Гость
Статьи
Девочуи может знаете …

Девочуи может знаете про беременность ?Подскажите

у меня последние месячные были 1 февраля есть задержка небольшая позавчера муж в меня кончил на следущий день была какаято мазня коричневая 2 капли и всё низ живота болел немного сегодня на утро тоже совсем чуть чуть еле еле коричневое идёт
есть ли вероятность что я беременна или нет ?

алёна
17 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

вероятность всегда есть...

#2

муж кончил позавчера и уже беременная?)

а насчет задержки- во первых февраль короче, а во вторых беременность на второй день не проявляется)

Louise
#3

когда вместо месячных небольшая мазня, то это скорее всего и есть беременность.

Гость
#4

Или мазня - это и есть месячные! Бывает и так.

Гость
#5

то что он позавчера кончил - это пока не считается, а до этого , недели две-три назад был секс без предохранения?

Гость
#6

никто вероятность не рассчитает, делайте тест или ХГЧ, раз задержка есть ( мазня , кстати, тоже может быть просто дисфункциональными Месячными, а может быть и при беременности ) . Про позавчерашнее пока вообще забудьте. Нужно понять причину задержки для начала.

#7

Меня всегда удивляют подобные темы... А что тест на беременность нельзя сделать?

алёна
#8

5-нет не было 5 марта и всё

алёна
#9

Миледи.тест я сделаю через неделю

я спрашиваю может у кого то так быфло или ктото знает

мне тест ещё рано делать за 2 дня он не покажет ведь

Vladimir
#10
юлька

вероятность всегда есть...

не с твоим же счастьем!

Натка
#11

может сосудик какой-то лопнул в матке, вот и мазня.. мало ли что

алёна
#12

ну всё я точно беременна месечных нету

хочу постоянно есть и хочется сильно шашлыка или варёного мяса хатя прошло всего то 3 дня такое может быть ?

Гость
#13

3 дня после чего? Если после ПА, то такого быть НЕ может. Только через неделю дай Бог произойдет имплантация, и тогда уже могут начинаться всякие признаки.....А отсутствие М вовсе не явно значит, что это именно Б. Только анализ крови на ХГЧ может дать ответ. ( или тест )

Гость
#14

Алена, мы же вам говорим, что М , возможно, не пришли потому, что Б наступила значительно раньше, нежели был ваш этот незащищенный ПА)))) Для начала надо это понять. ( потому что иногда Б наступает и при зашишенных, казалось бы, ПА ) Если говорить о ПА, который был 3 дня назад, то и через неделю тест НЕ ПОКАЖЕТ, только через дней 10-14 может быть, если там действительно что-то состоялось.... Могу сказать, у меня таких задержек было немало, и это не была Б.

Гость
#15

ну не могла я залететь до этого ну точно знаю у нас всегда прерванный половой акт а тут кончил в меня я думала может у кого так было есть ли вероятность залететь перед М

Гость
#16

да уж))) в Вы в курсе, что ППА-это крайне ненадежный способ предохранения?? Что значит не могла??? Еще как могла!!! Куча солучаев залета при ППА!!! Что за проблема сделать тест за 40 рублей сейчас, я не понимаю. Это во-первых! Во вторых, вероятность залететь есть всегда,в ЛЮБОЙ день цикла, и перед М тоже, потому что может быть поздняя овуляция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алёна
#17

2 года так предохранялись и ничкго

я и не против если забеременею мы осознанно это сделали

всё равно всем спасибо за ответы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: