Гость
Статьи
отношения и …

отношения и ненаступающая беременность

Девушки, которые стараются и не могут забеременеть, этот факт как то отразился на ваши отношения с мужьями? Как они реагируют на это? Просьба так же указать срок, в течении которого пытаетесь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ленуся
#1

у на срок небольшой... но напрягает больше меня, конечно... Муж детей очень хочет...но всегда говорит, что "у нас все получиться, не надо нервничать"...хотелось бы в это верить...

Гость
#2

мы перестали предохраняться примерно с марта прошлого года, никакие опасные/безопасные дни не выщитывали, а просто занимались любовью в обычном режиме :))) надеясь что рано или поздно попадем "в точку" и произойдет зачатие, узнала что беременна в августе, так что видите как долго не получалось....

#3

ну 5 мес. это еще не долго

Гость
#4

Да уж, 5 месяцев это еще не срок, мы вот около пяти лет пытаемся и ничего не получается. Но муж тоже говорит, что все будет хорошо и все получится))))))Надеюсь!!!

#5

так а в ком проблема?

отсюда и судить нужно.... если в нём, то грех ему обижаться... если в Вас то надо надеяться, что понимает и любит...

если в обоих, то только чувства смогут всё сохранить...

мики
#6

Если мужчина сам не обследовался, то пусть реагирует себе в тряпочку, в тихушечку. Другого права не имеет.

Гость
#7

я около года не могу забеременнеть... напрягает страшно, но больше конкчно меня...

Гость
#8

В июне будет 2 года =( Отношения хорошие

#9

На протяжении 4-х лет 3 неудачные беременности, потом еще 2 года не получалось забеременеть. Муж каждый раз говорил, мол будем дальше тренироваться. Мы тогда в ГБ жили, потом поженились и обвенчались и вскоре я забеременела (кстати диагноз на тот момент у меня был - вторичное бесплодие, ввиду полной непроходимости маточных труб), мы оба очень верили и чудо случилось. Сейчас у нас доченька и мы уже второго ребеночка ждем, погодками будут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга(другая)
#10
Гость

я около года не могу забеременнеть... напрягает страшно, но больше конкчно меня...

Аналогично.. я от этого злая и раздражительная стала, а муж под рукой, замечаю, что часто срываю зло на нем. В общем, невозможность забеременеть на мой взгляд очень негативно сказывается на отношениях.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: