Гость
Статьи
Инсинуация

Инсинуация

Кто проходил через эту процедуру? Какова стоимость? С какого раза наступила беременность? сколько времени занимает сама процедура? Может можете посоветовать хорошую клинику.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Процедура бесплатная, проводится любым окружающим, состоит из фразы /Ты поправилась/

мики
#2

Инсинуация - выдумка, фантазия, вранье...Автор, Вы о чем

Гость
#3

ржач

Гость
#4

Вы как хотите, а я скрин сделала. Такое упускать нельзя

#5

Кстати, предупреждаю, обычно процедура грязная, не зря известен возглас возмущения /Оставьте ваши грязные инсинуации!/

Гость
#6
Онемечивание конечностей

Процедура бесплатная, проводится любым окружающим, состоит из фразы /Ты поправилась/

Лучше: ты разжирела как свинья.

#7

Это уже не инсинуация, это явный намек на драку лол

Гость
#8

)))

Брэдди
#9

В курсе только про гнусные (инсинуации).

Беременеть с помощью гнусной инсинуации слишком эпатажно и непрофессионально, на мой взгляд.

Автор, успехов вам и здоровья :) Словарь иногда читайте :)

Гость
#10

Давайте будем взаимно вежлевыми и если девушка не правельно или не понятно задала вопрос просто можно попросить обьяснить что она конкретно имела ввиду,а грубить не надо.

Ольга
#11

Девушка имела в виду ИНСЕМИНАЦИЯ. Искусственное оплодотворение спермой. Но не знает она таких слов, как инсинуация и Слава Богу!

Гость
#12

Я согласна с вами Ольга, но боюсь желание быть на сайте у неё пропало. К сожелению я часто стала встречать на сайте хамливых людей как писала раньше давайте не грубить,а быть добрее.

22
#13

прекратите ваши грязные инсинуации:))

#14
22

прекратите ваши грязные инсинуации:))

...на /хамливых людей/ :)))))

Пьяная кошка
#15

АВТОР, не буду вас подкалывать. Очевидно что вы имели ввиду инсеминацию. Эта процедура стоит около 15 тысяч + стоимость лекарств для стимуляции. В итогде получается около 30 тысяч. У меня их было три, результат = 0. Лучше сразу делайте ЭКО, ИМХО.

Гость
#16

прекратите ваши грязные инсеминации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Ольга

Девушка имела в виду ИНСЕМИНАЦИЯ. Искусственное оплодотворение спермой. Но не знает она таких слов, как инсинуация и Слава Богу!

Откуда вы знаете,что она это имела ввиду? Оставьте свои инсинуации.)))