Гость
Статьи
Боль справа, …

Боль справа, беременность

Беременность 22 недели, последние 2 недели уже 3 раза просыпаюсь от жутких болей справа, в боку и немного в спину отдает. Один раз терпеть было просто невозможно, положили на день в больницу, сделали обследование, ничего не нашли и отпустили домой. После того как просыпаюсь от этих болей сразу бегу в туалет по-большому, но боли после этого не проходят. Да и запоров у меня нет. Еще часто хочется писять, бывает до 15 раз в день доходит. Не знаю уже куда бежать и что делать, если врачи ничего не находят. Может это кишечник? Но разве от него могут быть такие жуткие боли, что приходится бежать в скорую?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у Вас просто газы (простите),при низ бывает боль в боку,накапливаются и не выходят. Попейте активированного угля,от него вреда точно не будет,и от газиков помогут.

Гость
#2

Почему вы у нас спрашиваете???

Идите к врачам, может у вас аппендицит (ТТТ), а вы на форум лезете?

Анютины Глазки 15
#3

Заходите на веточку "мамочки 2010"! тут же в разделе беременность. Девочки вам помогут!

Гость
#4

У меня тоже такое было на 18-й неделе (находила боль приступами), вызвали скорую -- положили в больницу с подозрением на почечную колику. После исследований не подтвердилось. Врачи-урологи сказали, что скорее всего это матка растет и давит на нервные корешки и заодно на почку. Посоветовали обратиться к невропатологу. Но сказали, что тот помочь особо не может, потому как нельзя никаких таблеток, да и массаж не особо рекомендуется.Сказали, что это частое явление у беременных, причем чаще болит именно справа. Держитесь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Очень советовали коленно-локтевую позу, каждый час по 10-15 мин. Не знаю, насколько это возможно в процессе работы в офисе?!.....