Гость
Статьи
Прошу Вас подскажите!

Прошу Вас подскажите!

Девчонки хочу у вас попросить совета! Никому особо об этом страхе не рассказываю! Когда я завожу с моим МЧ тему о свадьбе и детях он говорит что хочет и детей и свадьбу! У него от первого брака есть сын! Ему 4 года! Он с ним часто видится, я тоже с ним знакома! Мы вместе проводим время!
Проблема в том, что я думаю что он не так сильно хочет ребенка как я! Что он не будет его также любить! Так как у него он уже есть! Возможно у меня параноя! Он говорит что это не так! Просто я уже с ума схожу! Может у кого то была такая ситуация? Как было у Вас?

Грусть
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фик ты в каждом предложении восклицательный знак поставила? Истеричка какая-то. На месте парня я бы убежала от тебя, роняя тапки. Терпеть не могу неадеквата такого.

Л
#2

Все может быть. Будьте готовы также и к общению с его бывшей.Не знаю, зачем вам мужчина с довеском, на первом плане всегда будет его ребенок и БЖ, вы-всегда на втором. Найдите мужчину без детей. Потом будете создавать темы-я ненавижу его ребенка и т.д.Поищите на форуме, у всех проблемы, кто так вышел замуж.

Гость
#3

Человек очень сильно переживает. Почему все такие жестокие?

Гость
#4

Он с бывшей женой не подерживает отношений! Общаются только по проблеме ребенка. Я люблю его я не могу его бросить.

Гость
#5

У меня муж 2-го ребенка от 2-го брака меньше любит,сама его нж,мы с ней общаемся,жаловалась,что мало внимания ребенку и вообще он только нашу дочь любит,может и неправда,это с ее слов..

Гость
#6

к п.5 уже БМ конечно же.

Гость
#7

У моей знакомой у мужа тоже есть дочь от первого брака и сын от второго! Он любит обоих! С малым играется!

Гость
#8

он женился по залету! А не по любви! Он говорит что он рад что у него есть ребенок, просто он жалеет о том с кем его родил!

Он мне только что позвонил и сказал чтоб я не морочила себе голову и не говорила что Я хочу ребенка. Он мне сказал что мы хотим ребенка. сказал что хочет все по нормальному, поэтому мы сначала летом поженимся и сразу родим нашего любимого малыша!

-
#9

а что вы так орете?

Гость
#10

То что он не бросил ребенка ему большой плюс а Вам совет если вы полюбили человека то не давите на него в конце концов по большому счету мы детей рожаем больше для себя чем для них.Возьмите и родите ему девочку и все встанет на свои места,у вас просто бональная ревность!

Гость
#11

Это не ревность, а страх! автор все будет хорошо. Если он о первом так заботиться, не бросил его, значит и вашего будет любить. Тем более что он его тоже хочет.

Гость
#12
Гость

он женился по залету! А не по любви! Он говорит что он рад что у него есть ребенок, просто он жалеет о том с кем его родил!

Он мне только что позвонил и сказал чтоб я не морочила себе голову и не говорила что Я хочу ребенка. Он мне сказал что мы хотим ребенка. сказал что хочет все по нормальному, поэтому мы сначала летом поженимся и сразу родим нашего любимого малыша!

Ага,по залету,почему-то многие мужчины любят так врать,и луна не так светила,и колбаса невкусной была,любил еще как,а вам врет чтоб успокоить,вы же нервная,пишите как будто кричите,сначала подлечите нервную систему,а потом о ребенке думайте,а то точно сбежит..

лее
#13

Ви главное автор с реионком не торопитеси-виходите замуж а потом ребионка что-би не получилоси что ви тоже по залиоту женои станете.А лиубят по разному -всео зависит от отца и детеи[их взоимопонимание].

солнце
#14

Вы по больше себя накручивайте, и не то покажется....поменьше думай об этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

солнце
#15
Грусть

Девчонки хочу у вас попросить совета! Никому особо об этом страхе не рассказываю! Когда я завожу с моим МЧ тему о свадьбе и детях он говорит что хочет и детей и свадьбу! У него от первого брака есть сын! Ему 4 года! Он с ним часто видится, я тоже с ним знакома! Мы вместе проводим время!Проблема в том, что я думаю что он не так сильно хочет ребенка как я! Что он не будет его также любить! Так как у него он уже есть! Возможно у меня параноя! Он говорит что это не так! Просто я уже с ума схожу! Может у кого то была такая ситуация? Как было у Вас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: