Гость
Статьи
Беременна???

Беременна???

У меня в течении всей недели до месячных был незащещенный секс с моим парнем,в меня он не кончал.Месячные пошли в срок,правда шли прерывисто,обычно 5 дней,а тут на 4день почти ничего,потом продолжились.Может просто мой страх,или что...тошнило вчера очень.Короче я вообще ничего не пойму!помогите

Светик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и месячные уже прошли так все равно не понятно :)

Катя
#2

ну что тут бояться? месячные же прошли. можно расслабиться. если уж совсем заморочились - сделайте тест. и спите спокойно. и если такая вы впечатлительная особа, впредь предохраняйтесь))))))

Гостья
#3

нет

аноним
#4

В первые месяцы беременности бывают месячные)))

Сделайте тест

#5

***..ну бесят такие тупые. Зачем трахаться без презика, чтобы потом бояться залететь? Русская рулетка, что ли?

Гость
#6

нет, не беременна. тошнота может быть от чего угодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость1
#7

5.Зараза раз тебя такие бесят просьба-не читать,да и еще свою бестактность засунуть себе в ж.....А автор вы не беременна просто ложные страхи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: