообщем я её сьела и как начало меня тошнить,рвала я у бабули чуть ли не наизнанку меня вывернуло, ну и все, вообщем потом я уже поняла что задержка, и купила 20 тестов и как *** все распаковала и сидела с ними в туалете)))))и на всех по две полоски.Сейчас сыну 12 лет,а мне 31 ,я счастлива что я молодая мама!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#27

Спина начала болеть в пояснице.
Была осень. На работе я сидела под окном , думала, что просквозило.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: