Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Кто пил клостилбегит ???

Ответы (1448)Ответить

• Я пила кластилбегид и мне он помог я удачно забеременела после первого применения. Пить нужно на 5 день месячных пить 5 дней по 1 таблетке в день в одно и то же время. А потом стараться жить половой жизнью с мужем как можно чаще.

• АНЯ

Я пила кластилбегид и мне он помог я удачно забеременела после первого применения. Пить нужно на 5 день месячных пить 5 дней по 1 таблетке в день в одно и то же время. А потом стараться жить половой жизнью с мужем как можно чаще.

Аня, это хорошо что у вас сразу получилось, но клостилбегит на всех действует по разному и дозировка подбирается индивидуально.

• после операции через 2 дня пошли так и нужно это очень хорошо мне врач сказал будет очень хорошо если через 2 дня пойдут так и было. да цикл новый сама поймешь там когда обильные пойдут .ну не знаю как тебе скажут мне сказали 1 месяц предохраняться что бы после опер.зажило я так и сделала не рисковала хотя так жалко было время но я сделала как нужно.вотсейчас сьездила записалась на узи у старой врачихи пусть посмотрит что там произошло и можно ли будет 3 курс клостик...продолжать уже пью валерьянку потому что все мысли о беременности ни чего другое не лезит это плохо надо как то по спокойнее не могу хочется всё знать и ждать хуже нету.после узи поиду туда к новой со всеми результатами я думаю так лучше.

• Да, найти хорошего врача- это половина дела!

Я тоже все время думаю о своей проблеме. На работе постоянно сижу в интернете: читаю кто и как решает подобные сложности.Да и дома все мысли об одном. Я уже ждусь не дождусь когда же это произойдет!!! фантазирую как у меня животик будет расти, как я в роддом буду собираться: вобще, понемногу схожу с ума:))Но я утешаю себя, что в один прекрасный день у нас обязательно получится!!!!

Лена, ну вот вы один месяц предохранялись, а потом что? Вам назначили какое-нибудь лечение?

• после опирадии антибиотики обязательно что бы не было воспалительного процеса.уколы потом какие т о таблетки красненькие они всем их назначают по3т 3р в день что бы иммунитет востановить витамины потом узи и только после М...то есть на5д клостик...и тогда она забыла про дюфастон прям обидно.хотела попробывать спорыш и шалфей попить но лучше спрошу у новой так как я у этой спросила про боровую матку можно мне пить её а она говорит ну пей мне не понравился такой подходк людям а вдруг нельзя и так пьёшь стимулируюшее и это ешё не будет ли нагрузка так вот лучше спрошу . фоливую пью и своего тоже заставилапить . и ещё ему взяла спеман форте для профилактики спермы пьёт.всего много но если не знаешь лучше сама не предпринимай я стала бояться сама что то делать что бы потом не жалеть .у тебя были беременности.

• нет, я не разу не была беременной, а ты?

• была не раз.есть дети у меня 2 брак хочу ещё одного родить прям мечтаю младшей моей пятый год от этого брака и вотнадо ещё одного.пусто как то в жизни и я поняла что мне надо.Каждый ребёнок это как в первый раз ждешь и веришь. А у тебя точно будет я чувствую и вижу твоё счастье на лице после теста я сама удивилась что эта картина у меня всплыла так что не сомневайся. ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!

• жду не дождусь, когда же это случитья...я вобще мечтаю о троих детях:))

• Будет ТАК не просто к нам такие мысли приходят.главное ВЕРА в церковь иди и проси у БОЖЬЕЙ МАТЕРИ свечи поставь молебен за здравие. завтра приду с узи напишу что там .сделала вечерний тест отриц. ну посмотрим

• Да, в церковь я не ходила. Но надо начинать.

Напиши о результатах узи.

• привет !ни чего не получилось и в это раз 2курс с клостиком. по2т сегодня пришли М..жалко конечно будем дальше идти.была сегодня у другого врача сказала в этом курсе также клостик.по2т и дюфастон укол ХГЧ на момент овуляции по узи и тестам .фольку и витамин Е.врач сказала не растраивайтесь со 2 раза не у всех получается.будем надеяться на этот раз.ВЕрьте девчата поситеБОГА простить вам и мужу вашему все грехи ваши..МОЛИТЕСЬ ДА УСЛЫШЕТ НАС ГОСПОДЬ БОГ!!!!!!!!!

• Еленв, не расстраивайся! Как говрится, бОГ любит троицу - значит в следующем цикле должно получиться! А какую дозировку хгч назначили? или это еще не уточняли?

• пока я взяла 5000т а на узи скажет точно.забыла спросить у неё дозировку витамина Е в капсулах по0.2г сколько надо в деньдозировка.и ещё врач сказала не зацикливайтесь а то это мешает валерьянку пейте .взяла ещё траву спорыш и шалфей и теперь надо точно узнать сколько и когда лижбы не навредить.а в церковь обязательно сходи и воды набери пей её и проси на водувсё что душе твоей требуется и потом выпей и мужу дай. станет только лучше.купи себе лично иконку какую душа подскажет а если не сможешь то спроси в лавке иконной.буду на связи

• Здравствуйте девочки. Вот уже на протяжении долгих 7 лет никак не получается забеременеть. У меня есть 10-летняя дочурка, но так хочется второго малыша. Моему мужу тоже, хотя он и не говорит это вслух. У меня была эрозия шейки матки, обследовалась в кожно-венерологическом диспансере, выявили хламидии. Пролечились с мужем, чувствовали себя очень плохо, но, Слава Богу, анализы показали, что у нас нет никаких инфекций. Вылечила эрозию. Но никак не получается забеременеть. Вот прочитала о препарате клостилбегит. Решила попробовать тайком попить самой. Скоро начнутся месячные буду ждать деньки, чтоб начать лечение. Немного страшновато, но у меня навязчивая идея родить. Кума забеременела второй раз. Мне больно, что я немогу. Больно и страшно. Но у меня есть прекрасная дочурка. Девочки, милые, пусть нам всем поможет Бог!!! Я так надеюсь на Него!!!! Всем вам удачи, родные!!!!!!!

• здравствуй Валя я прочла твоё письмо и огромная просьба к тебе НЕ ВЗДУМАЙ САМА ПИТЬ!!!!!! без врача без узи это так серьёзно что ты можешь вообще остаться без яичников обязательно узи надов течении пользования клостиком. что бы врач смотрела динамику и рост фоликул и не дай бог перестимуляция и лопнут и вообше себе этого не простишь так глупо.это такая нагрузка ведь гармоны я так тяжело это ререношуособенно когда мес....приходят как схватки такие боли . а трубы ты проверила на проходимость представь себе там спайки а ты смимулируешь зря или что тоже страшно внематочная .ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ. может тебе и не надо пить его может можно будет и так обойтись.За наше не терпение приходится дорого платить надеюсь ты поняла что я имею в виду.сколько случаев при мне было ужас страшные последствия после клостика .. и даже при осмотре недай бог киста образуется что часто бывает а ты следуюший месяц начнёшь и разрыв кисты или яичника .ВСЁ КОРОЧЕ НЕ РИСКУЙ.Вперёд к врачу она тебе назначит ничего побегаешь но зато есть шанс родить а так в рулетку играть не стоит.я тоже не терпеливая норади этогоиду на всё что требует врач. вот пол года жду ни чего лучше поздно чем НИКОГДА поняла.прошу тебя не делай глупости надеюсь моё письмо во время спасет тебя !!!!!!!

• Валюша! Конечно не стоит пить клостик без врача! Я сама так хотела, но пошла к врачу а у меня киста, вот и думаю хорошо что сама не стала его пить, пропила курс противозачаточных и в этом месяце начну пить клостик!

• Девочки забыла спросить, а прогинову пить тоже с 5-9 дц как и клостик?

• я пила прогинову со 2 дц

• мой график приема прогинова был такой: со 2 по 7дц - 1,5 таблетки, с 8 по 13 дц - по 2 таблетки, с 13 по 17 дц - по 1,5 таблетки.

• а сколько дней?

• со 2 по 17 дц включительно

• Привет всем как успехи.Хочу по делиться своим опытом и расскажу один случай после 2 ребёнка не могла за беременеть18лет вот иду очередной раз с больницы и встречается мне на пути бабулька и говорит ЧТО не можешь за беременеть хочешь ребёночка я помогу тебе ......В день на ПАСХУ когда будешь красить яйца выбери себе яйцо по душе но что бы оно было не треснутое без щербинок целое крашеное варёное и отложи его так что бы ни кто его не трогал и переодически проверяй его если сохраниться до следующей Пасхи то ты должна за это время за беременеть и проси БОГА даровать тебе ДИТЯ или любые свои молитвы.Что я и сделала через пол года я забеременела и моей младшей пятый год . после этого как родилась доч через 1 год я ещё по пробовала 1 раз протухло 2 раз тоже 3 раз через пол года дочь разбила его а оно было как свежее как будто только сварили хотя оно тпролежало6 мес.потом я в ту ПАСХУ оставила 2 яйца они целые Я ВЕРЮ ЧТО И В ЭТОТ РАЗ получится у меня 3 курс стимуляции через3 дня. и ПАСХА апреля я успеваю.Да моя знакомая тоже оставила одно яйцо просто так и в августе ей рожать вот и проверила.Вобще яйцо с древних времён считалось символом жизни .рождения новой жизни .начало всех начал ВОТ хо тите верьте хотите нет .По пробуйте С ВЕРОЙ ДА ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! удачи ВАМ.

• Елена, а яйцо нужно хранит в холодильнике или где?

• Катя привет и всем девчатам яйцо надо положить на полку можешь в стенку мебель или туда где иконки у тебя ну короче по дальше и часто его проверяй.Оставь для страховки 2шт. не знаю как получится но у меня 2 остались целые есть надежда и время ещё есть .нарисуй на нём солнышко.Солнце это тоже жизнь.

• Девочки! Всем привет! У нас есть шанс! Обязательно попробую в эту пасху! Бог есть и он видит, что мы все очень хотим и стараемся! В жизни бывает все, У меня мой гинеколог не могла забеременнеть 10 лет, собралась уже на ЭКО, сдала все анализы и за мес.до процедуры забеременнела. Вот это чудо, 10 лет безуспешного лечения, ни разу не беременнела и тут все получилось.ей 32 года. Я сама делала ЭКО, но за день до подсадки эмбриона я заболела, мне все таки подсадили 2-х, и на следующий день у меня были такие сильные боли в животе, я думала что умру, лежала 2 дня не вставая с кровати + кашель. Вот так! Надеялась конечно что все таки получится, но УВЫ, начались мес. Думала что не переживу! Но прошло уже после этого 7 месяцев, и сейчас думаю , что это не судьба была тогда забеременнеть , всему свое время.

• Елена, а как проверять яйцо? Какаие будут признаки того, что яйцо испортилось?

• Через 2 после операции дня должно М... пойти снова будет мазать несколько дней а потом увидишь пойдут обильные ну ты поймешь что это и есть и с этого нового цикла считай. у тебя будет девочка!!!!! в любом случае пото му что у тебя кровь поменяется обновится будет свежая .после операции медики так говорят. ну в любом случае ПУСТЬ ПОМОЖЕТ НАМ ГОСПОДЬ!!!!!

• Надежда, нам всем действительно надо ждать, верить и надеяться! У меня тоже есть знакомые которым ставили такое бесплодие, что даже эко было бессильно. И тогда они решили взять ребенка из детдома. И вскоре после этого жена забеременила!!!

Так что, девочки, не теряем надежду и идем к нашей цели!

• Елена, ты имешь ввиду лапароскопию?

• Катя я имею ввиду лапатоскопию после неё начнётся новый цикл.а насчёт яйца ты сразу узнаешь когда оно протухло не выносимая вонь начнется так что по чаше заглядывайте и разговаривайте с ним и естесьвенно просматривайте. могут быть микро трещены ну молитесь что бы все СВЕРШИЛОСЬ!!!! когда дочка разбила яйцо я так плакала у меня была истерика муж не мог понять что со мной ты говорит как будто кого то похоронила а так оно и было в душе у меня такое тварилось мы как раз переезжали и я его в руках несла ну вот не уберегла . а теперь дочка знает что это и для чего и ждёт когда мы будем красить новые. ну я жду эти 2яйца .А дальше как бог даст.мне новая врач тоже историю рассказала и просила не зацыкливайтесь идёт блакировка мы сами своими мыслями всё закупориваем это защита организма .ну вот была у них поциэнтка всю свою жизнь лечилась от бесплодия . на ЭКО денег не было и однажды у неё сбивают любимую собачку она умирает она в трансе сильно переживала похороны сделала ей она для неё была как ребёнок .ну и со всем этим она как то пришла на приём думала климакс а у неё шевеление 5 месяц. ребеночек ей 47лет вот видите как она отвлеклась и думать про это забыла вот тебе и на сейчас ходит с пузиком.и много мне таких случаев рассказали так что давайте по пробуем как то отвлечься .но что придумать пока не знаю .

• Вы уж за ошибки извините когда пишу не смотрю а потом в ужасе так смешно получается.

• ошибки - это не страшно)))

а с яйцом я попробую, тем более, что скоро пасха.

• Хочу вам девчата ещё один совет дать выберите день светлый солнечный включите хорошую музыку лучше быть одной дома и начните переберите все шкафы и полки отдайте те вещи которые вы уже год не носите не жалейте обувь тоже вынесите в пакетах люди заберут мужа тоже вещи переберите что старенькое всё в сад т. е. отдать выбросите все газеты бумаги квитанции не нужные короче загляните везде. и вы ужаснётесь сколько хлама у вас дома. нет циркуляции жизненной силы новой энергии.проветрите всё дома откройте шкафы пусть всё дышит бельё купите постельное новое треснутую посуду тоже в сад туда же нижнее бельё которое уже не новое туда же.У нас дома застой идёт тем более после зимы . ДАдим ЖИЗНИ ЦИРКУЛИРОВАТЬ В нас И В нашем ДОМЕ. Вы почувствуйте такое облегчение просто какое то счастье выбрасывайте всё что вам не нужно уже не жалейте на место старого придёт новое это закон природы.и убираясь вы прочищаете себе путь к здоровью счастью и конечно к нашим мечтам .Очищаясь от хлама мы очищаемся и сами духовно. Я сегодня ладан жгла и мысленно просила прошения за все мои грехи .Ну и конечно просила дать нам наше маленькое чудо .Мне тоже одна бабуся сказала проси вслух у Бога и он тебя услышит он всегда рядом и хочет что бы ты сама сказала что хочешь ты говорит почувствуешь его присутствие при молитве или просьбе когда он услышит тебе ты почувствуешь его прикосновение или по нашему говоря мурашки по всему телу .Это и есть прикосновение ГОСПОДНЕЕ будь честна перед богом и знай что он стоит на против тебя и ждёт твоих просьб как перед учителем стояли в школе так и здесь.Девчата думаю это может кому и пригодиться просто прошу вас попробуйте и заметите какое счастье вы испытаете. и глядиш всё изменится у меня много таких примеров потом расскажу.Пока пишите Обязательно почистите дом скоро ПАСХА пусть свет зайдёт в ваш дом СВЕТ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!!!!

• ╩╣╟

Хочу вам девчата ещё один совет дать выберите день светлый солнечный включите хорошую музыку лучше быть одной дома и начните переберите все шкафы и полки отдайте те вещи которые вы уже год не носите не жалейте обувь тоже вынесите в пакетах люди заберут мужа тоже вещи переберите что старенькое всё в сад т. е. отдать выбросите все газеты бумаги квитанции не нужные короче загляните везде. и вы ужаснётесь сколько хлама у вас дома. нет циркуляции жизненной силы новой энергии.проветрите всё дома откройте шкафы пусть всё дышит бельё купите постельное новое треснутую посуду тоже в сад туда же нижнее бельё которое уже не новое туда же.У нас дома застой идёт тем более после зимы . ДАдим ЖИЗНИ ЦИРКУЛИРОВАТЬ В нас И В нашем ДОМЕ. Вы почувствуйте такое облегчение просто какое то счастье выбрасывайте всё что вам не нужно уже не жалейте на место старого придёт новое это закон природы.и убираясь вы прочищаете себе путь к здоровью счастью и конечно к нашим мечтам .Очищаясь от хлама мы очищаемся и сами духовно. Я сегодня ладан жгла и мысленно просила прошения за все мои грехи .Ну и конечно просила дать нам наше маленькое чудо .Мне тоже одна бабуся сказала проси вслух у Бога и он тебя услышит он всегда рядом и хочет что бы ты сама сказала что хочешь ты говорит почувствуешь его присутствие при молитве или просьбе когда он услышит тебе ты почувствуешь его прикосновение или по нашему говоря мурашки по всему телу .Это и есть прикосновение ГОСПОДНЕЕ будь честна перед богом и знай что он стоит на против тебя и ждёт твоих просьб как перед учителем стояли в школе так и здесь.Девчата думаю это может кому и пригодиться просто прошу вас попробуйте и заметите какое счастье вы испытаете. и глядиш всё изменится у меня много таких примеров потом расскажу.Пока пишите Обязательно почистите дом скоро ПАСХА пусть свет зайдёт в ваш дом СВЕТ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ!!!!!

ydivitelnasya smekalka! nam fsem neverojatno poveslo cho my posnakomilis s vami!

• Гавриил Ардалеонович !!Простите я не поняла ..это шутка

• Елена

Гавриил Ардалеонович !!Простите я не поняла ..это шутка

• девчата привет после приёма дюфастона какие нибудь изменения замечали по здоровью.или всё как и было раньше

• ТАК КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ!!!!!!!!!!

• на меня дюфастон, точно так же как и утрожестан, абсолютно не влияет. Единственное, что иногда грудь чуть наливается. а больше ничего. А тебя что-то беспокоит?

На меня очень плохо действовали контрацептивы, когда я их еще принимала: меня жутко тошнило, я рвала практически каждое утро.

• до дюфастона М.....были 5-6дн.а в этот раз 3дн.ив четвёртый чуть мазало и всё ну я и подумала из за него..... мне завтра клостик..начинать вся испереживалась прям не могу и мой ещё в поездке прям в притык приедет на 14-15день цыкла прям боюсь что не успеем вот нервотрёпка .

• да, действительно это нервно, когда муж в командировке, а планировать нужно. Ну ничего, главное попасть в самый нужный день. Пусть у вас так и случится!!

• А колько обычно созревает фоликулов после клостика? и в 2-х яичниках?

• ну в прошлом месяце у меня уже на 11 дц фолликул был 19,5 мм. А в этом вобще ничего не выросло.

• созрел всего один

• поэтому я хочу после лапароскопии попробовать гонал-ф

• у меня после клостика...в1 курс по 1 табл созрел 1 ФЛ..но маленький был .во 2 кур.. по 2 табл. созрел один в левом ЯИ.на 11ДЦ 25мм. сейчас начала 3 курс по 2 таб.жду!!!!!!!!ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! а что такое гонал-ф .его свойства он что лучше чем клостик....или как.

• Меня гоналом стимулировали перед ЭКО. он дорогой + еще один препарат не помню название обязательно для яйцеклеток. Результат конечно клевый , но это опасно т.к созреть может от 5-18 яйцеклеток. поэтому и сексом нельзя заниматься,яйцеклетки достают врачи для оплодотворения. Результат может оказаться очень плачевным,

• И нагрузка на яичники очень большая, Бывают случаи когда яичники разрываются.они очень увеличиваются в 1,5 раза.

• просто клостилбегит препарат старого поколения и помогает всего 20% женщин (я в их число не вошла).

а препараты гонал-ф, менопур и т.д. дают лучший результат и не так сильно изнашевают яичники. Для того чтобы не было гиперстимуляции нужно начинать с минимальной дозы и следить за фолликулами по узи: если фолликулы хорошо растут - препарат перестают колоть, если они не дорастают - дозу увеличивают.

К тому же клостилбегит угнетает рост эндометрия, а гонал-ф наоборот подращивает его.

Я просто читала на разных форумах отзывы про клост и про гонал-ф и поняла, что клост помогает тем, у кого есть своя овуляция, но ее нужно усилить. А тем у кого своей О нет, то этот препарат малоэффективен. Вобщем я хочу не пожалеть денег и попоробовать этот препарат. Ну если конечно врач разрешит:))

• я тоже у своей спрошу в пятницу на узи будет 10 ДЦ и посмотрим этот цикл. ноя всё равно у неё спрашу что мне после отдыха можно будет. а почём он примерно и сколько его надо

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты