Гость
Статьи
внематочная …

внематочная беременность. Вопрос..

не сочтите *****, или паникершей.....но если задержка 10 дней, а тест-полоска - все время отрицательная - что это может быть?? стрессов не было никаких....последние несколько раз с молодым человеком не предохранялась, но я всегда знаю, что в этот день овуляции нет. Ужасно себя ощущаю от неведения...подруга говорит, что нуно сдать кровь, проверить так...но где это можно сделать?? спасибо.

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любой лаборатории можно. Называется кровь на ХГч. Через пару часов будет готов.

В инвитро можно, в гемотест, при любой женской клинике. В вашем случае, если тесты не реагируют, то уже узи покажет сердцебиение.

При внематочной в 90% дикие боли и черная мазня, но лучше это исключить анализами.

Zaits
#2

Внематочная покажет положительный результат теста-полоски

Гость
#3

Да не беременная ты автор. живи спокойно. просто задержка.

Гость
#4

У меня тест показал беременность на 15 день задержки. Тест будет полож. и при маточной и при внематочной беременности. По нарастанию ХГЧ определяют косвенно мат. или внемат. и стоят они! Внематочную беременность достоверно могут поставить на УЗИ. С недели задержки видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

----------

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: