Гость
Статьи
Кто пил клостилбегит …

Кто пил клостилбегит ???

Девочки, кто пил клостилбегит ? И по какой схеме ? И кому он реально помог ????

Елена
1 523 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Катя Катерина
#601
Сиамка

пила со 2 дня цикла по пять дней,а на 15 день дуфастон на протяжение 10 дней. при чем первый месяц клостик пила по 1 таблетке,второв по 2,третий по 3. результата 0.

А овуляция была все эти месяцы?

Юлия
#602

Привет, мои хорошие! я только добралась до компа. даже не знаю с чего начать...

- конечно сделала с утра тест... рез-т тот же

( потом через час появилась бледная серая полоска... я перерыла кучу лит-ры оказывается , что у некоторых тестов после 20-30 мин( хгч в любой концентрации осаждается на сорбенте) короче реагирует и... появляется 2-я полоска у всех((((((((( вот так

- просидела 2 ч в очереди к Г , чтобы услышать : "Приходи ко мне через неделю ,если тест будет полож-й"- с сомнением сказала она,,, у тебя же спкя...

и начала мне втирать про струйные и касетные тесты... а когда я ей сказала, что у них чувств-ть такая же как у обычных...( я же теперь умных книжек начиталась.))))))))))))))) она даже рот от удивления открыла

ольчик
#603

А у меня сегодня 28дц,утром померила БТ в надежде что темп. всё же поднимется до 37,но темп. так и не поднялась - 36.8,значит скоро меськи придут.

Катя Катерина
#604

Ольчик. я читала, что у многих даже при Б темпа не поднималась выше 36,9!! Так что не обращай на это внимание!

Юлия, со второй полоской у меня тоже так была: сделала тест, таращилась на него минут 10, потом выкинула. А когда в обед пришла домой, то первым делом полезла в мусорку посмотреть, а вдруг там что-то появилось. И действительно увидела вторую полоску. Тоже быстренько полезла в интернет где и нашла, что это просто след от реагента, который проявляется после высыхания...я очень расстроилась!!

ольчик
#605

Привет девочки!!!Вот и пришли мои месячные.Позвонила уже своему врачу,думала что уже с третьего дня надо снова начать пить клостилбегит,но она сказала чтобы я пришла в среду.И ещё сказала что стимулироваться не буду сейчас скорее всего,т.к. после МЕНОПУРА у меня в следующем месяце может будет своя овулька,вот наверно и будут отслеживать на УЗИ без стимуляции.Короче она всё скажет в среду.

ольчик
#606

КАТЯ КАТЕРИНА,какой у тебя сегодня дц?Сколько у тебя уже задержка?

Как твоё горло?

А ты не хочешь завтра утром померить БТ?И мне кажется станет всё ясно....

Катя Катерина
#607

Ольчик, сегодня ужу 30 дц!!! Горло немножко побаливает, но я вчера весь день полоскала его содой.

БТ я мерила вчера (37,3) и позавчера (37,2). Еще и завтра померю. Завтра сделаю еще тест.

Ольчик, значит у тебя начался новый цикл....Многие говорят, что беременеют именно в циклы на отмене. Пусть и тебе повезет!!!

#608

Я все-таки уверенна, что у меня гормональный сбой. Просто если бы была Б, то тест мне бы это уже показал, ну или были бы какие-нибудь признаки...а их нет совсем.

ольчик
#609

КАТЯ КАТЕРИНА,мне кажется ты беременна!!!Температура чудесная и к тому же уже задержка.А тест может показать и на сороковой день.Всё будет хорошо!!!

Напиши какая у тебя сегодня БТ.ЖДУ!!!

#610

Ольчик, спасибо большое за поддержку!!! Сегодня опять сделала тест, и как обычно отрицательный. БТ сегодня 37.3.

Хочу сходить в аптеку и поискать тест с более высокой чувствительностью. Но я уверенна что и он ничего не покажет.

ольчик
#611

КАТЯ КАТЕРИНА,БТ у тебя суперская.А с тестом не торопись,во вторник сдашь кровь,а пока меряй БТ,если не упадёт ниже 37 - значит всё хорошо!!!УДАЧИ!!!

#612

Спасибо!!! буду ждать вторника...

Юлия
#613

Приветик! Катя Катерина купи ББ тест -это самый чувствительный у него 10единиц. Я еле нашла его. У меня сегодня уже 6 день... а М так и не... и полосочка одна....... (((((((

#614

Юлия, я как раз сегодня в аптеке спрашивала про него - у нас в городе такие не продаются((

#615

У тебя уже какой дц? 33 или34?

Юлия
#616

36......... так злит такое состояние... я конечно еще надеюсь на чудо....но с каждым днем меньше и меньше((( и тест отрицательный и меськи не идут. такая неопределенность... Г сказала,что обязательно должна болеть грудь... у меня ни чего не болит... иногда только в области живота дискомфот...я так надеялась на этот тест он определяят на САМЫХ ранних сроках. Расскжи ,пожалуйста про БТ. я никогда эти м не увлекалась... какая связь...

ольчик
#617

Девчонки всем с ДОБРЫМ УТРОМ!!!Всё у нас будет хорошо,главное идите вперёд!!!

КАТЯ КАТЕРИНА,какая сегодня у тебя БТ?

ЮЛИЯ,наберись терпения и у тебя будет ЧУДО.А БТ температуру думаю тебе не стоит мерить,ведь ты никогда этого не делала.

#618

Всем привет. Ольчик, сегодня не получилось померить - зазвонил телефон и я резко встала, и подумала что после этого нет смысла мерить. Так что буду мерить завтра.

Юлия, я конечно же то же надеюсь на чудо, но если бы это чудо случилось, то тест бы это мне уже показал. Грудь у меня вообще не болит. До вчерашнего дня у меня тоже иногда тянуло низ живота, а вчера и сегодня вобще ничего не беспокоит. Если М до вторника не придут, то сдам кровь, чтобы уже окончательно развеять свои сомнения...А на счет БТ: мне врач как-то сказала мерить БТ 2 месяца, что бы она могла посмотреть на мой график. Я мерила, и в результате она мне сказала, что анаовуляторный циклы и недостаточность 2ой фазы (т.е. у меня во 2ой фазе температура не повышается, а по хорошему она должна быть около 37). И после этого я ее больше не мерила. Вот только последние дни мерию по совету ОЛЬЧИКА. Считается, что если t выше 37.2, то это возможно беременность. Но это все индивидуально.

ольчик
#619

КАТЯ КАТЕРИНА,завтра напиши обязательно БТ,очень переживаю за тебя.Телефон положи рядом,вдруг опять позвонят.

#620

Ольчик, хорошо)))))

ольчик
#621

Ну что КАТЯ КАТЕРИНА,сколько у тебя сегодня БТ?

#622

Ольчик, БТ 37,1...но началась мазня((( Так что вот и пришли мои "долгожданные" М. Завтра пойду к врачу решать, как будем стимулироваться в этом цикле!!

Юлия
#623

Приветик! Сегодня опять делала тест......... все как всегда((( уже 8 день задержки! днвочки, может быль такая здержка из-за дюфастона?? решила то же измерить бт у меня 36,6!!! а М же не было. Такая темп. характерна уже после М?

не знаю, что со мной происходит...

Юлия
#624

Катя Катерина , мазней может быть прикрепление эмбриона.

ольчик
#625

КАТЯ КАТЕРИНА,судя по БТ это не месячные,не торопись с выводами.У меня с первой беременостью тоже так было,мазало.

А вот у ЮЛИИ скорее всего пойдут месячные.Не хочу расстраивать.ЮЛИЯ,я давно меряю БТ и если у меня 36.6 через два дня приходят месячные.

ЮЛИЯ,а ты что продолжаешь пить ДЮФАСТОН?

Юлия
#626

ольчик, нет пила с 16-25 дц. просто с ним тАААкой задержки ни когда не было.

ольчик
#627

ЮЛИЯ,я слышала что и при такой БТ есть беременность.Будем надеяться,что у тебя получилось...

#628

Юлия, для прикрепления эмбриона уже поздновато - он крепится на 7-10 ДПО, а у меня вчера уже был 16 ДПО.

У меня точно М. Ну ничего страшного))) Новый цикл-новые силы!!!! Ольчик, хочу предложить своей Г. такую же схему, как и ты делала (с менопуром). Посмотрим что она мне завтра скажет...

Юлия
#629

Ольчик, спасибо за поддержку))) а у тебя М прошли? какие лек.пр. будешь принимать в этом цикле?

ольчик
#630

КАТЯ КАТЕРИНА,врач тебе ничего завтра не скажет,только что кровь на ХГЧ сдать.Мне кажется ты беременна)))))

ЮЛИЯ,у меня сегодня третий дц,идут месячные.В среду пойду к врачу,посмотрим что она скажет делать дальше....

ольчик
#631

КАТЯ КАТЕРИНА и ЮЛИЯ держитесь!!!Всё у нас получится!!!

ЮЛИЯ,а ты завтра пойдёшь кровь на ХГЧ сдавать?

Юлия
#632

не знаю,что и делать... все говорит об отсутствии б (тест, бт...) может на узи завтра сходить? ( хотя даже если Б, они еще не увидят) но может скажут в чем причина задержки... вдруг еще какие то проблемы...((((

#633

Ольчик, у меня начались обычные М., так что беременностью даже не пахло. У г. я хочу спросить по какой схеме стимулироваться мне в этом цикле...

Юлия, а на какой дц у тебя была Овулька?

Юлия
#634

Я не знаю... я только от тебя узнала как ее почувствовать... раньше не обращла на эти признаки внимния... и на узи(для наблюдения за фолик. врач ни когда не отправляла :-( думаю зря!!!!!!!!!!!!!

#635

а я только по узи и поняла.что О у меня все-таки была...а так ничего и не почувствовала...только бок с утра поболел и все.

Врач мне еще говорила про анализ на совместимость...думаю его стоит сделать...а то вдруг мы не совместимы и зря стараемся?!

Юлия
#636

что за анализ такой?

ольчик
#637

Так девуленьки,только не расстраиваемся и идём дальше.

Я тоже всё хочу на совместимость сдать.

ольчик
#638

Только вот никак не пойму как его пройти и когда?

Галчонок
#639

Девочки , мне врач сказал что 25% бесплодия не лечиться, т.к. проблема в голове. Отпустите ситуацию, расслабьтесь, не зацикливайтесь на этом... и все обязательно получиться... Имеется масса таких примеров. Так что я скоро в отпуск и наконец то вздохну спокойно, ни таблеток, ни градусников в опу......И вам того же желаю

#640

Анализ на совместимость оцениванет жизнеспособность спермотазоидов в цервикальной слизи. Т.е. выживаеют ли спермики во влагалище. Елси кислотность повышена, то они погибают, и следовательно не попадают даже в матку. Делают этот тест так: вечером занимаетесь сексом, а утром идешь к гинекологу и у тебя берут мазок и смотрят, есть ли там живые спермики. Но этот тест делают строго за день или в день овуляции.

ольчик
#641

КАТЯ КАТЕРИНА,как у тебя дела,что-то замолчала?

Т.е. вечером занимаешься с мужем ПА и утром берут у тебя мазок?А сперму мужа надо приносить с собой утром?

Катя Катерина
#642

Ольчик, у меня ничего нового...Вчера начила пить прогинову. Врач сказала, что мне не нужно ничего кроме клоста (сказала, раз на клосте хотя бы один фолик вырастает, то зачем тратить деньги на более дорогие лекарства). В пятницу начну пить клост.

На счет анализа: вечером ПА, а утром идешь на мазок. Сперму с собой не нужно нести, так как она уже у тебя внутри, и мазок покажет остались ли живые спермики. Я хотела сделать такой тест, но скорее всего О выпадет на выходной, а в выходной наш центр планирования не работает...хотя еще рано загадывать!!!

Ольчик, как у тебя дела?Так в этом цикле вообще ничего не пьюшь?

Куда-то Юлия пропала. Интересно у нее начались М, или она все-таки Б?

Катя Катерина
#643

Галчонок, отпуск и никаких таблеток это конечно замечательно!!!

Но я себя знаю, у меня никогда не получится перестать думать о своей проблеме, пока ЭТО наконе-то не случится. Даже не знаю как заставить себя отвлечься...

ольчик
#644

КАТЯ КАТЕРИНА,была у гинеколога.В пятницу будут смотреть проходимость труб,правда не на рентгене,а на УЗИ.Сказала будут под наркозом делать.А в понедельник с результатами к ней.

Гость
#645

Ольчик, я тоже делала на проходимость, но рентген. Достаточно неприятная процедура, но терпимая.

Катя Катерина
#646

это я была))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольчик
#647

Чем отличается проходимость труб УЗИ от рентгена?

#648

Рентген дает четкую картину, а результат узи зависит только лишь от опыта и профессионализма узиста (т.е. что он увидит, то и напишет). А после рентгена тебе выдают "фотографию", на которой видны твои трубы (если они проходимы, а если не проходимы, то не видны)

Юлия
#649

Приветик! Че то совсем забегалась! Очень по всем ВАМ соскучлась! ходила на узи... никого там нет((((((((((((( сказали один яичник нормальный а второй кистозно изменен.... и М не ожидается(((((((((( я так надеялась,что до операции попробую клостик((((((( сегодня уже 40 дц

Юлия
#650

Катя Катерина а у тебя всеже были обычные М?