Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Девушки, привет! С наступающим нашим праздником! Только тапками в меня не кидайтесь :) у меня возник вопрос. Месячные были, но в животе странное ощущение будто нас двое. Не знаю как это объяснить, но чувство не проходит. Так вот если я беременная и месячные были, то тест покажет беременность или нет? Гадать беременная я или нет не прошу :) За тестом завтра с утра схожу. Раньше не купила, т.к. дела закончились пару дней назад, ощущения не проходят, сейчас идти в аптеку страшно, поздно уже. К врачу планировала идти на следующей неделе, заодно еще раз проверю подозрения. Но вопрос про тест мучает сейчас
Спасибо и еще раз с праздником и наступлением долгожданной весны

Ирусик
7 ответов
Последний — Перейти
клякса
#1

может лягушку проглотила?

Гость
#2

Если беременность долгожданная-конечно,вам будут казаться какие-то вещи. Что бы всё расставить по местам,сделайте тест.И ложитесь спать пораньше-тогда утро наступит быстрее)))

Марфа
#3

понимаю ,но трудно сказать беременна вы или нет. сделайте тест и обязательно напишите

Гость
#4

если месячные были по продолжительности и обильности такие же как и всегда - скорее всего никакой беременности нет.

Гость
#5

А откуда вы знаете, какое ощущение в животе, когда вас двое?

#6

Кто беременный отзовитесь!!!!

Извиняюсь что у меня написано девушка 15 лет я просто регалась 4 года назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Лично я беременная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: