Гость
Статьи
Негативные опыты …

Негативные опыты партнерских родов

Слышала только "знакомая моей знакомой рассказывала...и т.д."., а вот в реальности не встречала, что б мужчины делались импотентами или переставали хотеть свою жену. У подруги муж со смехом сказал на мой вопрос как ему было :"нехрен там смотреть как голова лезет", но не сидел не фыркал. А вы знатеет реальные случаи когда партнерские роды создавали потом проблему?

Фиалка
23 ответа
Последний — Перейти
абармотка
#1

нет, но муж моей сестри ходил с ней на роды и остался очень доволен, у него было столько емоцый, что аж предложил мне взять его с собой на мои роды:-))) В шутку конечно, но с сексом у них проблем нет, а наоборот стало только лу4ше - знаю, потому что сестра сама рассказывала. Мне кажется ето зависит от муж4ины и его психики...мой собирается идти со мной на роды , посмотрим как будет. Сам хо4ет, его никто не просит и не заставляет...

Гость
#2

Фиалка, а никто и не смотрит, как голова лезет, как выразился муж вашей подруги. Помощь партнера в основном во время схваток нужна - следит за показаниями КТГ, отключает лекарство в капельнице, подает воду, зовет врачей и тд. Может помочь позаниматься на фитболе, помассировать поясницу, задать ритм дыхания. А в самый ответственный момент партнера ставят в изголовье кровати, он ничего пикантного не видит.

Гость
#3

Я была категорически против, чтобы муж присутствовал на родах. Но сам он туда прямо рвался. В роддом меня положили заранее, поэтому я даже всячески пыталась скрыть, что роды начались, чтоб он не прибежал. Но пока я бегала-готовилась, "добрая" соседка по палате ответила на вызов по моему мобильному (ну оставила я его на 2 минуты, дура-блин) и всё ему рассказала. В итоге, мне сделали сильный обезболивающий укол, так что во всремя большинства схваток я спала, даже врачи удивлялись, как так можно ))) А в родовой палате я провела всего 3 часа. Так вот во время последнего часа, самого болезненного, муженёк всё-таки припёрся и будил меня своим присутствием и разговорами, хотя мне было совершенно не до него. Пришлось отправить его искать врачей, чтоб сделали мне ещё одитн укол. Но пока он ходил-искал, я почувствовала, что уже рожаю, сама позвала медицинский персонал и быстренько так родила. Меньше минуты, кажется, непосредственно процесс занял. Когда муж вернулся, то сильно расстроился, что всё пропустил =))) И потом долго вспоминал, что вышел то совсем ненадолго... Хотеть он меня не перестал, не мог всё дождаться, когда же можно уже будет. Положенные 2 месяца не вытерпел, его хватило на две с половиной недели )))

котенок
#4

Смотря какой мужчина и есть ли между людьми настоящая любовь.Если слабый, то не стоит водить. Вообще это дурь какая-то. Не должно быть так

Гость
#5

В Германии когда рожают, женщина от верха живота загорожена простынкой или не знаю как сказать, муж сидит только у ее гововы и держит за ручку и подбадривает. Никакого смотрения как головка лезет. Где такие страсти? С головкой может и еще много чего вылезти из других отверстий, зачем мужикам это демонстрировать. он там для жены и чтобы потом ребенка на руки взять.

Гость
#6

Не только с простынкой, конечно, есть роды в ванной тогда оба сидят в ванне.

Гость
#7

3, и что через 2 с половиной недели ему было по фигу, что вам еще нельзя?

Гость
#8

я тоже негатива не знаю, все кто рожал из знакомых ничего не говорят отвратительного, да и во время саимх родов мужчине поедлагается выйти, собственно нужен он во время схваток и когда малыш рожден. Мой тоже не успел. я рожала в другом городе, у него время на дорогу 3 часа ушло, а у меня тоже на все 3 часа

Xanele
#9

5, смотря в каком месте. если пойти в семейный центр (Geburtshaus), то увидит все от и до.

да и в больницах сейчас часто вертикально. там уж никак не загородишь

Гость
#10

тоже слышала только ОБЗ одна баба рассказала.

Фиалка
#11
Гость

Фиалка, а никто и не смотрит, как голова лезет, как выразился муж вашей подруги. Помощь партнера в основном во время схваток нужна - следит за показаниями КТГ, отключает лекарство в капельнице, подает воду, зовет врачей и тд. Может помочь позаниматься на фитболе, помассировать поясницу, задать ритм дыхания. А в самый ответственный момент партнера ставят в изголовье кровати, он ничего пикантного не видит.

а если даже ставят мужа в изголовье, он же все равно увидит что то, разве что если отвернеться. Женщина лежит, а мужчина с высоты роста все равно смотрит.

3
#12

7 - да он у меня вообще на сексе помешанным был. В роддом меня положили заранее, чтоб роды стимулировать, так как перенашивала. Так он, навещая меня, предложил мне по-быстрому в ближайших кустиках (лето было). Короче, мой "беременный" вид его возбуждению также не препятствовал ))) Но зато у меня появилось к нему какое-то отвращение, из-за чего и расстались.

Гость
#13
Фиалка

Гость

Фиалка, а никто и не смотрит, как голова лезет, как выразился муж вашей подруги. Помощь партнера в основном во время схваток нужна - следит за показаниями КТГ, отключает лекарство в капельнице, подает воду, зовет врачей и тд. Может помочь позаниматься на фитболе, помассировать поясницу, задать ритм дыхания. А в самый ответственный момент партнера ставят в изголовье кровати, он ничего пикантного не видит.

а если даже ставят мужа в изголовье, он же все равно увидит что то, разве что если отвернеться. Женщина лежит, а мужчина с высоты роста все равно смотрит.

Не видно практически ничего. Мужчина же не вплотную стоит к креслу. Ну если только специально забежит сбоку и станет смотреть:) Вообще в этот момент можно и сосредоточиться на других вещах, а потом на ребенке. Как в философском примере, кто-то видит, что стакан наполовину пуст, а кто-то, что наполовину полон.

#14

Я считаю,что это зрелище не из приятных даже для женщин,а не говоря уж за мужчин.Во-первых правильно подметил муж подруги,что незачем наблюдать как из "того места" что-то лезет(которое до этого считалось маленькой,узкой лазейкой,а после всего стало безразмерной квашней),плюс ко всему приятно ли наблюдать как при тебе обделываются(а такое случается),смотреть на образование геморройной розы,на страшное выражение морды(иначе не назовешь) которое беcпрерывно орет.Мой знакомый,будучи на практике в медакадемии,после родов довольно длительное время не мог смотреть в сторону женщин.Так что охотно верю в проблемы между супругами которые вместе пережили это таинство рождения новой жизни.

Рината
#15

шо, опять???

Гость
#16

14, вам и смотреть не нужно. Ваше извращенное сознание и без того все нарисует.

Vella
#17
Гость

В Германии когда рожают, женщина от верха живота загорожена простынкой или не знаю как сказать, муж сидит только у ее гововы и держит за ручку и подбадривает. Никакого смотрения как головка лезет. Где такие страсти? С головкой может и еще много чего вылезти из других отверстий, зачем мужикам это демонстрировать. он там для жены и чтобы потом ребенка на руки взять.

В Германии? Не верю....сколько раз видела, как мужчина стоял и в ногах и сбоку. С Западом вообще сравнивать не имеет смысла. Там рожают и при папах, братьях, мужьях, детях. Все крутятся вокруг и всё видят, и туда смотрят отцы очень часто. Однажды видела для меня шокирующую картину: на родах был муж, папа девушки и 2 её брата. И за ноги держали и туда смотрели, и нормально. Мне было противно до жути....

ИМХО
#18

считаю, что если мужчина присутствовал при рождении своего малыша, то он становится прямо-таки "второй мамочкой", ну очень хорошие папы получаются (есть примеры), но только если хочет идти сам

Марина
#19

мой муж присутствовал. вместе делал гимнастику со мной.. когда я на корточки садилась. он поднимал...видел мой геморрой вылезвший..и голову видел и как клизьму ставили тоже видел...вобщем сказал,что никакого негатива нет. и что оч рад что присутствовал... даже почти все внутренности видел..сказал что там не круглое.а квадратное..типа врачи растянули как им нужно)))

Гость
#20
Марина

мой муж присутствовал. вместе делал гимнастику со мной.. когда я на корточки садилась. он поднимал...видел мой геморрой вылезвший..и голову видел и как клизьму ставили тоже видел...вобщем сказал,что никакого негатива нет. и что оч рад что присутствовал... даже почти все внутренности видел..сказал что там не круглое.а квадратное..типа врачи растянули как им нужно)))

фу, мне самой от себя было бы противно. Наверно я бы такое не забыла никогда....

#21

16.Никакого извращенного сознания,просто если бы вы хоть раз присутствовали на этой церемонии и наблюдали со стороны,то поняли о каких прелестях идет речь.

Гость
#23
котенок

Смотря какой мужчина и есть ли между людьми настоящая любовь.Если слабый, то не стоит водить. Вообще это дурь какая-то. Не должно быть так

Какая любовь. Это извращенцы.*** что баба что ее петух.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Марина

мой муж присутствовал. вместе делал гимнастику со мной.. когда я на корточки садилась. он поднимал...видел мой геморрой вылезвший..и голову видел и как клизьму ставили тоже видел...вобщем сказал,что никакого негатива нет. и что оч рад что присутствовал... даже почти все внутренности видел..сказал что там не круглое.а квадратное..типа врачи растянули как им нужно)))

Какие же извращенцы.Уроды.