Гость
Статьи
Кто пил клостилбегит …

Кто пил клостилбегит ???

Девочки, кто пил клостилбегит ? И по какой схеме ? И кому он реально помог ????

Елена
1 523 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Елена
#251
даша

а что такое ДФ?

Даша привет это доминантный фоликул

Елена
#252

девчата в какую цену прегнил ну если брать 10000ед.в упаковке сколько ампул .скольконадо упаковок....кто делал откликнитесь если что то в следующем цикле хочу его поставить.спрошу у гинеколога. и ещё хочу опять трубы проверить на проходимость Ренген. и спермограмму сдать мужу.если в этот раз не получилось то хоть больше ответов будет на вопросы почему......

Надежда есть!
#253

Прегнил 5000 ед -1700 примерно. умножай на 2, около 3500 тыс.

Надежда есть!
#254

По 10 000 ед не бывает,макимум 5000

Елена
#255
Надежда есть!

По 10 000 ед не бывает,макимум 5000

спасибо.всё понятно !!

Елена
#256

интересно к чему мой сон...МАМЕ ПОЗВОНИЛА ТОлько начала рассказывать а она сразу мне поймаешь беременность.она кстати не знает что мы планируем и что всё делаем для этого.говорит что хочешь стать Мать героиня а я сказала БОГ даст буду рожать!!!!!

ольчик
#257

ЕЛЕНА,я покупала ПРЕГНИЛ 5000ед за 950руб.

Елена
#258
ольчик

ЕЛЕНА,я покупала ПРЕГНИЛ 5000ед за 950руб.

Привет Оля у вас по божески у нас упаковка 3шт по1500ед стоит на ваши деньги2000руб.а их надо ещё хотябы столько ещё ну короче накладно.буду лучше брать которые брала раньше просто ХГЧ.на ваши рубли 1200р.

Елена
#259

Всем привет!!! тест отрицательный ни каких ощущений только в матке покалывает такая боль интересная.Ну короче думаю что и здесь пролёт .Ладно будем дальше жить до М..4мая.а после овул..14д. так что уже должно показать.

ольчик
#260

ЕЛЕНА,а ты БТ меряешь.Я у себя по БТ могу определить получилось у меня или нет.Если бы ты сейчас была беременна,у тебя температура была бы не ниже 37.

Я переписываюсь с девушкой,у неё тест показал только на 42 день.Не переживай.

Елена
#261

Оля привет я начала мерить БТ только после овул..на 9д.а месячный цикл на 20-21-22д -37.0 и23-24д 37.1. 25и26дц от мес.37.0.такая температура тела 36.6. мес .должны пойти 4 мая но что меня смущает что О. прошла раньше на 11-12дц. вот по любому должен тест показать.я раньше ни когда не мерила и мне трудно делать выводы не из чего и сравнивать не с чем .ну я думала что температура такая может перед мес..она вроде ддолжна быть 37.0 или я не правильно поняла.подскажите мне .вот еше у меня не всегда о одно и тоже время получается где37.1 те дни измеряла в7.30а сейчас почему то в 5.30 вот просыпаюсь и всё ну приходится мерить.сейчас пересмотрела градусник почти 37.1 а мне показалось что 37.0. для интереса измерю просто сейчас для сравнения 37.5 Оль ты мне разьясни по твоему это норма у меня с БТ .когда нет беременности то какая БТ перед мес..да ещё я мерию во влагалище. а в зади не могу не лезит и больно .ничего что во влагалише это не искажает БТ. я очень жду ответа у нас разница в 2ч.или 3ч не помню ЖДУ!!!

ольчик
#262

ЕЛЕНА!!!У меня в прошлом месяце когда я стимулировалась во второй фазе была БТ не ниже 37.Т.е. с 17дц у меня была не ниже 37 и так до 27 дц,я была уверенна что я беременна,т.к у меня никогда не была БТ выше 37.Но на 28дц у меня пошёл спад 36.8 и на 29дц тоже 36.8,а дальше ниже и ниже.Т.е. с первого дня задержки у меня БТ пошла на спад.

Пока БТ у тебя хорошая.Будем надеяться что всё у тебя получилось.

Елена
#263

Всем привет !!а где наша Катюша пришла с операции.как дела у всех девочки.Оля сегодня тест отрицат. БТ 36.9 сегодня27дц но проснулась в 5ч ещё раньше чем всегда.измерила ректально а то столько прочла всего и везде пишут в прямой кишке надо ну ладно вроде как получилось. хочу этот курс если что вести от и до.даже самой интересно но я думаю ведь на БТ может влиять дюфастон завтра пойду на приём и скажу чтобы проверить на прохождения труб ведь в мае 6 мес как прошла лопара...операция.ну в чём дело почему нет.....

Ксюша
#264
ольчик

Елена,Леночка,зачем так рано расстраиваться,ещё время есть,не надо так.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!



Ксюша,как у тебя дела?По моим подсчётам у тебя сегодня четвёртая таблетка.Ты прогинову пьёшь?Когда тебе на УЗИ?

Оленька Была сегодня на Узи Пока не ясно ничего. Один ДФ справа. Еще буду делать узи через 2 дня..

Елена
#265

Девчата привет!!!! почему то скучаю без Вас не хватает .скажите почему вы все принемаете клостик..вместе с прогиновой для чего прогинова.а мне не назначили только клостик..и потом дюфастон я завтра пойду на прём и спрошу ну и от ВАс жду ответа у многих читала они принимают прогинова.

ольчик
#266

ЕЛЕНА привет!!!Какая у тебя сегодня температура?Тебе Прогинову не назначают,т.к. у тебя наверно эндометрий хороший.Если бы у тебя эндометрий был маленький,увидели бы на УЗИ.

КСЮША,напиши обязательно когда придёшь с УЗИ.У тебя какой будет цикл когда ты туда пойдёшь?Тебе на УЗИ 4 или 5 мая?

Елена
#267

Всем привет!! вот пришла с больницы в этом месяце пролёт .уже мажет врач меня успокоила чуть что есть надежда на 4курс.также всё принемать и прогинову сама назначила я хотела спросить но забыла и говорю ну почему нет ведь всё происходит нормально и тут она может ешё пропей микрофолин или прогинова с 9по 13 день вам так же назначали или другой график скажите пожалуйста. была у гинеколога- онколога в нашем городе он профессионал он меня обследовал и сразу сказал спаечный процесс ну только пол года прошло после лапары...и чё опять блин расстроилась пришла к своей она говорит всё равно будем делать спайки у всех есть и тем более ты после операции. что это значит трубы опять что ли не проходимы .подскажите насчёт прогиновы и спаечного процесса

ольчик
#268

ЕЛЕНА,ничего не могу сказать про это.Не знаю.

А ты с какого дня начинаешь пить КЛОСТИЛБЕГИТ,когда мажет или когда уже хорошо идут месячные?

Елена
#269

ну как положено считаю как сразу на белье есть значит это они с этого дня и считаю первый день.значит как все с 5по9дц Всё девчата делаю последнюю стимуляцию больше не хочу надоело что то всё рухнуло сегодня .буду жить нормальной жизнью у меня есть Моя Настёнка маленькая четыре с половиной годика буду её любить и радоваться жизни .тем более эти спайки что они значут что то не поняла их. ну короче голова кругом таперь я понимаю тех которые потом рукой махнут и живут дальше.Один выход ЭКО но это очень дорого 4-5т долларов.не потянем да и муж не поймёт к чему это и вдруг не получиться .хотя я такую мысль допускаю.Ладно всем УДАЧИ Начинаются МЕС..скоро начну стимульку с 8 мая.ну я буду заглядывать на сайт .Оль я так не поняла ты с какого дня пила прогинова и по сколько в день .ну блин придётся завтра опять приити к ней и спросить.

Ксюша
#270
ольчик

ЕЛЕНА,ничего не могу сказать про это.Не знаю.

А ты с какого дня начинаешь пить КЛОСТИЛБЕГИТ,когда мажет или когда уже хорошо идут месячные?

Я иду 4 мая на УЗИ. У меня завтра 13 день второго цикла стимуляции. О пока нет. Надеюсь не пропустим...

А про твой вопрос Елене скажу что Клостил пьют или с 2 по 6 ДЦ или как я с 5 по 9. независимо от месячных.

ольчик
#271

ЕЛЕНА,я ПРОГИНАВУ пила с 5 по 13дц,а на 14дц поставили укол ПРЕГНИЛ 10000ед.

КСЮША,напиши после УЗИ какие у тебя фоликулы.УДАЧИ.

ольчик
#272

ЕЛЕНА,забыла написать,ПРОГИНОВУ пила по 1т в день.

ДЕВЧОНКИ,я через недели две снова начну курс,так что не теряемся.У нас обязательно у ВСЕХ получится!!!

Елена
#273

ДЕвчата привет!!!!!не могла успокоиться весь вечер и всю ночь думала что бы проверить проходимость труб и вроди как пропускать не хочется в надежде а вдруг в этот раз получится .И думаю если они опять не проходимы то к чему стимулировать зря такую нагрузку .и ещё слышала да и читала что после3раз клоста..надо отдохнуть вот сегодня опять побежала к воачу сказала может мы всётаки проверим трубы если всё хорошо то продолжим и за одно отдохнёт организм от гармонов если не проходимы то в любом случае зря не буду стимулировать короче я решила этот курс пропустить и где то 12-14 мая ппойду на ренген .ужас как не хочется больновато но в слепую я не хочу боюсь .Думаю я правильно поступаюи всё это время почему то я думала что надо май пропустить отдохнуть.потом на 11дц просто пройду узи и посмотрю как ДФ растут и как вообше всё происходит без стимуляции.Всем удачи но я буду на сайт всегда заходить а как бы вы поступили на моём месте продолжили или отдохнули.

ольчик
#274

ЕЛЕНА,я думаю ты правильно всё решила.Т.к. организм действительно должен отдыхать,может у тебя уже и без клоста фоликулы хорошие.

Елена
#275

Спасибо за ответ. но вот мне ответила моя знакомая акушерка я была у них просто консультировалась так она мне написала что не советует вообще делать ГСГ ренген труб.так как могут занести инфекцию и вообще тогда хана будет и перерыв говорит не делать что может быть сбой организма.но я думаю что всё пройдёт успешно и когда пойду записываться на ренген ещё раз проконсультируюсь с врачём .Я думаю имея результат на руках мне лучше будет думать и врачам о дальнейшем планировании.а так считай подстрахуюсь а то следующие3 курса представьте если трубы забиты зря всё .как обидно будет .Так что выбор я всё таки делаю на отмене и ГСГ.потом отпишусь.я сейчас тоже и на другом форуме с вами тоже скорей всего туда перейду так как по теме больше подходит ведь 3 курса пропила уже ну там видно будет...

ольчик
#276

ЕЛЕНА,а разве женщины которые рожавшие могут быть проблемы с трубами?Почему?

Моя мама уверяет меня что мне не надо проверять трубы,т.к. я уже рожала.

Гость
#277

Здравствуйте девочки!! Вот и я!

Лапароскопия прошла удачно. Правда она оказалась не такой уж простой процедурой, как я думала на первый взгляд! Первое, что мне тяжело далось - это сутки в реанимации, где ты лежишь на столе и не можешь слишком шевелиться из-за катетора и дринажа. Катетор сняли к вечеру, а вот дринаж я носила несколько дней - ну очень не удобно!!!И лежать в больнице нужно целых семь дней, а не три, как я собиралась!

Но зато все уже почти позади - завтра снимут швы, сделают легкую гидротубацию и домой!! Так что вот так!

#278

Гость - это Катя Катерина

Елена
#279

Катя поздравляю тебя ты встала на новый этап в жизни на новую ступень к успеху и мечте.думаю у тебя получится и надо успеть за пол года хотябы .а у рожавших ещё как трубы могут быть не проходимы ещё сложнее чем у не рож.пото му что сами роды это уже послеродовой любые простуды воспаления спирали переохлаждения оборты это всё передается в придатки то есть трубы и чем больше времени проходит тем всё становиться хроническим и очень тяжело вылечить.и то что трубы могут в течении6 мес .опять быть не проходимыми нужно опять делать ренген вот я и пойду на днях.ну всё скажу потом давай удачи тебе это какой курс будешь стимулироваться и сколько ты отдыхала.

ольчик
#280

Я принимала всего один месяц.Сейчас отдыхаю.Я и не думала про трубы даже такое.А когда они не проходимы,чувствуются какие-то боли?Беспокоит или нет?Почему меня тогда не направили?

Елена
#281

при стимуляции врач сразу первым делом должен проверить трубы а только потом стимулировать.тебе повезло что после первого курса послали на ГСГ. вот было бы обидно если ты 3 или 4 курса прошла а потом бы проверили .это был бы такой стрэс так что давай вперёд с новыми силами может даже с первой попытке получится .я так думаю что ты с июня начнёшь да.....или тебе что сказали мне сказали что через месяц после операции можно стимулироваться

Елена
#282

Слушай Оля я напутала думала это Катя написала ну в любом случае это точно .а насчет болей да когда придатки не в порядке то побаливает низ живота иногда поясница болезненные месяч.при ПА если боли то говорит что не в порядке если бели выделения всякие есть ну много причин.так что сходи к своему врачу и скажи пусть проверят тебе трубы ренгенсделаютэтоГСГ называют.пока не поздноя вот 2 раз иду чтобы подстраховаться так спокойней и лучше

Надежда есть!
#283

Всем привет! Я тоже перед Эко делалла ГСГ. быстро и совсем небольно, я даже не поняла когда они успели все сделать. А на счет непроходимости труб бывает что и у рожавших непроходимость, у нашей соседки после родов на 8 месяц была внематочная беременность и ей удалили трубу, а вторая оказалась непроходимая, я сначала тоже удивилась, как так? 2 детей и непроходимость... она короче убрала и вторую , если говорит надумаю на 3 то будет делать ЭКО.

Надежда есть!
#284

Елена, а отдыхать организму точно надо! Я даже по себе сужу, если я месяц принимаю противозачаточные таблетки, соответственно ничего не растет, яичники отдыхают,на следующий цикл у меня яичники такие фоликулы хорошие вырастают.

ольчик
#285

Даже не знаю что теперь делать,как быть.Мне врач сказала как начнутся месячные и сразу к ней,будем снова стимулироваться.



А трубы проверять на проходимость надо на конкретный день после месячных?

Я когда делала гинекологический массаж,мне массажистка сказала,что не желательно проверяться на проходимость труб,иначе начнутся воспаления.

Елена
#286

Привет всем ! я считаю что нужно проверить а вдруг не проходимы зря стимулируешь организм время уходит и здоровье и шансы уменьшаются потом если что надо на лапару.. идти или лечить придатки нет так рисковать я не хочу вот сегодня записалась на ГСГ буду делать 12 мая.надо делать с 7по13ДЦ как раз после мес...обязательно сходи проси что бы тебе назначили Без ГСГ опасно стимулироваться а что бы не было воспаления пропей антибиотик я тоже буду 5 дней 2дн доГСГ 1д в день ГСГ и 2 дн после .Ну масажистка и даёт ...как так сколько лучаев что стимулировались а и там забито всё и потом нельзя было стимулироваться так что смотри лучше сходи пока мес. ..только пойдут .Вот как раз у молодых больше встречаются проблемы с трубами .Давай Удачи тебе Иди не медленно.

ольчик
#287

Наверно так и сделаю.Только вот в этот раз я уже не попадаю,придётся ждать месяц.

А когда делаешь ГСГ результат сразу выдают?

Елена
#288

Оля привет! почему опоздала ты уже клостик принимаешь.Мне результат дали на следующий день сейчас не знаю.Я вчера была на приёме записалась и ещё раз спросиланужно делать она сказала конечно ты будешь конкретно знать что и как .ну ладно давайте всем удачи !!

ольчик
#289

Меня наверно не направляли на ГСГ,потому что овуляции нет.Если была бы овуляция и беременность не получилось,тогда бы направили на ГСГ.Мне так кажется.

Елена
#290

не знаю Оля . но думаю так если тебе начнут стимуляцию и начнется овуляция и тоже не будет беременности что тогда ..... обычно овуляц..происходит со второго курса по 2 таб клостил...в день спроси у врача а то жалко будет если 3 курса сделаешь а потом скажут идти проверять трубы не дай БОГ а там не в порядке ...вот и я теперь сижу и думаю как мне поступмть меня отговаривают идти делать я 6 мес еазад делала лапару... и говорят что ещё не надо но я уже 3 стимуляции прошла и ноль.... а тут ещё и сперма не очень лейкоциты повышены будем мужа лечить май в июне попробую да и в мае проверю на узи как дела идут без стимуляции. как организм сам работает есть динамика что бы потом хоть знать сама овуля проходит ... и как Фоликулы растут сами или как ...Вобщем подумай я сама сейчас в раздумье .Хотя когда мне хотели начать стимуль..я сказала а вдруг у меня трубы не проходимы и что давайте из проверим а она говорит ты же вот не давно 4 года назад родила.а я говорю ну давайте проверим и что ты думаешь не проходимы я сразу пошла и через 3 дня мне сделали операцию и только после на следующий цикл мы начали стимуляцию..ну давай удачи тебе посоветуйся с врачём!!!!!!!!

ольчик
#291

ЕЛЕНА,обязательно с врачом посоветуюсь,вся в раздумьях.Но к ней я пойду только когда месячные начнутся.Я в апреле первый месяц стимулировалась сразу по две таблетки,на 14 день ПРЕГНИЛ 10000ед.Задержка была пять дней,но ничего не получилось,овуляции не было.В этом месяце врач сказала отдохнуть.Я меряю БТ и вижу сейчас изменения в лучшую сторону и хочу 12 мая пойти на УЗИ,узнать была ли своя овулька.

Что-то КСЮША у нас пропала.Как сходила 4 мая на УЗИ?

Елена
#292

Оля привет Ксюша и многие наши девочки в другой страничке тоже на этом сайте только вопрос ....Отзовитесь кто забеременел от клостилбегита......посмотри .я сегодня накрутила Олой с медом 1ко1в равных количествах поставила в холодильник завтра начну принемать 2 раза в день по столовой лож.и тампоны на ночь .хорошо от воспаления для профилактики .знаю по себе хорошо лечит.

ольчик
#294

ЕЛЕНА,нашла.Только вот теперь куда писать?

Елена
#295

привеи всем !!! с праздником всех!!!!ну ты выйди на начальную страницу где все темки и эта тоже наша ты же как то на неё вышла вначале так дальше иди и там такой же значёк W..малиновый только вопрос другой и войди в него там мы все.я тоже не знала просто дальше пошла смотрю такой же форум только темка чуть другая. Звонила я сегодня вболь ницу к врачу который меня оперировал он тсказал что надо сделать ГСГ ренген так как это будет контрольный потому что муж сейчас будет лечить ся 1 мес.и что бы исключить у меня не проходимость что бы видна была картина и если что то вместе с ним пролечиться или Дай БОГ всё нормально мне просто профилактику делать .Так что всё равно надо делать ренген сколько врачей столько и мнений но он видел меня при операции всё и знает как лучше всё пойду 12мая . и 13 на узи как там дела у меня без стимульки..

ольчик
#296

Я тоже думаю 12 мая на УЗИ посмотреть,была ли овуляция без стимуляции.Хотя сомневаюсь что была овулька,т.к. стимулировалась только один месяц в апреле.

Ксюша
#297

Привет Девочки!!! Я ходила на УЗИ ходила но ничего не находила. Было 2 ДФ но сработал по УЗИ один и тот котовый поменьше(хотя по ощущениям О была ! и еще как болел живат.)Эндаметрий на 11 маленьк был а потом догнал показатели стал суперский. На след мес таже схема = дексаметазон. Решила что стимулируюсь еще мес 3-4 а потом на ЭКО пойду. Устала организм гормонами мучать...хотя мне говорят что квоту не дадут а хотелось бы...

Спасибо что не забываете про меня. Долго не заходила потому что сестру замуж отдавала немного замотались)))

Как у Вас всех дела обстоят? Кто сейчас стимулируется, отзовитесь!!!)

Катя Катерина как ты? Что врачи говорят после лапары?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Катерина
#298

Привет Ксюша!

У меня вроде все нормально. Единственное что беспокоит это коричневые выделения после гидротубации (мне ее зачем-то сделали перед выпиской, а сама процедура просто ужасная - я очень сильно кричала от боли). Вот сейчас переживаю и думаю что это может быть...до месячных еще вроде неделя, да и на месячные они не похожи. В общем вот так! Мой врач сказала как только начнуться месячные, то сразу придти к ней. Незнаю уже что она мне назначит. Скорее всего опять буду стимулироваться.

Елена
#299

Привет всем! Катя это ты какой курс будешь стимулироваться что то забыла.а мне гидротурбацию делали сразу во время операции и я ничего не чувствовала а мазня была прям до месячных тоже так и должно быть не переживай всё будет хорошо.

Катя Катерина
#300

Елена, у тебя тоже была такая мазня? А то я прям все изпереживалась: а вдруг они там что-то не так сделали или что-то повредили....

Буду стимулироваться третий раз)) только как и чем пока не знаю. Как у тебя дела?

Кстати, хотела рассказать, что нам в город привозили мощи Святой Матроны. И я сбежала с больницы специально, чтобы сходить в церковь и поставить свечку. Попросила у нее умного, здорового и красивого ребеночка. Надеюсь - поможет)))