Гость
Статьи
постоянно идёт кровь …

постоянно идёт кровь из носа

Примерно с 20 недель постоянно идёт кровь из носа, иногда мало, а иногда прям "ручьём". Анализы крови нормальные, уже сил нет.

тоже жду
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят: родишь - пройдёт)

Эженъ
#2

Сосуды слабые

Марфа
#3

это не нормально и особенно при беременности.Это лопаются сосуды.надо пить препараты для укрепления стенок сосудов, т.к. они лопаются от давления!Слышала Аскарутин помогает, попробуйте, но не увлекайтесь. А а как с давлением? лучше обратиться и сказать об этом врачу. Удачи!!

тоже жду
#4

С давлением всё нормально 110/70.

luksoriuss
#5

poprinimayte Askorutin

luksoriuss
#6

AskArutin, sorry

ХоустонГирл
#7

Ето нормально при беременности

Гость
#8

у меня было тоже самое,+из десен тоже..

сказала врачу,выписали аскорутин....и все ок

Виктория
#9

Купите витамин А в каплях( и капайте его 2 разза утром и вечером) очень хорошо помогает. Совет финских врачей. У ребенка каждый год были весной проблемы, Русские врачи рекомендуют прижигать( мы нехотели) и пошли по совету финских врачей. Помогает 100%, что такое кровь из носа мы незнаем если регулярно капаем по весне!!!

Гость
#10
тоже жду

Примерно с 20 недель постоянно идёт кровь из носа, иногда мало, а иногда прям "ручьём". Анализы крови нормальные, уже сил нет.

Гость
#11

Ы меня дочке 10 лет,таэ самя исторя,вчера визивали скорыы,кров идет рычем,я ыэ не знаы что и делат.безымно ялко ее.Кто моэт что посоветоват,быды очен признателня!

inna
#12

Y devochki 10 let,ocjen chasti inogda po 20 min ne mogy ostanovit,chasto vo vremya sna.a vot asarytin on detyam ne protivopokazan,i pochemy ne yvlekatsa,chto ets kakie to protivopokazania?

Мяv
#13

Инна, дочь кровь на свертываемость сдавала? ЛОР прижигания делала? Прежде чем пить что либо, необходимо установить причину, по которой у ребенка столь обильные кровотечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

инна
#14

ничего не сдавала и прийиганя не делала,от врача не могы добитса направленя,поетомы и решила народними какими средствами добитса,врач говорит ето ничего страшного,перерастет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: