Гость
Статьи
Девочки посоветуйте!

Девочки посоветуйте!

у меня болят груди уже на протяжении 10 дней, особенно соски. болел низ живота около двух недель,сейчас остались боли но не такие сильные как раньше. задержка уже 7 день, но на 3 день задержки делала тест-отрицательный. что это может быть? возможно ли это беременность, может у кого нибудь было такое? посоветуйте. заранее спасибо.

малыш
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможна беременность,повторите тест

Гость
#2

задержка уже 7 недель, а вы еще не у врача? уже бегите

Гость
#3

Точно беременность.

Гость
#4

Сдайте кровь на ХГЧ - станет ясно.

Ирочка=))))
#5

К врачу бегите Автор, с таким делами если честно не затягивают, чем на форуме сидеть уже бы к врачу сбегали.

Натка
#6

в любом случае из-за гормонов. или организм перестраивается на весну (у меня такое было) или можно Вас поздравить))

Юла
#7

Знаете, конечно быть может всё что угодно, вы сходите обязательно к геникологу, и обязательно сделайте маморамму, только учтите что делать её надо на 6-12 день после месячных, это обязательно. У меня было такое, сильно болели, оказалось, фиброзно-кистозная мостопатия

малыш
#8
Натка

в любом случае из-за гормонов. или организм перестраивается на весну (у меня такое было) или можно Вас поздравить))

пока рано думаю поздравлять) вчера снова делала тест- отрицательно... а груди уже перестали болеть. не пойму ничего=(

малыш
#9

снова сделала повторный тест, результат отрицательный, груди уже не так сильно болят. если это к М.разве так должно быть? раньше перед М и груди и низ живота болят, но вот так вот-впервые. если Б, то первая...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

девочки и почему болит низ живота(тянущие боли) когда сижу. искала на сайтах но так и ничего не нашла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: